перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Топ-5 самых низкооплачиваемых отраслей

27 января 2015, 19:27
Гость
28 января 2015, 12:49
Еще немного и зарплату будут едой выдавать
Гость
29 января 2015, 10:14
Не едой, а талонами. А вот поменять талоны на еду будет негде.
Гость
2 февраля 2015, 23:39
Гость
29 января 2015, 10:14
Не едой, а талонами. А вот поменять талоны на еду будет негде.
В общепите стали хитрить берут рекрутов на смену за тарелку супа и стакан чая, после отработанной смены - спасибо и до свидания! Заходи следующий.
Гость
27 января 2015, 23:07
Это в Перми, вы на 60км от Перми в любую сторону отъедте и там поинтересуйтесь зарплатой, там объявления о вакансиях не дают, там люди на любую работу согласны, свободных вакансий почти не бывает и зарплата в 6 тыс. плюс премия 20% имеет большое распространение.
Гость
28 января 2015, 11:30
Люди за 60 км вообще не привыкли работать, им там хоть 40 т.р. в месяц плати, он и не идут на работу, на которой надо работать...
Гость
28 января 2015, 17:00
Гость
28 января 2015, 11:30
Люди за 60 км вообще не привыкли работать, им там хоть 40 т.р. в месяц плати, он и не идут на работу, на которой надо работать...
Ерунду написали.
Гость
29 января 2015, 10:17
Гость
28 января 2015, 11:30
Люди за 60 км вообще не привыкли работать, им там хоть 40 т.р. в месяц плати, он и не идут на работу, на которой надо работать...
Кстати да. В маленьких городах больше возможности взять землю и работать на ней, обеспечивать себя продуктами.Лениться же удобнее, строить из себя жертву. Я понимаю, когда человек болен, ему трудно, но если посмотреть на пенсионеров, они более трудолюбивы, чем молодое поколение и обрабатывают огороды несмотря на возраст.
Гость
28 января 2015, 09:31
Вся эта статистика не достоверна, потому что в объявлении указана одна зарплата, на собеседование приходишь, уже называют на пару тысяч ниже, лукавя и ссылаясьна различные налоги и вычеты, а белая еще меньше. Вот и гадай, что заплатят в итоге...
Гость
28 января 2015, 14:00
Скоро уж еду придётся у немощных отбирать! Совсем добили рядовых работников! На еду еле денег хватает!
Гость
4 февраля 2015, 13:23
Люди!!! Расскажите пожалуйста, как вы на 7000 руб. живете? Если одна коммуналка 4000 руб.
28 января 2015, 10:55
попересажать надо этих бандитов 90 ых работодателей даже таким словом сейчас их не назовёшь быдло одно
Гость
8 февраля 2015, 05:51
Связь, IT и телекоммуникации явно не дооценены (Работодателями). Область деятельности могла бы быть значительно шире. Вот даже по своей работе заметил: есть спрос на установку частных аудиодомофонов, монтаж и наладку офисных сетей для малого бизнеса и ИП, систем видеонаблюдения, подключение Интернета в частном секторе и т.д. Работодатель строго запрещает своим специалистам заниматься шабашками, но при этом зарплату не поднимает. За прошлый месяц только упущено свыше 70 запросов клиентов на услуги IT-специалистов, а это все - деньги, в первую очередь для самого же Работодателя. Самое странное, что заниматься этими доп.работами некому, да и просто некогда
Гость
22 февраля 2015, 10:57
а операторы сотовой связи сколько теряют... подключили без спроса платную услугу, сколько просила отключить - результата нет, пришлось симку выбросить и послать их лесом, а я только за инет им штуку в месяц отдавала...
Гость
23 февраля 2015, 01:46
Гость
22 февраля 2015, 10:57
а операторы сотовой связи сколько теряют... подключили без спроса платную услугу, сколько просила отключить - результата нет, пришлось симку выбросить и послать их лесом, а я только за инет им штуку в месяц отдавала...
Согласен и солидарен с Вами полностью. Низкий уровень зарплат - это вина Работодателя, который зачастую не только не хочет повышать зарплату (в некоторых случаях - понижает), не дает Работникам развиваться в профессиональном плане, но и в первую очередь - не хочет развиваться самостоятельно, ограничиваясь исключительно своим видом деятельности
Гость
30 июля 2015, 10:09
Согласна с вами. У нас иногда бизнес не видит очевидные деньги. Я работаю в федеральной компании. Вроде компания солидная и большая, но все так примитивно устроено, как в одном известном фильме сказано "все глупо, бестолково, неэффективно и т.д." Что смогла в своем отделе перестроила, но дальше....хоть расшибись, но не хотят люди деньги зарабатывать!!!!! Хотят только получать! Не хотят ничего менять, все падает, все показатели ползут вниз!!! Но по прежнему находим много позитива и руководство пребывает в оптимизме!
Гость
28 января 2015, 11:32
У меня как воспитателя ЗП упала с 15000 до 9000. И повышения не предвидится. Сократили все, что было можно. как на эти деньги жить???
Гость
28 января 2015, 11:57
А на выборы то надо ходить и голосовать против хунты Разве возможно ли было подобное обнищание народа в ссср при коммунистах!
Гость
28 января 2015, 14:38
Гость
28 января 2015, 11:57
А на выборы то надо ходить и голосовать против хунты Разве возможно ли было подобное обнищание народа в ссср при коммунистах!
Что толку-то вообще на выборы ходить? Всем давно известно, что одни воры уйдут, другие придут.
Гость
28 января 2015, 15:16
Гость
28 января 2015, 11:57
А на выборы то надо ходить и голосовать против хунты Разве возможно ли было подобное обнищание народа в ссср при коммунистах!
да какие выборы? Это раньше в сказки верили про выборы
Гость
28 января 2015, 12:10
Как получала семь с половиной, так и получаю, но говорят, что срежут составляющие сумму эту доплаты. Полная нищета .1
Гость
28 января 2015, 12:44
А до этого рапортовали о повышении на 7,8%. Что специалисты Пермстата задумались, что народ к ним зайдет на огонек и отберет то, что они употребляют перед написанием отчетов?
Гость
18 февраля 2015, 16:33
С таким правительством в РФ - армагеддон быстрее придёт.... как бабки на украину тратить - так они вперёд и с песней.... как своему народу помочь - так х. дождёшся.... не дай бог война будет против нашего правительства... лично я пойду против этих недоумков... вообще в целом.. как цены выростают так и все должны и обязаны зп поднимать, и не только гос предприятия но и частники, да и ваще ко всем должно относиться..... а по кредитам ставки вообще по переплатам должны быть не боле 1,5% за год...
Гость
9 февраля 2015, 00:26
Зарплата... Поинтересовался бы кто, сколько на бирже предлагают. Получилось так, что у меня большой перерыв с последней записи в трудовой - и предложили мне менее 1000 рублей ( да именно, одной тысячи). Вот тут как прожить, если соглашаться на их условия? Ведь работать нельзя, как я понимаю.
Гость
21 февраля 2015, 13:28
У меня подруге тоже самое предложили как и вам.да представляете какая жесть при таких копейках работать нельзя.а как на эту тысячу прожить их всех мало интересует.противно,что о народе вообще никто не думает.одна коммуналка чего стоит,а поесть на что и проезд и так далее..явно тысячи не хватит.позорище конечно это все.
Гость
28 января 2015, 08:12
Камский Кабель... зарплата моя упала почти в 2,5 раза...
Гость
29 января 2015, 11:44
КамКабель загнулся , в нг 320+ человек выкинули , а кто остался то работают то дома сидят .
Гость
29 января 2015, 22:38
я работаю в банке, наш Банк был"съеден" другим банком, т.к. санатором был объявлен он. До конца прошлого года говорили нам, что Банк останется работать под прежним брендом и з/п не изменится, но с начала этого года ситуация в корне поменялась, объявили о закрытии всех офисов филиала до конца апреля, с сокращением сотрудников. К себе сотрудников они не хотят брать, 60-70 сотрудников пинком на улицу!...
Гость
10 февраля 2015, 23:15
Мотовилихинские заводы работы толком нет зарплату задерживают.
Гость
10 февраля 2015, 23:16
Мотовилихинские заводы работы толком нет зарплату задерживают.
Гость
28 января 2015, 19:06
Если вам не сложно то выложите честный список по заработной плате глав администраций Пермского края, а так же Пермских депутатов.
Гость
20 февраля 2015, 11:37
Депутаты не получают зарплату. Только 10 процентов от общего числа. То есть 3 человека. Их основной доход не от оклада.
Гость
3 февраля 2015, 15:38
До НГ получала 32.000, после 30,000 тыс., но это не из-за кризиса!
Гость
24 февраля 2015, 13:00
Работаю в ООО Газпром межрегионгаз Пермь , так зарплата варьирует от 10- 11600 т.р. вот
Гость
25 июня 2015, 02:04
В разделе работа: секретарь и помощник судьи -6 500рублей, налоговый инспектор - 8 500 рублей. Инспектор камводпуть - 10 000 рублей.