5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)
Инга
8 июн 2015 в 18:40

Речь в статье об ошибках соискателей, которые ведут к тому, что их резюме чаще других отправляется в корзину, и во многом со статьей согласна. Следует действительно учитывать эти ошибки, искать работу это тоже труд, правильно и грамотно составленное резюме - это действительно важно и презентация себя тоже важна, встречают ведь по одежке... Я не эйчар если-что, просто пару раз искала людей к себе в бухгалтерию. Так некоторые накалякают пару тройку невнятных предложений в резюме, да еще и с ошибками, приложат фото в образе секс бомбы, да еще отправят резюме с эл. адреса наподобие: "каляка-маляка", "владилен просветленный" и злятся на "тупых" кадровиков, которые даже не удосуживаются позвонить их светлости кандидату и пригласить их высочество на собеседование, а потом на работу. Ну зачем мне в бухгалтерии просветленная неграмотная секс бомба? мне обычный толковый бухгалтер нужен. Такие безграмотные резюме отправляются обычно в корзину, даже на собеседование их не было желания приглашать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 17:19

Знаете, по резюме если говорить по существу , сложно судить. Есть соискатели, которые резюме свое скопировали а на собеседовании его защитить не могут! А есть соискатели , которые кратко прописывают свой послужной список, но на собеседовании раскрываются в полной мере. Бывает и такое, что у кандидата немного опыта, за то на собеседовании видно "глаз горит" и в работу быстро вливается.. был бы адекватный наставник, что большая редкость на сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:00

А ещё у нас есть компании, где нужны тупые безропотные работяги. Вот и пойми кто кому нужен, умник нашелся - так говорят чаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:22

Кадровики, как правило, педанты и аккуратисты. В первую очередь смотрят на занимаемые претендентом должности и как долго. Однако, жизнь в постперестроечное время диктует свои законы. Уровень персонала, куда вливается профессионал с большим опытом работы, резко упал. Многие руководители среднего и высшего звена годами сидят на своих теплых местечках как статисты, пользу предприятию не приносят, но здравствуют и благоденствуют. При смене деятельности у них в трудовых книжках стоят железобетонные записи, на которые ОК в первую очередь и обращают своё внимание, не зная и не ведая о их действительной "стоимости" на рынке трудоустройства. Зачастую директора крупных предприятий сознательно приглашают способных профессионалов "раскрутить" производство и сбыт, обещая всякие дивиденты, но слово своё не держат, резкий рывок в бизнесе воспринимают, как должное и обыденное. На "накатанное" дело опять приходят статисты, родные, друзья, знакомые, и вскоре опять всё сходит на нет! Такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 17:41

Не звонит работодатель? Фи, ну и пусть не звонит. Сама позвоню. А лучше, что бы вас искали. А по поводу бывших..... Кому нравится, что хороший спец уходит. Бывает и компания хорошая, и руководство, и атмосфера в коллективе, но..... Зарплата берет своё.

Cons
9 июн 2015 в 07:34

Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300:
- Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию.
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в корзину.

Молодой изумленно:
- А как же претенденты?!

Опытный невозмутимо:
- А зачем нам неудачники?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:42

Ерунда откровенная.
К примеру что-бы оценить резюме химика, электронщика, программиста или строителя, нужно иметь хотя-бы представления о данных профессиях, которых у большинства "кадровиков" просто нет.
И вообще "кадровики" это атавизм со времён СССР, держать подобную штатную единицу даже на крупном заводе не выгодно, а уж в какой-нибудь фирме и подавно.
А что касается т.н. европейских HR-senior'ов, то это уровень топ-менеджмента корпораций или холдингов, и данный специалист не имеет никакого отношения к набору персонала с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2015 в 16:56

Не забыть добавить о ненужных работодателю вакансиях.
Как пример "Ариант". Уже по крайней мере пару лет висят
"экономисты" с приемлимой зарплатой. Или там хотят минимум Грефа получить,
раз уж за 2 года вакансии не закрываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:18

а что такого, если соискатель долго ищет работу? Мало ли какие причины есть для этого. Может сам заболел и понадобилось долгое лечение, может за родственником уход. Все мы люди. Я например ищу с мая 2014 года. Причина-близость к дому. Уволилась из-за того, что офис располагался в районе вокзала, было удобно добираться, но потом компания переехала в область. Добираться стало страшно неудобно, даже на машине. А работать есть желание и стаж у меня 10 лет, не сижу в соц.сетях, и "глаз горит" и "горы сверну", потому что хочу работать, к переобучению готова. А вот ездить с одного конца города в другой, увы, не готова. И что теперь, из-за того, что больше года не работаю, мое резюме в мусорку? Откуда у меня деньги? Так подрабатываю, фрилансер я,пока... Как говорится "хочешь жить-умей вертеться", вот и верчусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 22:25

Какой работодатель, братки из 90-х сегодня стали работодателями, что на них работать!

Гость
12 июн 2015 в 20:18

Уважаемые друзья! Раскрою секрет, что небольшие фирмы годами подают объявления и никак не могут найте себе кадры! Секрет прост, они сотрудничают с биржами и их основная задача тролить кандидатов, для этого есть куча способов! А биржа потом снимает людей с учета и не платит пособий, тем самым у нас в стране практически нет безработных, хотя на самом деле каждый второй безработный! Везде аферы и махинации, не более тото! Пора понять, что нет нормальных работодателей и их не будет пока не изменится законодателсьтво и не будет ввседена минимальная почасовая оплата труда, пока не будет сильных профсоюзов, не ручного ФНПР а реальных защитников прав работников с кем будут считаться и правительство и суд! Сейчас у нас работодатель делает что угодно с работником, унижает как хочет, платит сколько хочет, заставляет работать сколько хочет и в каких хочет условиях. В тех же США почасовая сечас 15 долларов и работодатель физически не может заплатить меньше, только больше и сильные профсоюзы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 22:58

Пришел на собеседование, задали вопрос: Только не смейтесь сильно) ладно) " Вы можете на период стажировки неделю бесплатно работать?" - Я говорю: "как так?" Они в ответ: "Ну, понимаете, наша контора несет убытки на период вашей стажировки..." Я соответственно задал в свою очередь встречный вопрос:"а как же нормативы ТК? Как я пенсию себе заработаю?" Ответ не заставил себя ждать))) -Ты еще и на пенсию от нас собрался))) Хотя в собственности свой магазин пусть не большой, но над маразмом HR просто уже валяюсь! Если кто-то считает, что зазорно работать имея что-то в собственности, то просто глубоко ошибается. Не те времена, чтобы нос воротить от денег) Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 23:52

Кому нужны резюме. Если у меня был случай прихожу на собеседование на вакансию инженер-программист. Сидят девочки от 18 - 20 лет и смеются задают глупые вопросы знаю я SQL Server или нет какие запросы писал. Это вообще несерьезно. И эти девочки будут оценивать что я знаю. Начальник отдела девушка 18 лет это нормально ? Сказали что я не подхожу на эту должность но есть должность инженера тех поддержки за 15 тыс.руб я отказался так как моя зарплата на предыдущем месте была в двое выше чем они сказали. Сказал что пусть ищут другого простачка который будет объяснять теткам как работать в Excel. И больше на такие дебильные вопросы работодателей знаю я или нет не отвечаю. С тех пор сразу говорю если берете на работу то оформляйте если нет то нет. А для проверки существует испытательный срок если захотят проверить. Хотя и так ясно что и оценить как следует работника работодатель не может в силу тех причин что сам не знает.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июн 2015 в 15:16

У меня довольно продолжительные пробелы в трудовом стаже обусловленные определенными обстоятельствами о которых всем подряд рассказывать не собираюсь. Стаж и без того более семи лет и профильное образование плюс несколько повышений квалификации. Так что мне теперь работу вообще не найти? А на вопросы типа "на какие деньги я жила все это время?" Так и хочется ответить" у меня любовник депутат и я в отличие от вас имела счастье не работать в таких шаражкиных конторках" . И доходит до абсурдного сования носа в личную жизнь вопросы вплоть до того сколько комнат, метров моя квартира на кого оформлена и не бил ли меня бывший муж. Работодатели особенно ИП и ООО живут по принципу че хочу то и ворочу. Работу по объвлению найти сложно, а хорошую так вообще не реально.

Виктор
8 июн 2015 в 23:15

Анекдот есть старый на эту тему:
На лавочке сидят два человека, которым не позвонили, оптимист и пессимист:
Пессимист (рыдает): ...не позвонили...забыли...
Оптимист (с ухмылкой): ...не позвонили... хе-хе, помнят!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2015 в 11:21

Раньше я всегда удивлялась - почему это перерыв в стаже работы так напрягает кадровиков. Ведь это моё дело, сколько я решила отдохнуть между работами. А тут впервые нашла честный ответ: во-первых "кандидат не может найти работу из-за своей некомпетентности" что вообще бред. У человека может быть не одна десятка причин для того, чтобы решить отдохнуть - он может просто устать, может уехать в длительный отпуск или на курсы за границу, может искать своё идеальное место работы да мало ли что ещё.

А вторая причина вообще порадовала меня своей откровенностью "где человек берет деньги, если он не работает несколько месяцев... у такого кандидата есть дополнительные источники дохода, а значит, стоит усомниться в его надежности для компании"!! То есть, если работник не живёт от зарплаты до зарплаты и смеет иметь дополнительные источники дохода, то он не будет "надёжен" = по-рабски зависим от работодателя. Просто хотят иметь работников до дрожи боящихся увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:25

А разве законодательством не запрещено требовать иное, кроме того, что прописано в законе? Например, характеристики на работника (конечно, если это не государственная служба). Звонок бывшему работодателю и расспросы о сотруднике, о причине его увольнения, скажем, не совсем правомерны. Часто бывает такое, что на прошлой работе сотрудник чем-то не угодил работодателю (замечание где-то высказал не к месту, и т.д.) и все, он в опале. А если работник где-то "шабашит" на стороне, и при этом находится в поиске работы - что тут криминального? Всем надо семью кормить.

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 июн 2015 в 23:45

Если зашла речь о поисках работы, следует сказать и насчет образования соискателя. Есть ряд профессий, оплата которых на рабочем месте составляет 3-5 МРОТов, это ни о чем! Но на такую работу принимают, как к царю на приём )

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2015 в 11:02

Имхо, собеседование должен проводить непосредственный руководитель искомого кадра.
Ведь ему/ей предстоит работать с новым сотрудником. И максимально выгодно побеседовать с соискателем сможет именно специалист в такой области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:28

Бывают и эйчары недостаточно компетентные, которые и выводы из резюме сделать не умеют, да и на собеседовании задавая заученные вопросы считают себя суперпсихологами, которые за 30-40 минут могут определить профессионализм кандидата)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 11:28

А я маленький директор маленькой фирмы. Подбор осуществляю сам. Всегда отвечаю на резюме, за исключением тех, в которых орфографические ошибки. Вакансии таковы, что грамотная устная и письменная речь - это то, без чего невозможно работать на должности, ну никак совершенно. Опечатки - не страшно, бывает у всех. А вот "учаВствовал, квалЕфикация" - просто фу, сразу неуважение к кандидату и жаль времени ему отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 15:51

Почему не звонят? Не были не лекциях Управление персоналом) наверное еще и курсовую качнули из инета на тему "Кадровый резерв"))))) Вот и весь сказ... Как говорят - рожденный ползать, летать не может. Так и тут они просто не знают что такое стратегия, что такое системный подход, что означает модель компетенций. И вот результат : Среди основных причин недостаточного внимания отечественных HR в современной практике управления человеческими ресурсами происходит следующие:
а. слабое понимание руководством предприятий важности значения управления человеческими ресурсами в современных организациях;
б. недостаточное знание менеджерами современных концепций управления человеческими ресурсами, прогрессивных персонал-технологий;
с. низкая профессиональная подготовленность работников кадровых подразделений;
д. нерациональное распределение полномочий и ответственности за управление человеческими ресурсами между линейными и функциональными менеджерами.
Написать можно многое, но смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:47

Главная причина: бескультурье нанимателя, относящегося к людям как расходному материалу.

ОТВЕТИТЬ
555
8 июн 2015 в 17:14

К сожалению, многие работодатели, хоть и принимают мгновенно на работу, но при этом сами являются хорошими лгунишками и мошенниками, естественно, не заплатившими за работу. Интернет буквально кишит таким последователями Остапа Бендера. Не соглашайтесь, если Вам заранее предлагают несколько сотен долларов в час/день, типа "я заработал столько-то, советую и Вам".

Гость
8 июн 2015 в 19:36

Работодатель не звонит, парень не звонит - не знаю прям уже, что делать

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2015 в 22:26

Хороший или плохой HR работает на предприятии - это беда и соискателя и предприятия.
Но это в любом случае не меняет того, что к резюме необходимо подходить со всей
серьёзностью.

Жека
10 июн 2015 в 11:39

Почему не звонят?
Ответы:
1. Не очень хотят найти сотрудников
2. Лень
3. Плохо обученный специалист по кадрам
4. Резюме не соответствует вакансии
Все очень просто в большинстве случаев кадровик не разбирается в требованиях к необходимым специалистам и следует методике, если нет опыта и точного соответствия в резюме запросов, которые ему дали, то и не нужно звонить. Банально, но сейчас берут девочек, которые ничего не понимают и получают копейки, вот они и не напрягаются. Хороший кадровик - это психолог в первую очередь с хорошими коммуникативными навыками, но таких мало и на все фирмы не хватает

Гость
10 июн 2015 в 22:09

Разделяйте пожалуйста инспектор по кадрам и hr. Первый необходим и работы у него бумажной выше крыши если знать и соблюдать ТК РФ и ответственность немалая одна неверно сделанная запись в трудовой и человек может потерять труд. стаж и пенсию соответственно, неправильное ведение кадрового делопроизводства штраф работодателю при проверке, только вот в подборе персонала его задача должна сводится к публикации вакансии, получении резюме и передача их непосредственным руководителям. Но особенно примитивные люди любят возомнить себя вершителями судеб. HR это деятели не более.

Кот Баюн
8 июн 2015 в 16:28

"При разговоре с бывшим работодателем всегда можно выяснить много интересных моментов, которые работник скрыл или приукрасил"
Вот только мало какой бывший работодатель захочет разговаривать с левым человеком. Я вот никогда не давал координаты своих работодателей на собеседовании, хотя найти их можно, если постараться. Так как давать номер другого человека без его ведома - бестактно.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 10:12

Вот тоже хочу заметить про "длительные пробелы в профессиональном стаже!" А не думали работодатели , что соискателя может тоже что-то не устраивать при найме? Вот вам и длительный пробел. Сейчас при приеме на работу, так же как и в "резюме", есть не мало смущающих факторов! Кто то не хочет оформлять по ТК РФ, а кто то даже и договор подряда с тобой не заключит, приходи работай мы тебе потом заплатим, а может и не заплатим, условия, обещают одно - на деле другое, коллектив, так же удаленность от дома и др. факторы вы почему во внимание не берете? У вас тут всегда работник - быдло тупое, а работодатель - нимфа прекрасная.
Вот у меня случай был: резюме, собеседование, на работу взяли, сказали в пн первый рабочий день и оформление. Прихожу, а на моем "месте" старый сотрудник. На свой вопрос "как так" получаю ответ: "она передумала увольняться". Вообще бред! Позвоните и скажите что мне выходить не надо, а не ставьте пред фактом. В руководстве взрослый мужчина, а толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:02

А не вариант, что работодатели просто ленивые хамы, которым лень поднять трубку и сказать, " спасибо за ваше резюме, извините вы нам не подходите" можно даже эту фразу записать , чтобы не говорить каждый раз самому. А так возникает ощущение, что резюме было просто использовано как подставка под кофе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 18:03

а вот работодатель позвонил и попросил портфолио, директор банка!

Гость
8 июн 2015 в 22:40

Про работу всякую фигню пишут, и сравнивают все и меряют под зарубеж, анкета, резюме, эйчары, кадровые агенства, рынок труда, пойду туда где больше платят по специальности и т.д. и на самом деле выживают все как могут, как в Америке 30-х годов, половина народа - безработные

Гость
9 июн 2015 в 11:41

Rак правило в разговоре с "бывшим работодателем" узнают не о вкладе человека, а о личном отношении к человеку. к примеру знаю ряд случаев, когда люди просто ненавидят ушедшего, главным образом по причине того, что сами работать не хотят. Знаю просто клинический случай, когда вместо 1 ушедшего спеца среднего звена контора набрала 4(!) человек и всё равно продолжает приплачивать тому спецу за консультации по прошествии нескольких лет, но если какой-нибудь кадровик обратится спросить как они к нему относятся... :)))) как у обузе, бездельнику, который крадёт у них зарплату.. :))))

но вообще главных причин всего две - 1. синдром школьной училки(обилие общения с мужским полом хилее и интеллектуально слабее по возрасту необратимо влияет на женскую психику). 2. работодатели сейчас в глубокой яме и работники им особо не нужны, несмотря на то, что кадровики, пытаются бурно что-то делать с объявлениями, кадровыми резервами и т.п. в этих конторах.

Гостья
10 июн 2015 в 12:25

"Еще один фактор, который может произвести неблагоприятное впечатление на рекрутера – это длительные пробелы в профессиональном стаже..." Т.е. можно вообще никогда не найти работу, если не устроился в первый месяц после увольнения?

Наталья
11 июн 2015 в 17:43

Здравствуйте! Вот Алена Батаева говорит , что если длительный срок не работал,то у соискателя нет шансов устроиться, и его резюме читают "прозрачно". Скажите пожалуйста вот я не могу найти работу по специальности, мне говорят кучу причин , 1. дети - вы будите ходить на больничный, 2. я переехала из Казахстана - там всё другое, и так куча всяких ответов........ Да у меня большой пробел , я не работала потомучто , переезд оформление документов, устройство детей в д/сад, школу и т.д.А про дополнительный доход могу сказать, что у меня есть муж он работает и содержит нас, и бабушки помогают. И как при таком раскладе найти работу - подскажите?.

Гость
8 июн 2015 в 16:55

Резюме пачками лежат и пылятся... Недавно при поиске работы направил резюме работодателю - никакой реакции, потом этот же работодатель сам нашел резюме и позвонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:48

Дело, прежде всего, в сотруднике либо рекрутинговой компании, либо отдела кадров. Многие (если не сказать - большинство), не считают своим долгом предоставить обратную связь. Количество поступающих резюме - просто отговорка. Особенно не допустим такой подход в отношении кандидатов на "топовые" позиции. Занятой человек нашел время направить свое резюме, а горе-рекрутеры не считают своим долгом хотя бы поблагодарить кандидата за проявленный интерес к вакансии, не говорю уже о нормальной обратной связи.

ОТВЕТИТЬ
Инженер минус проектировщик
9 июн 2015 в 18:47

Кому больше надо, тот пусть и звонит. МНЕ в первую очередь нужна эта работа, значит Я должен позвонить.

Гость
9 июн 2015 в 22:24

Сваливать надо туда где нормально платят а не держаться за одно место, а надо и совсем свалить если нечего ловить в регионе да и не только, жизнь одна и слушать ТВ с его соловьинными байками можно стать похожим на тех кто слушали этот телевизор годы и остались у всего разбитого . Нет перспективы и не будет поскольку все в полном упадке и становится только хуже!

Гость
11 июн 2015 в 14:03

А меня веселят собеседования. Я так люблю прикалываться над этими манагерами по персу.

Гость
13 июн 2015 в 01:19

Если вам не перезвонили в течение 2 недель после отправки резюме, то уже и не позвонят.

Челябинец
8 июн 2015 в 16:27

Вставьте в список не только проблемы кандидата, а ещё и проблемы персональщиков. Как правило, эти товарищи некомпетентны поголовно, а подают себя бывалыми профессионалами. Слушаешь их и думаешь: "и кого эта девочка напринимает....себе подобных, разве что"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:30

Прям такая поучительная статья... У меня ситуация сейчас в жизни такая что я вынужденно уволился с работы по семейным обстоятельствам т.е. Будет перерыв в работе+с руководством на прошлой работе отношения были испорчены.читаешь статью и думаешь ну все конец жизни ни куда не примут,человек второго сорта.Я работая направлял резюме с приличным фото,с описанием профессиональных навыков и умений,но все тщетно.Среди знакомых много на хороших местах по блату и знакомству.Резюме на сегодняшний день не самое плохое но и не лучшее подспорье,альтернативы только нет.Да и работодателям сейчас плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 21:03

Странно читать ответ Алены Батаевой, насчет, на какие средства живет безработный. Всегда откладываю деньги, были случаи, приходилось увольняться и работу искать по 3 месяца, вот этот запас всегда и помогал. Человек всегда ищет где лучше, а если, эйчар читая резюме, видит что чел, не работает несколько месяцев и выкидывает резюме в корзину, то он о его деловых качествах и не прочитал вообще, у него мысли навеваются какие-то. Сейчас все говорят, как правильно распоряжаться деньгами, видимо Алене Батаевой это не ведомо и живет она от з/пл до з/пл, ожидая от своего работодателя ее как манны небесной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:48

Посмотришь на некоторых кадровиков у них молоко на губах не обсохло,и много пафоса которого не нужно при собеседовании.Много вопросов не по профессии,и вообще им какое дело где человек имеет денег пока не работает,если кто то не умеет распоряжаться своими финансами ,то они далеки от всего чтоб понять некоторые вещи в этой жизни,откуда есть у безработного деньги!Умейте управлять своими финансами!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 10:25

Не знаю, уволился один раз с работы, написал резюме, выложил резюме на сайт. На следующий день утром позвонили пригласили на собеседование, с просони запомнил только адрес, приехал прошел 2 собеседования, одно у директора второе у начальника IT отдела, так как я IT шник кадровик не стал со мной общаться, в итоге через день я уже вышел на работу. Итого с момента увольнения и принятия на новую работу ушло 2 дня))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:25

- Если есть дополнительные источники дохода, стоит усомниться в надежности кандидата??? – это как такое можно сказать? Если человек умеет грамотно выстроить финансовую сферу своей жизни – это не делает его вдруг ненадежным.
- Слишком веселое фото? Да ладно! Человека, который в резюме вставил фото, где он с обезьянкой на плече, сам – в купальных шортах, взяли в штат. Потому, что его опыт и навыки для компании были необходимы.
Если ты «эйчар», ты должен просматривать все резюме, всех кандидатов (а не выкидывать, если не нравится фото или увидел опечатку).
Если ты «эйчар», а кандидат не знает о самопрезентации – ты должен сам выстроить эту презентацию.
Если ты «эйчар», ты не должен допускать ошибку! Если кандидат, которому ты на собеседовании отказала, взяли в конкурирующую компанию, а он показывает высокие результаты, а тот, которого взяла ты – средние – позор тебе как эйчару. Из-за тебя твоя компания потеряла деньги.

P.S. - "эйчар".

ОТВЕТИТЬ
Суровый челябинец
8 июн 2015 в 15:55

Неграмотность эйчара упомянуть забыли. Если у кандидата все грамотно написано, это не гарантирует того, что безграмотный эйчар не найдет в резюме 100500 ошибок.
И вообще, к каждому таракану в голове подход не найдешь.

Гость
8 июн 2015 в 15:57

Эх, предвкушаю сейчас собирающуюся свору безработных, оскаливающуюся на менеджеров по подбору персонала. Начинайте, друзья! Чипсы в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:51

Доп.доход может быть и от профессиональной фотосъемки,допустим. Без паранойи только Челябинск!

Жора
9 июн 2015 в 01:52

Человек рожден усталым. И жизнь ему дана, чтоб отдыхать. . .

Гость
9 июн 2015 в 10:25

А еще недавно встретилась с такой стороной эйчаров. То ли планы им надо делать, то ли показать, что они работают, но позвали меня на собеседование на должность, которой я не соответствую изначально. У меня в резюме черному по белому было прописано одно, они позвонили, вырвали меня с работы (работаю на данный момент, но з/п маловата), я отпросилась, потратила 2 часа драгоценного времени, и что? Когда пришла и начали мне объяснять функционал - я говорю: но это же не мое, а те: ничего страшного, это наверное очень интересно, что вас пугает? А то, что опыт нужно нарабатывать годами, или хотя бы пройти обучение базовое... ну зачем я им без опыта ИМЕННО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ? И не сказали, что работа временная, и задерживаться постоянно до 22-23 часов. Ушла злая, понимаю, что им нужен был мой визит "для галочки". Компания крупная, известная, но впечатление отвратительное.

Гость
10 июн 2015 в 12:53

Ищу работу в Архангельске уже 4 месяца, высшее образование, не рассматривают даже на продавца, откровенно издеваются на собеседованиях все те же 18-20 летние девицы-менеджеры по подбору персонала, которых пристроили родственники. Устроиться можно только "по знакомству". Резюме активно собирают, затем активно о тебе забывают. Получить вразумительный ответ,почему не подхожу на ту или иную должность,не удалось ни разу. Приняли на работу сразу 1 раз в организацию, где, как оказалось, не выплачивают заработную плату уже в течении года.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 22:44

А меня вообще раздражает, когда пишут, что резюме надо отсылать с фотографией, и еще важнее с ссылкой в соц.сети. У меня сразу такое впечатление складывается, что им не специалист нужен, а фотки "позырить" да по переписываться в этих самых соц. сетях. Что им еще на работе делать, только в одноклассниках как малолетки сидеть. Я вообще не состою в соц.сетях, потому что времени на это жаль, получается я "фиговый" специалист. НЕ ПОДХОЖУ я им. Слава богу ;)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 13:11

Если на собеседовании видят что человек ищущий работу уверен в себе и не будет пресмыкаться перед ними, не будет всё терпеть то ему не перезвонят, такого человека бояться брать на работу, потому как он в любой момент уйдет, а работодатели и правда привыкли к рабам, которые живут от зарплаты до зарплаты и готовы на всё лишь бы удержаться за работу.

ОТВЕТИТЬ
Селиванов
8 июн 2015 в 19:09

Работодателю нужны только рабы, а не способные личности.

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
9 июн 2015 в 19:00

«Если я читаю резюме кандидата и вижу, что профессиональных навыков, которых требует вакансия, нет, то звонить такому соискателю не буду, – говорит специалист по подбору персонала Алена Батаева.

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/42742327791616.html#comments/c42742327791616/page/3

Как может определить по резюме такой HR профессиональные навыки претендента на вакантную должность если его познания в той или иной сфере деятельности полный ноль! Т.е., этим HR изначально ставит свою компетенцию и соответственно добое имя компании под удар! Гнать таких менеджеров из отдела персонала, в лучшем случае на переподготовку) в худшем без выходного пособия без объяснения, пусть подумает почему? А ответ прост дисциплина: "Эффективный менеджер" не можешь *** не мучай ***. Ржу не могу над таким hr Заметили уже не с Большой буквы)))

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
8 июн 2015 в 19:07

Соискатели, Вы ищет работу, а не работодатель ищет Вас. Вы в данном случае не совсем ровня работодателю и, мой Вам совет, не ёрничайте.

ОТВЕТИТЬ
Zulu
10 июн 2015 в 21:50

От эйчаров в статье одни только предположения. Вот, пробел в стаже, значит, НАВЕРНОЕ, некомпетентен. Пишет о достижениях, значит, НАВЕРНОЕ, привирает. Не пишет о достижениях - НАВЕРНОЕ, их нет.
Все эти предположение - отговорка. Поток резюме и правда большой. Эйчары, просто расскажите про реальные фильтры, установленные в вашей голове - всегда ищем кандидата определенного пола, возраста, учитываем особенности характера будущих коллег и тем более начальника и т.д. Короче, все то, что сейчас считается дискриминацией и поэтому не афишируется.
Одно правда - про граММотность, но для продавца она вряд ли имеет значение, в для планктона - да, это самое важное )))

Гость
12 июн 2015 в 21:28

Получается по статье так прочитал резюме и сходил с этой бумажкой в одно место и смыл. Или прочитал кадровик и смотрит так этот не подходит у этого опыта нет возьму ка я своего соседа по подъезду у него и опыт есть языком чесать на лавочке то есть коммуникабельный : ) )) Вы не поверите но когда я спросил одного кадровика на работе как она подбирала персонал оказалось что вся контора живет в одном доме по соседству это из тех сотрудников у которых была приличная должность и зарплата а сотрудников со стороны которые жили в других районах набирали на должности на побегушках и инженеров за копейки работать.

Кот Баюн
9 июн 2015 в 00:48

Очень удивляют двойные стандарты в службе подбора персонала.

Не перезвонил соискатель - безответственный человек и вообще негодяй.

Не перезвонил кадровик - ничего, бывает, занятой человек.

Кадровикам, раскладывающим косынку на скорость даже в голову может не прийти, что соискатель может быть значительно более занятым, чем они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:44

Нууу, учитывая эти факторы, тогда мне вообще никогда не позвонит! И врать нельзя, шила в мешке не утаишь, правду скажешь, не позвонят. Ну блин если нет этого опыта, где его взять? Вот у меня большой опыт в продажах, но сейчас я под дулом пистолета туда не пойду! Почему я не могу попробовать себя в другом амплуа, ведь чувствую в себе потенциал и следовательно заявляюсь на вакансию! Но мне не звонят, потому что опыта нет! Так может позвонить, поговорить с человеком, увидеть этот потенциал? Извините, тоже наболело, как у эйчаров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:08

Вообще, я пришел к выводу, что люди с опытом и реальными достижениями, особо опасны в конторах, где руководство было взято лишь из-за красивого диплома, но как только их не компитентность уже не спрятать, их увольняют самих, эйчары это отдельная тема из 20 штук если один профессионал найдется, считай что повезло, как-то у меня было забавное интервью где девочка 20 лет, сказала что я неуверенный в себе человек, а я ее спросил вы в своей жизни хоть что-то когда-нибудь пробывали продавать или продвигать? А технически сложные продукты? А вы знакомы с аналитикой рынка и что на нем сейчас происходит? На что я услышал НЕТ )), Ну о чем можно говоритьс такими людьми?))) Зато она меня просила продать ей ручку, я в таких случаях обычно говорю, давайте я дам сейчас телефон МЕТРО, и Вы мне покажете класс ))) Профи знают в чем подвох ))

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 июн 2015 в 23:50

С трудовым правом в Челябинске огромные проблемы. И с моральным еще большие. Неужели требуется принять закон об обязательном ответе на запрос соискателя? Так как большинство работодателей игнорируют такие ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 21:49

В НАШЕЙ СТРАНЕ РЕШАЕТ ВСЁ БЛАТ.

ОТВЕТИТЬ
Волк
9 июн 2015 в 08:45

Да потому что неадекватные работодатели! Ещё пока совсем молодой был устраивался в одну контору(магазин крупный), на эту же вакансию сидело ещё двое человек, от одного сильно пахло перегаром, а второй весь в наколках и тюремных звёздах был. В итоге взяли кого то из этих двух. Я в тот же день устроился в другую контору, где благополучно отработал 2 года. Но самое интересное произошло через 2 недели, мне позвонили из той конторы куда не взяли и стали уговаривать перейти к ним. Вот как это назвать?! Задал конкретный вопрос, что случилось с тем которого приняли, так оказалось он там что то спёр.
А с ходу по виду тех двух кандидатов вообще ни разу не понятно было, что таких брать нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 20:56

Работодатель не звонит - становилась кондуктором! Туда могут и без резюме взять! Но зарплата к сожалению мала!

Гость
9 июн 2015 в 17:30

У мну была ситуация, разослал резюме в несколько организации, с одной из них позвонили и пригласили на собеседование, по результатам которого сообщили, что берут на должность. Также позвонили еще с нескольких организации, которым я сказал что нашел подходящую должность и устроился на работу. В итоге буквально за пару дней позвонили с организации куда должен был выходить на работу и сообщили, что они не берут меня. Вот ур...ды.

Пройдоха)))
9 июн 2015 в 22:40

Еще один фактор, который может произвести неблагоприятное впечатление на рекрутера – это длительные пробелы в профессиональном стаже. Специалисты по подбору персонала отмечают, что часто отдают предпочтение сотрудникам, работающим в настоящий момент, и гораздо меньше их интересуют кандидаты, которые находятся в поисках несколько месяцев.

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/42742327791616.html#comments/c42742327791616/page/2

Ре?крут (от фр. r?cruter — набирать войско) — лицо, принятое на военную службу по воинской повинности или найму. Рекрут это просто новобранец, так что же Вы люди хотите от новобранца который ничего не знает)))
Длительный пробел может элементарно объяснятся тем, что человек просто работал на удаленной работе freelancer — внештатный работник, так что Вы теперь Human Resource на это скажите? Тупик))). И систему договоров еще никто не отменял, ну что поняли? Надеюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:54

Люди, давайте будем к друг другу относиться человечнее вне зависимости от финансового статуса!

Гость
10 июн 2015 в 15:39

Насчет фотки с кошечкой- категорически не согласна. Это все-таки не паспортная фотография, а фото раскрывающая личность. Если человек на фото с кошкой- не факт, что он несерьезен или не опытен.

Гость
10 июн 2015 в 17:53

частники не виноваты, что государство не выполняет своих обязанностей по образованию и обеспечению работой, лишает права человека на труд. И не работа это, когда ты богатеньким грядки копаешь . Труд-это сами знаете что такое.Кризис, как хотите так и выживайте, не государство, а так сборище. Маленькая украина будет заметно отличаться от России, если сможет выявить и вывести из управления страной врагов и разобраться в друзьях, которые действительно заинтересованы в перспективности развития этой маленькой, но вполне самостоятельной страны. В России чем больше безработных, тем меньше инфляция! Потому как государство не несёт никаких расходов по содержанию человека, потерявшего работу, не пытается его переобучить, а просто тупо кидает, как хочешь, так и выживай. Выживешь, молодец, не выживешь, одним ртом меньше будет.

Гость
10 июн 2015 в 19:36

Ого сколько наколотили комментов! Не зря вас называют бездельниками и дармоедами. "ЭйчЭр"... слово то какое громкое, а за ним пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 21:28

А не пошел бы этот работодатель куда подальше, за ту зарплату которую он предлагает! Ищите возможности в других странах, кто энергичен и молод и образован, много знакомых устроились отлично и к нашему работодателю ни за что не приедут , поскольку считают его рабовладельцем а не работодателем! А если совсем без вариантов то делайте вид что работаете а работодатель будет делать вид что платит!

гость Х
13 июн 2015 в 19:39

Хотите заработать - работайте, хотите разбогатеть - надо придумать что-то другое

Гость
9 июн 2015 в 17:48

А бывает - получат резюме и давай названивать на бывшие места работы, сплетни собирать - что что сказал! Потом выводы делают - подходит или не подходит по статусу сплетен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 00:18

Резюмируем: отсутствие обратной связи от рекрутера может указывать на то, что при составлении резюме допущены ошибки. Соискатель должен помнить, что резюме является деловым документом, а потому личные фото, комичный адрес электронной почты и большой объем информации о хобби и увлечениях находятся под запретом. Наличие грамматических ошибок также вряд ли принесет удачу при трудоустройстве, а вот грамотно составленная информация, касающаяся исключительно профессионализма потенциального работника, существенно повысит шансы приглашения на очное собеседование.----------------
Так что ,господа , правильно составленное резюме 100% залог успеха ! ХИ- ХИ _ХА-ХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 01:18

Я подбирала кандидатов на разные позиции - от грузчиков до управляющего мебельным магазином. И действительно около 80% резюме сразу отправлялись в корзину по ряду причин. Например, собственник предприятия предвзято относился к людям татарской и башкирской национальностей. Конечно, я не приглашала на собеседование человека с нерусскими фамилией и отчеством, даже если его квалификация соответствовала требованиям фирмы. Подчеркиваю, это не мое предубеждение, а собственника. Или, например, искала я бухгалтера материального стола, а резюме прислала женщина с опытом работы кассира в магазине. Очевидно, что она не подходит.
А по поводу того, что собеседования должен проводить руководитель отдела... На вакансию бухгалтера приходят до 50 резюме. Если главный бухгалтер будет со всеми кандидатами лично встречаться, она отчеты никогда не сдаст))) Вот и приходится выбирать 4-5 человек, наиболее подходящих на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Почему не звонит работодатель
8 июн 2015 в 16:31

Потому что жизнь-боль...

Гость
9 июн 2015 в 17:14

Я как работодатель, точно не перезвоню человеку, у которого в резюме указан завышенный уровень заработной платы, несоответствующий опыту и образованию. И если соискатель указывает желаемый режим работы, не совпадающий с режимом работы моего предприятия. Прежде чем направлять резюме, не лишним будет узнать уровень заработной платы в данной отрасли, и узнать режим работы предприятия, т.к. в первую очередь интересуют адресные резюме, а не резюме составленное для всех и сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 08:24

Юмор в красных штанишках!!!
- Самая распространенная причина, по которой резюме остается без ответа – это отсутствие у кандидата необходимых навыков.- Моя коллега послала резюме на вакансию - переводчик в компанию. И образование ( не ликбез - переводчик в сфере..., а действительный диплом пед. университета по специальности "Иностранный язык"), и опыт работы имелись. Отказали по причине "отсутствия навыков". Через год этой компании потребовался препод английского языка "для обучения персонала". И каково было удивление, когда менеджер заявила, что у неё такой большой опыт работы переводчиком, что она просто обязана им поделится с переводчиками компании.

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 июн 2015 в 12:05

Очень жаль что в нашей стране нет института наставничества.это не требует дополнительных вложений и в принципе компания имеет работника,да и зарплату можно сделать диффиринцированную,на начальном от стольки до стольки и выше с приобритением навыков,ясно что на первое время вновь прибывший сотрудник не сможет в полной мере выполнять что и профессиональный,но он же какой-то объем работы будет выполнять.К чему я вся это,а к тому что компаниям нужен высоко квалифицированный специалист, только вопрос как им стать.хороший опыт можно получить в стабильный компаниях с высокой з/п,но там все занято и не попасть,остается идти куда есть.Вот так же и у меня после диплома пошел работать не в лучшее место.проработал 2.5 года,знания и опыт вроде бы есть,и толку.оставаться на старом месте з/п очень маленькая и руководство поменялось,стало ни выносимо.Хочется жить а не существовать, видимо не всем дано,пытаешься,бьешься и толку мало опыт ни тот и ты ни тот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:51

Люди, давайте будем друг к другу относиться человечнее вне зависимости от финансового статуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:49

Кадровики, я вас ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 23:53

Тоже считаю эти РЕЗЮМЕ,СОБЕСЕДОВАНИЯ -ТУПОСТЬ!Это ВСЁ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!На дворе 21век!И такой ДУРДОМ ещё существует!((

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖИЙ
11 июн 2015 в 23:06

ПО КОЧАНУ, ДА ПО КАПУСТЕ!!! РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЗВОНИТ УНИКАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ, А НАПРИМЕР ДВОРНИКУ НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТ!!! РАЗВЕЛИ ДЕМАГОГИЮ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2015 в 12:11

Не приглашают, не видя нужного опыта работы. А у меня знания прекрасные, толь ко что пройденные тренинги - и навыки пока в "горячем" состоянии. А вы пригласите, пообщайтесь. Я, может быть, лучше матерого, но "застывшего" специалиста окажусь.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2015 в 22:41

Надо собрать всех кадровиков и руководителей и провести тотальный диктант.Выложить результаты на сайт, тогда можно и узнать мнения народа. На почте России директор тоже учила грамматика, в о концовке вытурили её.

Гость
14 июн 2015 в 20:57

Грустно наблюдать картинку,когда достаточно крупная фирма не может закрыть вакансию бухгалтера пол года!!!!либо вакансия висит для вида,либо реальные условия работы не отвечают заявленным.

Гость
9 июн 2015 в 11:27

А я сразу, по первым фразам эйчаров-янычаров определяю дальнейший ход событий и адекватность конторы. Даже время не буду тратить на пустой трёп по телефону. Так и говорю: не теряйте своё время и не отнимайте время у меня. Д О С В И Д О С!

ОТВЕТИТЬ
мимоход
8 июн 2015 в 22:58

Отсылать о себе полную инфу с фоткой, неизвестно кому.. какой то девочке... - жесть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2015 в 15:58

Не понимаю, в чем трагедия? Что, кадровик должен всем-всем-всем кто прислал резюме позвонить? Так это целый день можно только этим и заниматься. Обычно звонят только кандидатам,которые заинтересовали , чтобы пригласить их на собеседование.А вот после собеседования, конечно, хотелось бы сразу услышать ответ, почему "нет". Хотя бы для возможности что-то исправить в дальнейшем
P.S. Я не кадровик.

Гость
8 июн 2015 в 16:45

Хахаха. Обожаю эти комментарии под статьями. Люди, вы такие спорщики, палец в рот не клади.

9 июн 2015 в 21:31

отправила резюме, пригласили на собес-е; позиция - начальник отдела с окладом 50 тыс., пришла - дали заполнить анкету, вопросы: лобимый персонаж дома2, 1/2+1/3, 15% от 30 000, кто такой Петр 1 и т.п. Неужели все так плохо в нашем городе, что с подходящими образованием и опытом на такие должности приходят полные идиоты??? Про вопросы по специальности вообще умолчу - руководители компании считают себя не только умными, но и остроумными; девочка эйчар просила все объяснять в трех, а лучше в двух словах - наверное, она во всех сферах чудесно разбирается, что и двух слов хватит
не позвонили - видимо, я слишком громко смеялась заполняя анкету...

ОТВЕТИТЬ
лора
10 июн 2015 в 22:24

я тоже ненавижу и как после всей гадости, что я искала работу вообще к людям относиться? как быть доброй и милой? через чего только мне не пришлось пройти, когда ходила на собеседования.

Гость
8 июн 2015 в 21:14

Все, что написано в статье - отговорки. Иногда HR не способны верно изложить необходимые требования, не внимательно читают резюме, сами не знают и не понимают кого нужно найти! Ну и элементарно - ленятся! По поводу отсутствия контактов тоже ерунда! Если соискатель отправил резюме по зл.почте, то контакты для связи с ним уже есть! Можно написать в ответе на письмо о том, что проблема с дозвоном. Заниматься поиском работы будучи еще не уволившимся - не всегда удается.

8 июн 2015 в 19:25

я предпочитаю работать на себя с помощью автомотизированных аппаратов

11 июн 2015 в 12:00

Может конечно оно и верно все,но мой опыт общения с кадровиками в Самаре,говорит совсем о другом.Потрясает некомпетентность этих сотрудников.Попытки выяснить мои компетенции ,практически всегда упираются в полнейшее незнание кадровиками элементарных сведений о своей организации и трудовом законодательстве.Что бы твое резюме было хоть немного изучено,это вообще из разряда фантастики.На половину вопросов от соискателя ответь вообще не могут.Могу сказать,что работал в нескольких городах по стране и в качестве работодателя пользовался услугами кадровых агентств.Самара и тут хуже всех.Единственный нормальный вариант это беседовать с работодателем напрямую,тогда есть хотя бы минимальный шанс быть понятым и что то выяснить самому.

Гость
13 июн 2015 в 00:04

Я видимо из другой планеты, но...Неоднократно ходил на собеседования по банкам (у меня банковская специальность), прежде чем нашел самое оптимальное и высокооплачиваемое для себя место. В каждом банке HR и руководители встречали хорошо, общались знаючи и уверенно и очень тактично, пытались сильно заинтересовать, чтобы я выбрал именно их банк.
Да я есть такой, я существую!!!