29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Гость
8 июн 2015 в 15:57

Эх, предвкушаю сейчас собирающуюся свору безработных, оскаливающуюся на менеджеров по подбору персонала. Начинайте, друзья! Чипсы в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:00

А ещё у нас есть компании, где нужны тупые безропотные работяги. Вот и пойми кто кому нужен, умник нашелся - так говорят чаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:02

А не вариант, что работодатели просто ленивые хамы, которым лень поднять трубку и сказать, " спасибо за ваше резюме, извините вы нам не подходите" можно даже эту фразу записать , чтобы не говорить каждый раз самому. А так возникает ощущение, что резюме было просто использовано как подставка под кофе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:25

А разве законодательством не запрещено требовать иное, кроме того, что прописано в законе? Например, характеристики на работника (конечно, если это не государственная служба). Звонок бывшему работодателю и расспросы о сотруднике, о причине его увольнения, скажем, не совсем правомерны. Часто бывает такое, что на прошлой работе сотрудник чем-то не угодил работодателю (замечание где-то высказал не к месту, и т.д.) и все, он в опале. А если работник где-то "шабашит" на стороне, и при этом находится в поиске работы - что тут криминального? Всем надо семью кормить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2015 в 16:27

Вставьте в список не только проблемы кандидата, а ещё и проблемы персональщиков. Как правило, эти товарищи некомпетентны поголовно, а подают себя бывалыми профессионалами. Слушаешь их и думаешь: "и кого эта девочка напринимает....себе подобных, разве что"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:28

Бывают и эйчары недостаточно компетентные, которые и выводы из резюме сделать не умеют, да и на собеседовании задавая заученные вопросы считают себя суперпсихологами, которые за 30-40 минут могут определить профессионализм кандидата)))

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
8 июн 2015 в 16:28

"При разговоре с бывшим работодателем всегда можно выяснить много интересных моментов, которые работник скрыл или приукрасил"
Вот только мало какой бывший работодатель захочет разговаривать с левым человеком. Я вот никогда не давал координаты своих работодателей на собеседовании, хотя найти их можно, если постараться. Так как давать номер другого человека без его ведома - бестактно.

ОТВЕТИТЬ
Почему не звонит работодатель
8 июн 2015 в 16:31

Потому что жизнь-боль...

Гость
8 июн 2015 в 16:42

Ерунда откровенная.
К примеру что-бы оценить резюме химика, электронщика, программиста или строителя, нужно иметь хотя-бы представления о данных профессиях, которых у большинства "кадровиков" просто нет.
И вообще "кадровики" это атавизм со времён СССР, держать подобную штатную единицу даже на крупном заводе не выгодно, а уж в какой-нибудь фирме и подавно.
А что касается т.н. европейских HR-senior'ов, то это уровень топ-менеджмента корпораций или холдингов, и данный специалист не имеет никакого отношения к набору персонала с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:45

Хахаха. Обожаю эти комментарии под статьями. Люди, вы такие спорщики, палец в рот не клади.

Гость
8 июн 2015 в 16:47

Главная причина: бескультурье нанимателя, относящегося к людям как расходному материалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:48

Дело, прежде всего, в сотруднике либо рекрутинговой компании, либо отдела кадров. Многие (если не сказать - большинство), не считают своим долгом предоставить обратную связь. Количество поступающих резюме - просто отговорка. Особенно не допустим такой подход в отношении кандидатов на "топовые" позиции. Занятой человек нашел время направить свое резюме, а горе-рекрутеры не считают своим долгом хотя бы поблагодарить кандидата за проявленный интерес к вакансии, не говорю уже о нормальной обратной связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 16:55

Резюме пачками лежат и пылятся... Недавно при поиске работы направил резюме работодателю - никакой реакции, потом этот же работодатель сам нашел резюме и позвонил.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2015 в 16:56

Не забыть добавить о ненужных работодателю вакансиях.
Как пример "Ариант". Уже по крайней мере пару лет висят
"экономисты" с приемлимой зарплатой. Или там хотят минимум Грефа получить,
раз уж за 2 года вакансии не закрываются?

ОТВЕТИТЬ
555
8 июн 2015 в 17:14

К сожалению, многие работодатели, хоть и принимают мгновенно на работу, но при этом сами являются хорошими лгунишками и мошенниками, естественно, не заплатившими за работу. Интернет буквально кишит таким последователями Остапа Бендера. Не соглашайтесь, если Вам заранее предлагают несколько сотен долларов в час/день, типа "я заработал столько-то, советую и Вам".

Гость
8 июн 2015 в 17:19

Знаете, по резюме если говорить по существу , сложно судить. Есть соискатели, которые резюме свое скопировали а на собеседовании его защитить не могут! А есть соискатели , которые кратко прописывают свой послужной список, но на собеседовании раскрываются в полной мере. Бывает и такое, что у кандидата немного опыта, за то на собеседовании видно "глаз горит" и в работу быстро вливается.. был бы адекватный наставник, что большая редкость на сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 17:41

Не звонит работодатель? Фи, ну и пусть не звонит. Сама позвоню. А лучше, что бы вас искали. А по поводу бывших..... Кому нравится, что хороший спец уходит. Бывает и компания хорошая, и руководство, и атмосфера в коллективе, но..... Зарплата берет своё.

Гость
8 июн 2015 в 18:03

а вот работодатель позвонил и попросил портфолио, директор банка!

Инга
8 июн 2015 в 18:40

Речь в статье об ошибках соискателей, которые ведут к тому, что их резюме чаще других отправляется в корзину, и во многом со статьей согласна. Следует действительно учитывать эти ошибки, искать работу это тоже труд, правильно и грамотно составленное резюме - это действительно важно и презентация себя тоже важна, встречают ведь по одежке... Я не эйчар если-что, просто пару раз искала людей к себе в бухгалтерию. Так некоторые накалякают пару тройку невнятных предложений в резюме, да еще и с ошибками, приложат фото в образе секс бомбы, да еще отправят резюме с эл. адреса наподобие: "каляка-маляка", "владилен просветленный" и злятся на "тупых" кадровиков, которые даже не удосуживаются позвонить их светлости кандидату и пригласить их высочество на собеседование, а потом на работу. Ну зачем мне в бухгалтерии просветленная неграмотная секс бомба? мне обычный толковый бухгалтер нужен. Такие безграмотные резюме отправляются обычно в корзину, даже на собеседование их не было желания приглашать.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
8 июн 2015 в 19:07

Соискатели, Вы ищет работу, а не работодатель ищет Вас. Вы в данном случае не совсем ровня работодателю и, мой Вам совет, не ёрничайте.

ОТВЕТИТЬ
Селиванов
8 июн 2015 в 19:09

Работодателю нужны только рабы, а не способные личности.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 19:25

я предпочитаю работать на себя с помощью автомотизированных аппаратов

Гость
8 июн 2015 в 19:36

Работодатель не звонит, парень не звонит - не знаю прям уже, что делать

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 20:56

Работодатель не звонит - становилась кондуктором! Туда могут и без резюме взять! Но зарплата к сожалению мала!

8 июн 2015 в 21:03

Странно читать ответ Алены Батаевой, насчет, на какие средства живет безработный. Всегда откладываю деньги, были случаи, приходилось увольняться и работу искать по 3 месяца, вот этот запас всегда и помогал. Человек всегда ищет где лучше, а если, эйчар читая резюме, видит что чел, не работает несколько месяцев и выкидывает резюме в корзину, то он о его деловых качествах и не прочитал вообще, у него мысли навеваются какие-то. Сейчас все говорят, как правильно распоряжаться деньгами, видимо Алене Батаевой это не ведомо и живет она от з/пл до з/пл, ожидая от своего работодателя ее как манны небесной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 21:14

Все, что написано в статье - отговорки. Иногда HR не способны верно изложить необходимые требования, не внимательно читают резюме, сами не знают и не понимают кого нужно найти! Ну и элементарно - ленятся! По поводу отсутствия контактов тоже ерунда! Если соискатель отправил резюме по зл.почте, то контакты для связи с ним уже есть! Можно написать в ответе на письмо о том, что проблема с дозвоном. Заниматься поиском работы будучи еще не уволившимся - не всегда удается.

Гость
8 июн 2015 в 21:49

В НАШЕЙ СТРАНЕ РЕШАЕТ ВСЁ БЛАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:30

Прям такая поучительная статья... У меня ситуация сейчас в жизни такая что я вынужденно уволился с работы по семейным обстоятельствам т.е. Будет перерыв в работе+с руководством на прошлой работе отношения были испорчены.читаешь статью и думаешь ну все конец жизни ни куда не примут,человек второго сорта.Я работая направлял резюме с приличным фото,с описанием профессиональных навыков и умений,но все тщетно.Среди знакомых много на хороших местах по блату и знакомству.Резюме на сегодняшний день не самое плохое но и не лучшее подспорье,альтернативы только нет.Да и работодателям сейчас плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:40

Про работу всякую фигню пишут, и сравнивают все и меряют под зарубеж, анкета, резюме, эйчары, кадровые агенства, рынок труда, пойду туда где больше платят по специальности и т.д. и на самом деле выживают все как могут, как в Америке 30-х годов, половина народа - безработные

Гость
8 июн 2015 в 22:51

Доп.доход может быть и от профессиональной фотосъемки,допустим. Без паранойи только Челябинск!

мимоход
8 июн 2015 в 22:58

Отсылать о себе полную инфу с фоткой, неизвестно кому.. какой то девочке... - жесть

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 июн 2015 в 23:15

Анекдот есть старый на эту тему:
На лавочке сидят два человека, которым не позвонили, оптимист и пессимист:
Пессимист (рыдает): ...не позвонили...забыли...
Оптимист (с ухмылкой): ...не позвонили... хе-хе, помнят!

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 июн 2015 в 23:45

Если зашла речь о поисках работы, следует сказать и насчет образования соискателя. Есть ряд профессий, оплата которых на рабочем месте составляет 3-5 МРОТов, это ни о чем! Но на такую работу принимают, как к царю на приём )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 23:52

Кому нужны резюме. Если у меня был случай прихожу на собеседование на вакансию инженер-программист. Сидят девочки от 18 - 20 лет и смеются задают глупые вопросы знаю я SQL Server или нет какие запросы писал. Это вообще несерьезно. И эти девочки будут оценивать что я знаю. Начальник отдела девушка 18 лет это нормально ? Сказали что я не подхожу на эту должность но есть должность инженера тех поддержки за 15 тыс.руб я отказался так как моя зарплата на предыдущем месте была в двое выше чем они сказали. Сказал что пусть ищут другого простачка который будет объяснять теткам как работать в Excel. И больше на такие дебильные вопросы работодателей знаю я или нет не отвечаю. С тех пор сразу говорю если берете на работу то оформляйте если нет то нет. А для проверки существует испытательный срок если захотят проверить. Хотя и так ясно что и оценить как следует работника работодатель не может в силу тех причин что сам не знает.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
9 июн 2015 в 00:48

Очень удивляют двойные стандарты в службе подбора персонала.

Не перезвонил соискатель - безответственный человек и вообще негодяй.

Не перезвонил кадровик - ничего, бывает, занятой человек.

Кадровикам, раскладывающим косынку на скорость даже в голову может не прийти, что соискатель может быть значительно более занятым, чем они.

ОТВЕТИТЬ
Жора
9 июн 2015 в 01:52

Человек рожден усталым. И жизнь ему дана, чтоб отдыхать. . .

Cons
9 июн 2015 в 07:34

Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300:
- Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию.
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в корзину.

Молодой изумленно:
- А как же претенденты?!

Опытный невозмутимо:
- А зачем нам неудачники?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 08:24

Юмор в красных штанишках!!!
- Самая распространенная причина, по которой резюме остается без ответа – это отсутствие у кандидата необходимых навыков.- Моя коллега послала резюме на вакансию - переводчик в компанию. И образование ( не ликбез - переводчик в сфере..., а действительный диплом пед. университета по специальности "Иностранный язык"), и опыт работы имелись. Отказали по причине "отсутствия навыков". Через год этой компании потребовался препод английского языка "для обучения персонала". И каково было удивление, когда менеджер заявила, что у неё такой большой опыт работы переводчиком, что она просто обязана им поделится с переводчиками компании.

ОТВЕТИТЬ
Волк
9 июн 2015 в 08:45

Да потому что неадекватные работодатели! Ещё пока совсем молодой был устраивался в одну контору(магазин крупный), на эту же вакансию сидело ещё двое человек, от одного сильно пахло перегаром, а второй весь в наколках и тюремных звёздах был. В итоге взяли кого то из этих двух. Я в тот же день устроился в другую контору, где благополучно отработал 2 года. Но самое интересное произошло через 2 недели, мне позвонили из той конторы куда не взяли и стали уговаривать перейти к ним. Вот как это назвать?! Задал конкретный вопрос, что случилось с тем которого приняли, так оказалось он там что то спёр.
А с ходу по виду тех двух кандидатов вообще ни разу не понятно было, что таких брать нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 10:25

А еще недавно встретилась с такой стороной эйчаров. То ли планы им надо делать, то ли показать, что они работают, но позвали меня на собеседование на должность, которой я не соответствую изначально. У меня в резюме черному по белому было прописано одно, они позвонили, вырвали меня с работы (работаю на данный момент, но з/п маловата), я отпросилась, потратила 2 часа драгоценного времени, и что? Когда пришла и начали мне объяснять функционал - я говорю: но это же не мое, а те: ничего страшного, это наверное очень интересно, что вас пугает? А то, что опыт нужно нарабатывать годами, или хотя бы пройти обучение базовое... ну зачем я им без опыта ИМЕННО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ? И не сказали, что работа временная, и задерживаться постоянно до 22-23 часов. Ушла злая, понимаю, что им нужен был мой визит "для галочки". Компания крупная, известная, но впечатление отвратительное.

9 июн 2015 в 10:25

Не знаю, уволился один раз с работы, написал резюме, выложил резюме на сайт. На следующий день утром позвонили пригласили на собеседование, с просони запомнил только адрес, приехал прошел 2 собеседования, одно у директора второе у начальника IT отдела, так как я IT шник кадровик не стал со мной общаться, в итоге через день я уже вышел на работу. Итого с момента увольнения и принятия на новую работу ушло 2 дня))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2015 в 11:02

Имхо, собеседование должен проводить непосредственный руководитель искомого кадра.
Ведь ему/ей предстоит работать с новым сотрудником. И максимально выгодно побеседовать с соискателем сможет именно специалист в такой области.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2015 в 11:21

Раньше я всегда удивлялась - почему это перерыв в стаже работы так напрягает кадровиков. Ведь это моё дело, сколько я решила отдохнуть между работами. А тут впервые нашла честный ответ: во-первых "кандидат не может найти работу из-за своей некомпетентности" что вообще бред. У человека может быть не одна десятка причин для того, чтобы решить отдохнуть - он может просто устать, может уехать в длительный отпуск или на курсы за границу, может искать своё идеальное место работы да мало ли что ещё.

А вторая причина вообще порадовала меня своей откровенностью "где человек берет деньги, если он не работает несколько месяцев... у такого кандидата есть дополнительные источники дохода, а значит, стоит усомниться в его надежности для компании"!! То есть, если работник не живёт от зарплаты до зарплаты и смеет иметь дополнительные источники дохода, то он не будет "надёжен" = по-рабски зависим от работодателя. Просто хотят иметь работников до дрожи боящихся увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:22

Кадровики, как правило, педанты и аккуратисты. В первую очередь смотрят на занимаемые претендентом должности и как долго. Однако, жизнь в постперестроечное время диктует свои законы. Уровень персонала, куда вливается профессионал с большим опытом работы, резко упал. Многие руководители среднего и высшего звена годами сидят на своих теплых местечках как статисты, пользу предприятию не приносят, но здравствуют и благоденствуют. При смене деятельности у них в трудовых книжках стоят железобетонные записи, на которые ОК в первую очередь и обращают своё внимание, не зная и не ведая о их действительной "стоимости" на рынке трудоустройства. Зачастую директора крупных предприятий сознательно приглашают способных профессионалов "раскрутить" производство и сбыт, обещая всякие дивиденты, но слово своё не держат, резкий рывок в бизнесе воспринимают, как должное и обыденное. На "накатанное" дело опять приходят статисты, родные, друзья, знакомые, и вскоре опять всё сходит на нет! Такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:27

А я сразу, по первым фразам эйчаров-янычаров определяю дальнейший ход событий и адекватность конторы. Даже время не буду тратить на пустой трёп по телефону. Так и говорю: не теряйте своё время и не отнимайте время у меня. Д О С В И Д О С!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:41

Rак правило в разговоре с "бывшим работодателем" узнают не о вкладе человека, а о личном отношении к человеку. к примеру знаю ряд случаев, когда люди просто ненавидят ушедшего, главным образом по причине того, что сами работать не хотят. Знаю просто клинический случай, когда вместо 1 ушедшего спеца среднего звена контора набрала 4(!) человек и всё равно продолжает приплачивать тому спецу за консультации по прошествии нескольких лет, но если какой-нибудь кадровик обратится спросить как они к нему относятся... :)))) как у обузе, бездельнику, который крадёт у них зарплату.. :))))

но вообще главных причин всего две - 1. синдром школьной училки(обилие общения с мужским полом хилее и интеллектуально слабее по возрасту необратимо влияет на женскую психику). 2. работодатели сейчас в глубокой яме и работники им особо не нужны, несмотря на то, что кадровики, пытаются бурно что-то делать с объявлениями, кадровыми резервами и т.п. в этих конторах.

Гость
9 июн 2015 в 11:48

Посмотришь на некоторых кадровиков у них молоко на губах не обсохло,и много пафоса которого не нужно при собеседовании.Много вопросов не по профессии,и вообще им какое дело где человек имеет денег пока не работает,если кто то не умеет распоряжаться своими финансами ,то они далеки от всего чтоб понять некоторые вещи в этой жизни,откуда есть у безработного деньги!Умейте управлять своими финансами!

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 июн 2015 в 12:05

Очень жаль что в нашей стране нет института наставничества.это не требует дополнительных вложений и в принципе компания имеет работника,да и зарплату можно сделать диффиринцированную,на начальном от стольки до стольки и выше с приобритением навыков,ясно что на первое время вновь прибывший сотрудник не сможет в полной мере выполнять что и профессиональный,но он же какой-то объем работы будет выполнять.К чему я вся это,а к тому что компаниям нужен высоко квалифицированный специалист, только вопрос как им стать.хороший опыт можно получить в стабильный компаниях с высокой з/п,но там все занято и не попасть,остается идти куда есть.Вот так же и у меня после диплома пошел работать не в лучшее место.проработал 2.5 года,знания и опыт вроде бы есть,и толку.оставаться на старом месте з/п очень маленькая и руководство поменялось,стало ни выносимо.Хочется жить а не существовать, видимо не всем дано,пытаешься,бьешься и толку мало опыт ни тот и ты ни тот.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2015 в 12:11

Не приглашают, не видя нужного опыта работы. А у меня знания прекрасные, толь ко что пройденные тренинги - и навыки пока в "горячем" состоянии. А вы пригласите, пообщайтесь. Я, может быть, лучше матерого, но "застывшего" специалиста окажусь.

ОТВЕТИТЬ
работодатель обязан
9 июн 2015 в 13:19

ЛИШЬ ГЛУПЫЕ ПОСЫЛАЮТ РЕЗЮМЕ. ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НОЛЬ! ТАКИХ РАБ ОТОДАТЕЛЕЙ Я НАЗЫВАЮ "СОБИРАТЕЛИ РЕЗЮМЕ" АБСОЛЮТНО НИКЧЕМНЫЕ И БЕСТОЛКОВЫЕ КОНТОРКИ!

Гость
9 июн 2015 в 17:14

Я как работодатель, точно не перезвоню человеку, у которого в резюме указан завышенный уровень заработной платы, несоответствующий опыту и образованию. И если соискатель указывает желаемый режим работы, не совпадающий с режимом работы моего предприятия. Прежде чем направлять резюме, не лишним будет узнать уровень заработной платы в данной отрасли, и узнать режим работы предприятия, т.к. в первую очередь интересуют адресные резюме, а не резюме составленное для всех и сразу.

ОТВЕТИТЬ