ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

24 сен 2015 в 21:59

Ну не надо чересчур грести всех нас под одну гребенку! Согласна, я вижу представителей своего поколения, которым страсть как нравится трепаться на работе ни о чем и у которых амбиций больше, чем опыта и так далее. Но чаще вижу именно тех, кто сосредоточен на своей самореализации, кому главное не только заработать денежку. Да, мы менее терпеливы и чаще меняем места работы, но кто в молодости не делал ошибок? Я не знаю ни одного такого человека, будь он хоть трижды консерватором!

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 сен 2015 в 11:01

Статья, не о чем. Так рассуждают люди родившиеся в советское время. Я набираю молодых сотрудников. И таких проблем не испываю. Нужно просто уметь работать с молодежью. Если есть амбиции, я их направляю в нужное русло. Если есть результат, они получают премии. И тем самым доказывают на деле. Свою компетентность. Если не получается, продолжают учиться, и работать над ошибками

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 11:32

У меня нескромный вопрос-если рабочие специальности так хорошо оплачиваются, почему заводы постоянно испытывают кадровый недостаток? Тут дело явно не в престиже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 12:02

о чём спор "времена не выбирают в них живут и умирают"

Гость
25 сен 2015 в 12:12

После 40 на работу берут с трудом. Теперь уже оказывается, что и молодые специалисты работодателей и эйчаров не устраивают. То есть, получается, что им нужны работнике в диапазоне от 25 до 35 лет. Но это - процентов 30 от всего трудоспособного населения.
С такой привередливостью потом жалуются, что работников, видите ли не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 12:45

У нас год назад уволился продавец строй материалов, скромный мужчина весь седой, было ему за 60 !! так вот ему цены не было! Он знал абсолютно всё и больше! Такой опыт за плечами в строй материалах что у него консультировались все, в том числе и руководители. Образование- техникум. Ушел потому как физически уставал уже. Нам было очень жаль расставаться. Научил молодых пацанов работать, сейчас они стараются, но им очень далеко до такого уровня... Опыт нужно ценить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 15:58

Для того чтобы человек занимался только работой, ему должна как минимум выплачиваться достойная зарплата, чтобы не приходилось отвлекаться на другие дела.

ОТВЕТИТЬ
Факт
25 сен 2015 в 19:40

Люди с интеллектом представляют большую опасность, как для большинства сегодняшнего работодателя, так и для государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 15:25

Почитайте комментарии. Некоторые тут сами соглашаются, что опыта надо набираться за гроши! А вы не думали, что мы все достойны лучшего, а не этой убогости. Нормальной жизни. Почему надо помирать на работе, чтоб нормально жить. Вы считаете, что вы зарабатываете столько, сколько заслуживаете даже и с опытом? Очень это сомнительно. Потому что нам уже внушили эту мысль о своей ничтожности, о том, что наше личное время ничего не стоит. И все верят! Да еще и учат других как жить. Достало уже все. Если кто-то строит карьеру, то браво, но другие люди ничем не хуже, они те же люди. Бывают и лентяи, но есть много людей у нас, кто готов и работать и голова есть и руки, но для них нет места или их труд не ценится вообще. Многие крутятся на неск работах, это не нормально. А кто жить успевает вообще?

ОТВЕТИТЬ
Человек с жизненным опытом, 60 лет.
26 сен 2015 в 20:56

У нас много как работодателей-жлобов (назовем вещи своими именами). желающих, чтобы на них работали много, хорошо и даром, так и некомпетентной молодежи, не желающей понять, что количество и качество получаемых мат. благ ВСЕГДА зависит от приложенных усилий. Мне 60, руковожу коллективом, в котором все мужчины, старшему 33, младшему 25, все с в. о.. Очень разные по уровню образования и приобретенной квалификации, по отношению к делу. Текучки нет, зп 40-55 вбелую с соцпакетом. Все купили квартиры (часть еще платит ипотеку), автомобили (кто хотел), но при этом-элементы агрессивной неудовлетворенности своим мат. положением. Не у всех. Интересно: чем ниже квалификация и прохладнее отношение к порученной работе - тем больше неудовлетворенность зарплатой. Коллектив начинался 10 лет назад с двух молодых, теперь один знает практически все, а 2-й - только грузчиком может (ленивым), но проверяет чужую з.п. регулярно. Больш.часть неоцененных - именно этот сорт. Успехов в труде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 12:38

Работодателям нравится наступать на грабли.
Сначала они не брали студента к себе на практику, не давали ему никакой информации, ссылаясь на секретность и коммерческую тайну, не вложили ни рубля в его подготовку, а теперь ноют - видишь ли, специалист оказался не специалистом, а временщиком с амбициями.

Гость
27 сен 2015 в 19:57

Более раздражают молодые девочки , которые проводят собеседования и потом решают , кто достоин пойти на встречу с руководителем отдела, а кто нет. Пример. Была на собеседовании. Пробивалась в отдел аналитики. Когда сидела девочка и с трудом выговаривала такие слова как кластертый, дисперсионный анализ, было странно. Но когда она спросила у меня, умаю ли я пользоваться функцией впр в экселе, я начала недоумевать))) вы хоть там смотрите, кто у вас там собеседование проводит???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 21:09

Тема не новая. Наблюдения имею с конца 70-х до наст.времени, наблюдал как - мол.спец на оборонном предприятии с з.п. 137р50к на руки (врезалась цифра , концы не сходились при малых детях ), там же через 7 лет руководитель небольшого коллектива с з.п.350р , директор (наемный) в торговой конторе с з.п. 1500-2000 $ в 90-е, предприниматель с з.п. "сколько срубишь-все твое" в нулевые ( большие доходы, решение практически всех мат. вопросов, полное отсутствие времени на какую-то разумную жизнь), руководитель ср. звена в оборонке с з.п. 80-100т. (при пятидневной работе с8 до 17 и рег. отпуске в выбранное время). Итог наблюдений: результат работы в любом коллективе всегда и сейчас давала активная, высококвалиф. его часть, ост.-балласт, он был всегда и есть сейчас. Соотношение в советское время 50 на 50, сейчас 25-30 на 75-70. Вот эти 70% и стонут по поводу тяжелой жизни, остальные засучили рукава и пашут. Добьются своего. В разных местах и через разное время. Но нет других вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 09:36

Проблемы офисного планктона. Но мир держится не на кластерном анализе, а на 3-х фазном электричестве, черных и цветных металлах, выращивании зерна и скотов, и прочих необходимых человеку вещах. Не будет этого - и что вы в своих аналитических отделах кушать будете? Отчеты с кластерным анализом? А не будет вас с вашей аналитикой-никто и не заметит. Расплодилось вас без меры, вот и чмурите друг друга-HR-ы чмурят Y-ков, Y-ки -X-сов, X-сы тоже найдут какую-нибудь букву. Идите в сфеоу материального производства, там вас оценят по достоинству. Правда, там копейка и признание тяжелее достаются, зато они настоящие. А нравится участвовать в крысиных бегах -не плачьтесь, в них свои правила. Да здравствует девиз:"Я не такой, как все, я работаю в офисе!" Всем карьерного роста на выбранном пути!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:21

Хе-хе-хе.... а вот я работаю на производстве, и решение о смене работы принял лишь после того, как мой работодатель в наглой форме отказался выполнять обязательства по оплате труда....взятые на себя ранее. И я с удовольствием бы сейчас пересел в офис, на айфончик и кофеек, так как заводская романтика осточертела уже, но чудес не бывает. Работать кто-то должен.
Так что ищу работодателя))) О себе: ответственный, исполнительный, но за работодательские обещания спрошу, замалчивать не привык, пятую точку облизывать не научен...
Я безнадежен?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:54

Поколение поколением, но все люди разные. Глупо приписывать общие стереотипы абсолютно всем подряд. Я тоже из "этих" "игреков", чтобы устроиться на третье место работы пришлось "постараться", а все потому что на первой работе не платили, а на второй начальник захотел меня "выжить", т.к нужно было пристроить своего родственника.; но таких историй HR-спецу с их изнеженным взглядом на мир не расскажешь (может быть она тоже чье то протеже), вот и приходится придумывать правдоподобные причины, а им лишь бы подвох найти - ...если часто меняли работу, значит безответственная, если Вам 25, значит в декрет скоро, там и там по году работали, значит и у нас не задержитесь...?- вот как с ними разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 сен 2015 в 13:04

Поколение Y, точнее поколение продаванов и планктона. Люди, которые в большинстве своем ничего не умеют делать. Ничему не хотят учиться. Уверенные в том что их высшее образование хоть как то котируется. В советском ВУЗе 90 процентов из этих "специалистов" были бы отчислены за неуспеваемость. Сейчас их держат только из-за того что он платит за обучение. Есть умные ребята. Сам когда учился были у нас такие. Так они и востребованы. Работают, очень хорошо зарабатывают. А остальные, кто просто посещал, работают где придется, куда возьмут. Я по дурости сам на своей карьере поставил крест и по специальности работать не могу. Судимость. Я стал работягой, тем, кто работает руками. Откинул все амбиции и все начал с нуля. Работаю, нормально зарабатываю. На жизнь не жалуюсь. Но я родом из 80-х. У меня немного другое воспитание и восприятие мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 19:01

Порадовал абзац об "Работа не в приоритетах" а именно про золотые горы, и.т.д. Золотых гор не будет. Если вы НЕ имеете отношения к увеличению продаваемости продукта, то будьте вы хоть супер специалистом в своей области - больше чем "средняя по рынку труда" вам зарплату никто не даст. Так что какие там "долгосрочные перспективы", я не понимаю. К примеру: если человек слесарь, пусть даже очень хороший, работая на заводе, он никогда не достигнет уровня менеджера поп продажам средней руки.

ОТВЕТИТЬ
Седой из поколения X
30 сен 2015 в 19:52

В Советское время хорошо работала такая практика: к молодому новичку опытного наставника приставляли.

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 окт 2015 в 19:19

А по мне -очень даже четко описана тенденция современной молодежи, лет до 25, примеры такие видела своими глазами. когда девочка с красным дипломом, выпрямив спинку ходила 2 недели, и в итоге желание уволиться объяснила тем что у нее возникло особой охоты читать все ЭТИ документы, по моим наблюдениям ее интерес на 50% рабочего времени был направлен на собственный мобильный телефон.
На лице вечно было написано какое-то самомнение, конечно же в день подачи заявления об увольнении возник вопрос о заработной плате.
Я подумала тогда ...мда огребет еще по жизни деточка...
Может тенденция такая...

Ыра
22 окт 2015 в 13:27

Кадровичек раздражает зеркало. Молодые, пустоголовые, хотят устроиться напором, "активностью", ничего не умеют, не знают, но посади его на рабочее место - и вместо работы начнёт разводить вокруг себя царство своих настроений, и уже отношения с ним надо выстраивать, находить "подход". Считая при этом это болото своим "опытом", который "полезен для дела".