23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 июл 2018 в 11:32
Одна торговля рулит.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 июл 2018 в 11:05

Кадры есть, просто они не хотят работать за смешную заработную плату. Зарплаты и рост цен просто несопоставимы, смысл работать чтобы существовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:26

Нехватка кадров в сфере деятельности там, где не платят зарплату, или она мизерная, или без официального трудоустройства. На теплые места на 10 лет вперёд места забронированы. Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:26

Работодателям нужны малолетние закредитованые рабы за копейки, про это они умолчали скромно.

Гость
11 июл 2018 в 11:32

Одна торговля рулит.

ОТВЕТИТЬ
Бомж-Колядун
11 июл 2018 в 11:32

Ищу работу более полугода, образование высшее, есть переподготовки, есть опыт. Но как показывает практика никому из работодателей нафиг не нужен. Может кадровый голод это всё выдумки???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:32

Не надо свистеть. Безработица у нас высоченная, особенно латентная, а не "кадровый кризис". Единственное, где этот кадровый кризис может быть, это рабочие специальности, которым раньше обучали в ПТУ. ПТУ не стало, вот результат. Но скоро и заводов не станет, так что переживать о "кадровом кризисе" смысла нет. Гулять все будем! По набережной. От завода Дзержинского и до Мотовилихи. Для прогулок квалификации не требуется. Кистень за пазуху, и на прогулку вечерком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:35

Заврались работодатели. То им надо с опытом работы, то возрастной "потолок".....

Гость
11 июл 2018 в 11:38

Каждый день набор в "Билайн", красочно всё расписано, от команды до зарплаты. Что ж никто не идёт работать в эту компанию? Потому что ничего хорошего там нет. Вот и нехватка кадров.

Гость
11 июл 2018 в 12:13

Я ищу работу уже 3 года. Специалист высокой квалификации. Но у работодателей нет вакансий с нормальной зарплатой. И еще, если вам нужен специалист проводите собеседование сами, и не доверяйте тупоголовым эйчарам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 12:14

их Медведев покусал?

Гость
11 июл 2018 в 12:51

Как программист не могу найти работу в Перми за те деньги что получаю за шабашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:10

Наплодите ещё больше экономистов и юристов!!!!

Гость
11 июл 2018 в 13:13

Приходите работать в ЭКОЛ, там всегда нехватка кадров, в связи с расширением компании.

ОТВЕТИТЬ
Папа
11 июл 2018 в 15:11

Так называемый кадровый кризис, перефразируя классика, прежде всего в головах у работодателей. Здесь все верно написали - одни и те же вакансии висят годами, отношение к подчиненным хамское(в т.ч. на госслужбе), зарплаты небольшие - часто просто "кидают", а уж какие "хотелки" расписывают для соискателей! А между тем многие работодатели не могут ни нормально поговорить при собеседовании, ни даже ответить на отзыв по вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:18

Вот тоже обслуживаю столько лет все современные гаджеты и без оф. работы!

Гость
11 июл 2018 в 15:26

То автор:
Нужно взять комментарий к этим результатам у автора лозунга "Пермский край: найди себя здесь". Пусть даже по Скайпу. Да и не забыть бы про "Чисто там где не мусорят"

Гость
11 июл 2018 в 16:57

Работодателю нужны не специалисты имеющие опыт, который приходит с годами , а управляемое существо, с ветром в голове, c дырой в кармане (а лучше в кредитах), которое легко накалывать и кормить завтраками-все равно никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 17:54

Сейчас пенсионный возраст повысят, побегут "пенсионеры" и на такую работу......(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:20

Конечно будет кризис, какой смысл работать на зарплату 12-14 т.р

Пермь
12 июл 2018 в 07:18

В мвд и фсин по всему Пермскому краю катастрофическая нехватка сотрудников, особенно Пермь и севера края, молодые люди и даже девушки (конечно здоровые и адекватные), добро пожаловать на службу! Вам 35 и вы не у дел? а некоторые уже пенсию выработали! Зарплата? Первые 5 лет 22-24, потом до 30 дойдет. Думаете что вы особенный и у вас хорошее образование? Пожалуйста! Зарплата до 50 подскочит. Здоровенные 30 летние Лбы живущие с мамой, ждем вас в Ныробе, Губахе, Соликамске. Боитесь выйти из зоны комфорта? Добро пожаловать в Билайн!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2018 в 10:29

Названия предприятий в Студию, которые жалуются на нехватку раб.мест. А то уже 2 года их ишу (моих будующих работодателей) - видать слепые мы все, в т.числе и центры занятости.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2018 в 06:18

Разговор уже не только о пенсионном возрасте и безработице - всё гораздо хуже. Посмотрите видео с выступлениями военных, актёров, депутатов и самих единороссов.

Гость
15 июл 2018 в 09:12

Вместо сотрудников работодатели имели ввиду, что меньше стало согласных работать даром. Те, кто платит мало или вообще платит без трудоустройства- те пусть разоряются и закрываются, работать на кого-то даром желания нет, жадность работодателей губит!

ОТВЕТИТЬ