26 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Кадровый кризис: работодатели Перми пожаловались на нехватку сотрудников

В соцопросе участвовали полтысячи пермских компаний

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В мвд и фсин по всему Пермскому краю катастрофическая нехватка сотрудников, особенно Пермь и севера края, молодые люди и даже девушки (конечно здоровые и адекватные), добро пожаловать на службу! Вам 35 и вы не у дел? а некоторые уже пенсию выработали! Зарплата? Первые 5 лет 22-24, потом до 30 дойдет. Думаете что вы особенный и у вас хорошее образование? Пожалуйста! Зарплата до 50 подскочит. Здоровенные 30 летние Лбы живущие с мамой, ждем вас в Ныробе, Губахе, Соликамске. Боитесь выйти из зоны комфорта? Добро пожаловать в Билайн!

Я ищу работу уже 3 года. Специалист высокой квалификации. Но у работодателей нет вакансий с нормальной зарплатой. И еще, если вам нужен специалист проводите собеседование сами, и не доверяйте тупоголовым эйчарам .

Одна торговля рулит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)