Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Четверть работодателей Перми готовы увольнять сотрудников за репосты
Четверть работодателей Перми готовы увольнять сотрудников за репосты

13 сент 2018 в 09:16

А вот не всё ли равно работодателю, чем занимается работник в нерабочее время?
Если в рабочее, то и наказывать стоит не за репосты, а за просиживание в соцсетях вместо работы, разве не так?

Гость
13 сент 2018 в 11:25

Тот случай, когда личное пространство перестает быть личным

Гость
13 сент 2018 в 14:01

И что же пишет на своей страничке вк слесарь мотовилихинских заводов Вася ? Бдит начальство Васи!
Да начальству пофиг на страничку васи, да и на самого васю в целом.
Похоже открыта компания по запугиванию навальнят, вот и все

Гость
13 сент 2018 в 16:07

Как же сильно боится действующая власть свободы слова.
Как трудно ей народу "рот затыкать" в эпоху интернета.
Зачистку СМИ произвели, оказалось недостаточно, запугивать взялись.
Ощущение, что точка не возврата пройдена.

13 сент 2018 в 13:58

Это так или иначе призыв удалить все страницы из социальных сетей. Запрет на любое распространение информации.

Гость
14 сент 2018 в 09:23

под реальными данными в соцсеточках сейчас или общественные деятели или чиновники или ..

14 сент 2018 в 20:42

теперь с садика дети свои каналы и странички ведут.Как же воспитательницы будут отслеживать и главное, как серьезно будут беседовать. манную кашу кто то явно не получит

Гость
13 сент 2018 в 11:39

как нациия Штрауса и Гете впала в нацизм - а вот так

Гость
13 сент 2018 в 11:54

Работайте на себя и такие ерундовые проблемы сразу перестанут беспокоить ))

Гость
13 сент 2018 в 14:40

У меня несколько страниц-на официальной ничего за что можно зацепиться, наверное покажется подозрительным. А вот на прочих-да, вот там можно разгуляться, но они зареганы на левые симки, вхожу туда с платного впн-а и они с реальной не пересекаются нигде. На одной из них коллекционирую местных кремлеботов, притом из которых можно личные данные изъять и подшить в каталог-оформлена она в их любимом стиле-урапатриотизма. Соц статус кремлебота-потомственный нищеброд или пролетарий, те что вопят про страшные 90-е в лучшем случае с горшка в яслях их видели. корей всего и местные анонимусы у меня подшиты.

Гость
13 сент 2018 в 09:45

Конечно просматривать буду , потому что на всех крупных предприятиях ещё и заставляют голосовать за своих и с отчетами фото галочек !!!

Гость
13 сент 2018 в 11:20

только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
18 сент 2018 в 08:30

Конечно увольнение, как это отстаивать свои законные права? Привлекать внимание к проблеме нельзя.
П.С. а сейчас уже всё равно, вам плевать на проблемы мед. персонала, учителей, воспитателей, получайте развал клиник, образования + до кучи ещё и угрозу ювеналки. НЕ у пьяни будут проблемы, а у вполне нормальных семей.

работодатель
13 сент 2018 в 10:51

не увольнять а не брать таких сотрудников. человек не уважающий порядок и закон опасный тип. не только для дела но и для общения-дружбы-семьи.

Гость
13 сент 2018 в 09:46

Жаль, что большая часть школоты и молодёжи, затянутой проходимцами в политику и разные митинги, не прочитает эту статью. Я б на месте работодателя, ищущего кандидата на вакансию, тоже избегал бы расссматривать человека, чересчур увлечённого политикой. Мне работник нужен, а не оратор.