Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Половина пермяков хочет, чтобы на работе организовали детские сады
Половина пермяков хочет, чтобы на работе организовали детские сады

Гость
10 окт 2018 в 10:03

Какую только бредятину не придумают.

Гость
10 окт 2018 в 10:05

Надо создать сады при Пороховом заводе и при Химической компании ...

Гость
10 окт 2018 в 10:08

А нас с женой и обычный садик устраивает, все-таки на пенсии приятней детей воспитывать, главное дожить до их совершеннолетия.

Гость
10 окт 2018 в 10:09

Я хочу детский сад рядом с домом, чтобы не таскать ребёнка на общественном транспорте. И режим работы такой, чтобы без проблем забирать его от туда.

Гость
10 окт 2018 в 10:30

Действительно, бред....

Гость
10 окт 2018 в 10:33

Полный бред. У нас такие серьезные требования к детским садам со стороны надзорных органов. Исполнить все это при офисах невозможно. А в случае любой чрезвычайной ситуации кто ответственность будет нести? Работодатель. А оно ему надо? А детское питание, а отдельные туалеты, а медицинское обслуживание, а кроватки, дневной сон, игрушки и т.д.? Эти дети где будут гулять? кто с ними будет заниматься музыкой и физкультурой? А если, не дай бог, какие то особенности в развитии ребенка и нужен логопед или еще какой специалист? Сплошные вопросы. Я бы своих детей в такие группы не отдал. Надо строить полноценные детские сады, а не заниматься купированием проблемы.

Гость
10 окт 2018 в 10:56

Бред,дайте мамачкам садик рядом с домом и все будет устраивать.

Гость
10 окт 2018 в 11:09

даже финансовые затраты не так уж и страшны (главное, чтобы деньги были) по сравнению с разнообразными санпинами, пожтехнадзором, эпидемстанцией и т.п. указами, распоряжениями, подзаконными актами

Гость
10 окт 2018 в 13:24

Ребят, я таких бредовых идей могу 10 в день выдавать, возьмите меня в какое-нибудь министерство.

Гость
10 окт 2018 в 19:49

Правительство на другой планете живет, как и президент.

Гость
11 окт 2018 в 02:15

Ясли нужны городу!

Гость
20 окт 2018 в 19:26

у нас сейчас немало детских садов, и все они не до конца укомплектованы. Набито только по 38 человек в группы. Вот и работайте с великим энтузиазмом!!!