19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 окт 2018 в 10:00

Если бы на работе было "отсутствие маленькой зарплаты", то есть большая зарплата, то я бы точно не ушел.)))) Даже со злым начальством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 10:19

Так смешно читать статистику. Учитывая, что на опрос ответило всего 910 человек и это даже не один процент населения города!!! Это 0.09%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 10:20

Половина пермяков с маленькой зарплатой, а вторая половина с большой что ли)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 14:28

Самое страшное в этом опросе - "более 50 процентов жителей не имеют финансовой поддержки на случай увольнения". Реально люди работают за хлеб-воду и не имеют возможности отложить на непредвиденный случай булку хлеба и бутылку воды. Крепостные лучше жили - В Юрьев день они могли послать барина в "пешее эротическое". Точно зная, что с голода они не помрут и на улице не останутся. А сейчас у большинства пермяков такой уверенности нет!

Гость
24 окт 2018 в 15:55

У меня был начальник известный вор и самодур. Я терпел его издевательства, т.к. надо было кормить семью. Но когда монстр придумал очередное издевательство в виде понижения моей зарплаты, я послал его туда, куда ему дорога и ушел. Теперь зарабатываю меньше, но никто кровь не пьет. А бывшие коллеги дальше трясутся под гнетом. Более того, некотоые профессиональные подхалимы получают повышение, даже при отсутствии профессионального образования. Психопаты очень любят похвалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 16:15

А когда руководство опросят на предмет наличия причин, по которым они хотели бы уволить сотрудников?

Билли Бонс
24 окт 2018 в 18:25

Заработные платы в России растут беспрецедентными темпам, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин в ходе выступления в Совете Федерации. И я ему верю.

Гость
24 окт 2018 в 18:36

Естественно. Никто е станет работать с начальником - придурком и психопатом, который к тому же не платит зарплату сотрудникам или платит нищие копейки. Однозначно в пешее эротическое!

Гость
24 окт 2018 в 19:08

Поймите люди, что любая работа- временная, когда -нибудь придется увольняться, заслуги никто не будет учитывать. если Вы работаете "на дядю", то этот "дядя" должен адекватно платить и не сметь унижать человеческое достоинство. Совет: никогда ни кого ничему не учите и будете незаменимы. Только кого-то обучили- подготовили себе смену- ждите увольнения или понижения ЗП. Не страдайте из-за отсутствия прибыли у вашего работодателя,он ведь не страдает из-за Вашей маленькой ЗП ! Отработали-домой и не надо перерабатывать и переживать, жизнь одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:33

Известно ли вам, что все конкурсы по трудоустройству фикция и цирк. Известно кого на работу возьмут, у людей только время отнимают, всё для галочки.

Гость
27 окт 2018 в 21:51

Очень много предложений на ЗарплатаРу вакансий, которые размещают мошенники:1.при обращении проводят групповые семинары и банально с безработных собирают деньги;2.проводят обучение по впариванию бытового хлама или книг разнося по квартирам, часто заставляют оставить залог 1-2 тысячи рублей, который обратно получить невозможно;3.под предлогом охранников офиса за 20 тыс. обманом используют в качестве диспетчера-администратора-контролера и оказания давления на вышеописанных жалобщиков.Будьте внимательны! Никогда работодатель не требует денег. Вы обращаетесь в поисках работы, а не для того чтобы последние деньги отдавать мошенникам!

Загрузка...