25 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Половина пермяков с маленькой зарплатой, а вторая половина с большой что ли)

Если бы на работе было "отсутствие маленькой зарплаты", то есть большая зарплата, то я бы точно не ушел.)))) Даже со злым начальством...

У меня был начальник известный вор и самодур. Я терпел его издевательства, т.к. надо было кормить семью. Но когда монстр придумал очередное издевательство в виде понижения моей зарплаты, я послал его туда, куда ему дорога и ушел. Теперь зарабатываю меньше, но никто кровь не пьет. А бывшие коллеги дальше трясутся под гнетом. Более того, некотоые профессиональные подхалимы получают повышение, даже при отсутствии профессионального образования. Психопаты очень любят похвалу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)