24 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Работодатели Перми пожаловались на завышенные запросы молодых специалистов

Треть из них уверены, что самые надежные сотрудники в возрасте от 35 до 50 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мне 42 года, высшее образование. сейчас активно ищу новую работу, так как на текущем месте работы отдел полностью закрывают и увольняют всех сотрудников этого отела. и я не ощущаю, что меня готовы взять. такая же ситуация с другими сотрудниками. где вы работодатели, готовые взять сотрудников от 35 лет до 50?

Можете кидать в меня тапками, но молодой специалист молодому специалисту рознь. Как кадровик со стажем в двадцать лет скажу: я не видела ни одного человека, который родился бы сразу с 5 разрядом, высшим образованием и опытом работы. Работодатель, особенно производственник, готов платить нормальную зарплату и молодому, если есть за что. Вот сейчас нам нужен инженер, в вакансии указано - специальное образование и опыт по нашей специализации, но в реале рассматриваем и без опыта. З/п от 30000. Мало? Проблема в том, что та молодежь, что к нам приходит, мало того, что ничего не умеет (без опыта или с опытом торговли сотовыми телефонами), так и тупо не знает профильных направлений, полученного ей в ВУЗе диплома. А по диплому - инженер. Вот только толку-то... От того и берут (если берут) таких "специалистов" на низкие зарплаты, чтобы посмотреть, будет ли толк, ведь его приходится учить заново. А самая главная проблема сегодняшней молодежи: они не хотят зарабатывать, они хотят получать.

Еще одно подтверждение инфантильности и завышенного самомнения некоторой части молодёжи, сделанное работодателями. И я с этим согласен, это весьма заметно. Нужно работать над собой и повышать свою ценность как специалиста, а не по митингам ходить в надежде, что кто-то тебе просто так деньги платить начнёт.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)