23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
19 ноя 2018 в 18:57

После 50 работу не найти, а как искать с 60 до 65???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 00:05

Всё это бред и разводилово. На пенсии 5лет, образование высшее, но сижу консьержем за 5 тысяч. Никому пенсионеры не нужны. А пенсионерам деньги нужны, пенсии мизерные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 19:54

Откройте Джобб по Перми - вакансий с оплатой более 20 000 рублей - 150(!!!!!!!!), если выкинуть такси и вахты - останется полсотни. Полсотни на миллионный город! Хочу в стану, где зарплата с начала года выросла на 11% и "подавляющее большинство населения одобрило увеличение пенсионного возраста". Интересно, туда электричками можно добраться или только самолётом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 22:29

На пенсии 13 лет - поменял 8 мест, сейчас уже год не работаю, ухудшилось состояние здоровья. Зарплаты в 5-ти из 8 мест платились в конвертах и без оформления трудового договора. В настоящее время родной брат 42 года встал на учет в центр занятости, деньги по пособиям безработным в течение месяца в полном объёме не выплачиваются, долги растут, а бюджет на выплату пособий по безработице региональные власти не увеличивают. P.S. Из этих 150 вакансий реальных, ещё десятка три вакансии мошеннических структур, которые при обращении к ним путём обмана вымогают последние деньги.

Гость
20 ноя 2018 в 15:50

Стоп.
Разве пенсионеры не должны просто отдыхать или заниматься своими хобби?
Вдумайтесь, ребят, ТРУДОУСТРОЙСТВО ПЕНСИОНЕРОВ. Дичь полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:30

Ещё бы рассказали на какие позиции устроились счастливчики.

Гость
20 ноя 2018 в 13:06

Кто же довел некогда промышленный регион до такого низкого места в рейтинге?
Что планируют нынешние руководители, чтобы исправить ситуацию с рабочими местами?
Какие новые производства - рабочие места ждут Пермяков в обозримом будущем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:02

Сам то пытался работать?

ОТВЕТИТЬ