Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники должны знать об этом»: в Прикамье к концу года сократят 1700 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
20 нояб 2018 в 23:42

Вакансии в интернете в основном лишь фэйковые,работа есть за 15-20т.р. работая за 3-4 человек при этом эта зарплата в конверте который еще надо выбить через месяц работы,если подвести итог то работы и зарплаты нет и не предвидется

Гость
21 нояб 2018 в 08:30

а почему так мало свободных вакансий осталось? если сделать зарплату по 5 тысяч, то можно отчитаться и о 50 тысяч свободных рабочих мест в регионе

20 нояб 2018 в 16:44

А по телику говорят всё в порядке, экономика движется вперёд . Зарплаты растут беспрецедентными темпами.

Гость
20 нояб 2018 в 17:17

Да ерунда это всё, и то ерунда, что третий мост нужен в городе, и мост через Каму хотелось бы в районе Юго-Камского и Осы, ерунда то, что поликлиники уничтожают (на ПДК), а детскую поликлинику в Левшино уже год строят и только фундамент построили. Ерунда, что ж/д пути на набережной хотят уничтожить, не смотря на транспортные проблемы при сообщении с отдаленными районами. Кизел загибается, Чусовой туда же. Развязки автомобильные хотелось бы, и т.д. Зато у нас проектов столько, что .... Главное ребята 300-х сотлетие отпраздновать! И набережную в культурное пространство превратить! Да!, ещё - фонтанов побольше надо!

Гость
21 нояб 2018 в 11:20

Скоро половина населения перейдет в самозанятые. А четверть занятых в налоговых будет их искать и обкладывать налогами и штрафами

Гость
20 нояб 2018 в 18:08

Абстрагируясь от новости про увольнения- интересный факт. Есть куча вакансий в органы управления, как здесь пишут. Возникает вопрос- почему все эти комментаторы, критикующие здесь власти, не пойдут сами на работу во власть и не не сделают все хорошо? Или свистеть не мешки ворочать?

Гость
20 нояб 2018 в 17:14

Очень интересные новости ! Уволят , а потом налог платить заставят , как неработающих !! Поясните выдумщики законов - из каких карманов вам налог заплатить???????

Гость
20 нояб 2018 в 16:45

Просто начальство этих обрабатывающих производств надо сократить, тогда и места и деньги будут.

20 нояб 2018 в 18:53

Работы валом ,сейчас просто нет такой халявы что была при союзе ... зарплата ,налоги , а доживёшь до пенсии или нет одному богу известно ! Пенсионный счёт должен быть у каждого и в случае смерти наследники получают все отчисления .

Александр
21 нояб 2018 в 12:32

ЕСЛИ Посмотреть правде в глаза у нас половина занятых делает никому не нужную работу - государство это делает чтобы не было бунтов народа. Поэтому по идее надо закрывать крупные оборонные заводы -типа Мотовилиха , ПМЗ, Искра, Кировский , ПЗХО и на их месте строить нужные заводы с нужной людям продукцией. или можно вместо ракет выращивать цветы и отправлять в европу и америку !

Гость
20 нояб 2018 в 17:22

Ну не все так плохо, на выборах бесплатные билетики в кино давали, будет что вспомнить в свободное время, которого у них теперь будет много.

Гость
21 нояб 2018 в 11:26

Так по сокращению так то уведомить должны за 2 месяца, как они могут не знать?