Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инвалиды останутся без работы»: в Прикамье закрываются предприятия, где трудоустраивают людей с ОВЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Макс
6 сен 2019 в 11:20

Зато можно в цехе проводить концерты.

123
6 сен 2019 в 11:20

Чем сильнее гос-во в лице толстых чиновников заботится о инвалидах тем хуже для инвалидов

Гость
6 сен 2019 в 11:05

Не вписались в рынок, как сказал один известный либерал

Гость
6 сен 2019 в 09:30

Как так-то? Еще недавно немецкая жена нашего чиновника обещала, что построит коммуну для трудоустройства инвалидов , где за основу возьмут её зарубежный опыт. Что пошло не так?

Гость
6 сен 2019 в 09:28

Позитивные новости с утра!

Майские сказы
6 сен 2019 в 14:32

На "здоровых" то ,им побоку,а вы об инв(((Свалят они они в итоге ,венесуэльские бункера с награбленным ,а мы за пайку хлеба к китайцам, на галеры (((

"Рекомендательное письмо"
6 сен 2019 в 14:35

Страшно далеки они ..................................................от народа;(

Старшина запаса
30 сен 2019 в 10:41

Всё для народа, всё во благо ((((

Пока еще работник Парматехмаш
6 сен 2019 в 22:39

По поводу "Парматехмаш" могу сказать следущее: работников совсем не ценят, помимо своих основных обязанностей операторы станков занимаются разгрузкой загрузкой как листового металла, так и готовой продукции, так же выполняют фунцию наладчиков. Естественно за это никак не доплачивают, так же как и за переработки в дополнительные смены и выходные. Вдобавок урезали всем премию и доплату за ночные часы. Зарплата становится все меньше и меньше, получается, что труд высококвалифицированых специалистов не ценится вообще. Зарплаты у нас в последние месяцы ниже, чем, допустим, у охранников в магазинах. Начальство, а именно товарищ Бородулин А. И. не желает обсуждать вопросы со своими подчиненными, никак не собирается сохранять зарплату на уровне, не говоря уже о том, что бы повысить ее. "Не нравиться - увольняйтесь". Цены везде растут, зарплата должна индексироваться, а у нас она наоборот становится меньше. Если так и дальше пойдет, то люди просто уйдут с предприятия, работать будет некому, тем более обучать новых сотрудников. Пока еще держимся, но
терпение кончается, работу ищут все. Это только вопрос времени, сколько еще мы тут продержимся. Бородулин и Бородулина сами разваливают свое предприятие урезанием зарплат и наплевательским отношением к сотрудникам. По цеху постоянно бегают крысы, зимой в цеху холодно. Никому не советую сюда устраиваться.

соискатель вакансии
6 сен 2019 в 12:01

В первую очередь надо трудоустраивать здоровых людей, ибо они не получают, как инвалиды пенсию.

Кирил
6 сен 2019 в 17:40

Давно пора закрыть это предприятие.С него иногда идет запах как с хим.фабрики. А оно находится возле Горьковского сада, где гуляют дети.

Вадим
6 сен 2019 в 23:06

Получил травму на машиностроительном заводе, дали инвалиднось 2 группы, выпнули с работы за забор, на работу не куда не берут, с большим удовольствием обменяю свою пенсию на здоровье, с тем кто ей завидует и еще приплачу