9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 сен 2019 в 10:26

Избранными будут госдума, правительство и местные администрации?

16 сен 2019 в 10:48

это будут: завод Шпагина, пороховой завод, пмк, мз

Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:08

Из-за санкций сроко на трёх дневную переходить надо будет.

Гость
16 сен 2019 в 11:09

На мотовилихинских заводах уже давно этот эксперимент. Люди получают меньше зп . Классный эксперимент.

Гость
16 сен 2019 в 11:39

Я, надеюсь, образованные люди понимают, что означает "4-х дневка" на самом деле.

123
16 сен 2019 в 11:45

Можно не сомневаться - результаты эксперимента будут радостно-положительные! Правительство с легким сердцем дарует населению возможность не жить а существовать, например как червяки существуют пока их на крючек не насадят рыбаки

Гость
16 сен 2019 в 12:45

Госдуму и правительство тоже переведут на 4х дневку ???

Макс
16 сен 2019 в 13:03

Чиновники перейдут на 4 дня и оставят себе старые ЗП.
Ну а все остальные - это дело бизнеса, мы не можем вмешиваться в оплату труда.
В нормальных терминах - это называется скрытая безработица.

Ден
16 сен 2019 в 13:16

Если 40% времени на работе ничего не делают значит производство стоит. Какой тогда рост экономики может быть. Такими темпами года через два количество выходных еще увеличится.

Гость
16 сен 2019 в 13:24

Удивительный эксперимент! Может, спросить с менеджмента предприятий, почему производство стоит и рабочие бездельничают?

Катя
16 сен 2019 в 13:39

Как можно сельское хозяйство перевести на 4-х дневку?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 14:27

Похоже, эта власть так и не соберётся строить экономику для нужд жителей и кстати сказать избирателей России, им вполне хватает доходов с Трубы. Зачем напрягаться, когда всё можно купить в Китае и перепродать тут в пять раз дороже?

Гость
16 сен 2019 в 16:34

Так вот для чего сносят заводы и создают культурно-рекреационные пространства! У нас появится ещё один свободный день, который мы сможем проводить на шпагина и у фонтана, поедая фастфуд.

Гость
16 сен 2019 в 23:22

Классно три дня на даче,три дня свободы!!

ппп
17 сен 2019 в 12:47

По мнению рабочих, чиновники и так ничего не делают 100% времени! для народа!

ррр
17 сен 2019 в 12:51

И наоборот - делают 100% времени для себя! Увеличение пенсионного возраста, дабы по-дольше задержаться в креслах, и законы пишут для себя, для своих жен ага!