31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГОСТ
8 ноя 2019 в 14:20

Еще один эффективный менеджер из московии приехал...

"производить не оптимизировать"
8 ноя 2019 в 14:59

"Всё идёт по плану"

животное
8 ноя 2019 в 17:00

осталось сократить город

Гость
8 ноя 2019 в 17:08

Не проще ли убрать этого москаля, чем сокращать людей-пермяков? На предприятии найдутся более эффективные и толковые люди. Как всегда ставят везде "своих" и "наших". И вообще пора давно сократить Москву.

гость
8 ноя 2019 в 17:27

вообще надо закрыть эти оборонные заводы- ребята там с умным видом и красивыми словами пилят бюджет и непонятно чем занимаются , получают нехилую зарплпату и всякие ништяки - все за счет наших налогов.
все закрыть - Мотовилиху, моторный завод , Кировский ,ПЗХО. Это товарищи не экономика а расхищение бюджета

Марина
8 ноя 2019 в 17:36

Ага! предлагаю перенести Москву! опыт с Астаной очень впечатляет!

Марина
8 ноя 2019 в 17:37

А-ха-ха ! насмешил! Да! закроем все! останемся в фермой по разведению страусов!

123
8 ноя 2019 в 20:18

Ни один руководитель в здравом уме не признается про сокращения ибо конец карьере, будут врать что угодно лишь бы успокоить общественное мнение. Пример - бывший з-д Шпагина когда верхи говорили одно а сокращенные низы другое

111
8 ноя 2019 в 21:35

Готовят к банкротству, что бы перепродать иностранцам. (версия).

Эксперт
9 ноя 2019 в 02:46

О какой позитивной перспективе НПО ИСКРА можно говорить, когда Москва прислала на место руководителя своего "эффективного "менеджера" с образованием по профилю горно-добывающей промышленности, который в ракетно-космической технике 0 без палочки! Но в послужном списке которого числятся несколько ЛИКВИДИРОВАННЫХ предприятий в соседней Кировской области! Короче, в 2020 году придётся заказывать панихиду по убиенной опричниками Рогозина ИСКРЕ и гадать, какой ещё торгово-развлекательный комплекс воткнут на его территории...

гость
9 ноя 2019 в 08:33

делаю заказы на наших пермских заводах ВПК- гонору у них много , а по факту часто брак , сроки громадные, цены космические.
Работяги избалованы по самое небалуйся- илита блин. Получают по 100.000 в месяц.
Но безинициативные и ленивые. Думают что по факту того что они сидят в домино играют на заводе им обязаны золотые горы.

Всех разгонять- эти деревья большие , а внутри трухлявые. Даешь молодую поросль!

Гость
9 ноя 2019 в 09:39

СЛАВА " ЕДИНОЙ РОССИИ".Ворует и страху нет. Израиль своих не выдает.

Гость
9 ноя 2019 в 13:00

Военное производство почти все за год сократят.

гость
9 ноя 2019 в 18:25

мне сказали и на Машиностроителе летом будут большие сокращения - военный заказ кончается.
Много людей выгонят - а ведь у всех кредиты и ипотеки

Оптимист
9 ноя 2019 в 21:21

Вообще пофиг и на Искру, и на рабочих. Это рынок, неэффективные производства сокращаются, рабочие ищут работу лучше. И всем хорошо!

гость
10 ноя 2019 в 19:52

На пзхо будут сокращать 1000 человек - вот это будет удар по рабочим.

Гость
10 ноя 2019 в 20:16

На тарном участке тоже всех сократили

Гость