24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 ноя 2019 в 18:24

Просто необходимая оптимизация, меньше будут в домино играть на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:12

Понятно, будут бюджет расходов раздувать. Малец в ксперимент вписался, теперь надо контрольку выполнять... Будут выводить как самозанятых. 😁

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 19:22

Следующий за дзержинский.

Лсду3
11 ноя 2019 в 20:52

скажите списабо максимке

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 01:38

Послушаешь Путина с Шойгой, сравнишь с пермской действительностью и возникает вопрос: кому верить? Может пригожинские помогут ответить?

ОТВЕТИТЬ
"производить не оптимизировать"
12 ноя 2019 в 11:18

По плану

Гость
13 ноя 2019 в 00:56

А сколько ещë наберется по одному два человека в различных подразделениях, отделах, люди с листом о сокращении или просто выдавливаемые за проступки. Начало и конец декабря 2019. Про это не говорят, а реальные люди есть.
Ещë ждем сокращение: типография 15 чел, бухгалтерию 10 чел, связь 14-15 чел, стандартизация 1чел, сертификация 1-2 чел. К марту, апрелю ещë почистят вспомогательных ИТР ~100чел(из200чел) (отк, качество). К маю, июню почистят основных ИТР(конструкторские отделы) ~150 чел(из 400чел). Про рабочих, слухи, сами ушли
~200чел. Потихоньку выполнят план в 1000чел.
В сентябре предупреждали, по возможности гасите или закрывайте кредиты.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 07:49

Я рад !
надо закрывать искру ,моторный завод , пзхо а то там процветает воровство и лень а зарплаты за счёт бюджета ого ого. проедте вдоль Проходной у искры и удивитесь большому количеству люксовых внедорожников и дорогих машин

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 07:51

Когда рабочий на заводе получает 100.000 руб. и ничего не делает то с этим надо бороться и Такие лавочки прикрывать

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 ноя 2019 в 11:34

Гость явно ангажированный фрукт,предприятие разваливают планомерно, чтобы впоследствии обанкротить и продать, исполняющий директор ничего не понимает в обороне и в газовой сфере а 1000 человек на улицу это так-тьфу

Гость
6 дек 2019 в 18:08

Транспортном цехе снова людей увольняют, говорят чем быстрее уволитесь тем лучше для вас

Гость
17 дек 2019 в 00:37

А кто-то пробовал что-то изменить?

Гость
17 дек 2019 в 00:49

Я работаю с 1997 года и хочу работать на предприятии , мой отец работал и я буду работать , если Сыровы нанятые неизвестно какой организацией , скажу прямо, его папа в Фсб , кому он продался? А кому????? Деньги! Его наняли!

Гость
17 дек 2019 в 01:25

Почему-то я под именем гость? Я не гость , я Пехтерев и я ничего не боюсь , поздно ! Я многое пережил давно родился ,Сыров ничтожество куплен за бабки , молодой ,как бы , а может или Петра 1 , или Сталина , оба найдут !!!захотели-бы