4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Легче легкого
13 дек 2019 в 19:01

Перенести выходной с 8 января на 31 декабря. И фсё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:27

вроде время дефицитов и прочей предновогодней суеты в СССР осталось? какая проблема затариться заранее, без кипеша 31 го? Ну и смысла обжиралово устраивать тоже не вижу, ну приходит новый год и чо? президент то прежнев-рывки и прорывы усугубятся.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 19:40

Король Червей, хотя бы такая, что воспитатели, ктр работают в детском саду в одного на группе должны дожидаться, когда последнего ребёнка заберёт родительница, сидящая в декрете, но ктр придёт за ребёнком ровно 19:00. И как быть? Человеку же перед НГ тоже нужно быть не выжатой как лимон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:41

Любят себя госслужащие, а народ для них ничто..

Гость
14 дек 2019 в 18:21

Да вообще надо всё переосмыслить. Может уже давно наступило светлое будущее, о котором мечтал дедушка Ленин, и на дворе уже давно коммунизьм и не надо работать? А мы тут копья ломаем панимаш.

ОТВЕТИТЬ
Noname
16 дек 2019 в 10:31

Как-то не вижу особого смысла работать 31-го. Все равно за день ничего не сделаешь, а 30 и 31 все уже и так будут вату валять. Лично мне без разницы выходить 31-го или нет. Вообще для меня ничего не изменит. Только не очень хочется, чтобы 31 переносили на 28-е - субботу.

Eva
16 дек 2019 в 10:45

6ти дневная раб.неделя с 28ым числом - не лучшая идея, и 31го работать не хочется. лучше 8го выйти на работу. 7го рождество отпраздновали и на работу.

Гость
16 дек 2019 в 12:49

в советское время была практика: если праздничный день выпадал на пн-вт, то их переносили на субботы до предстоящих праздников, тем самым продлевая рабочие недели
в данном конкретном случае надо было сделать либо 2 недели декабря 6-дневками (с 16 декабря и с 23 декабря), либо одну в декабре, а одну, например, в ноябрьские праздники, когда 4.11 выпало на понедельник, можно было 9 ноября сделать рабочим, или уже в январе - 11 января, например

Гость