24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Макс
28 фев 2020 в 11:21

Зачем это публиковать?
И так ясно что очередной прорыв дна пройден успешно.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:23

500$ в месяц это очень маленькая зп

Гость
28 фев 2020 в 11:37

Вы фсеврете!
Не может быть таких зарплат в России. Голубцы! Машины в кредит! Бабушки по помойкам! Все на митинг!

экономист
28 фев 2020 в 11:39

Солидный рост, кстати.

Гость
28 фев 2020 в 12:14

Зачем они зарплату Миллера в Пермский котел посчитали? Он же Москва, Сочи....А без него средняя будет 10....

ГостьПерми
28 фев 2020 в 12:19

Тут уместен анекдот про мясо и капусту

28 фев 2020 в 12:25

Как они это считают? По уплаченным налогам в пенсионный фонд? Сколько организаций они рассмотрели при подсчете и какие? Лучше бы написали на сколько увеличилась безработица, а она увеличилась! Люди теряют работу и не могут найти новую, люди растаскивают мусорные баки по своим холодильникам, какие там 30000? это вообще заоблачные деньги для многих и многих.

Нищета провинциальных регионов РФ
28 фев 2020 в 14:46

Минимальный размер оплаты труда в РФ после вычета налога НДФЛ 13% и расходов на проезд до работы и обратно - примерно 8 000 рублей билетами банка россии в 1 месяц. (МРОТ минус обязательные затраты).

Это примерно 110 Euro в деньгах Евросоюза, ЕС. В Германии доход меньше 1000 Euro считается низким, бедностью. А в РФ нищета абсолютная! Сравните. Бангладеш и тп.

Отткуда взять деньги на судебные тяжбы и разборки со всеми этими двуногими
властьимущими? Невозможно просто.

Более 22 миллионов россиян в РФ живут ЗА чертой такой нищеты. Статистику скрывают по телевизору и радио, забивая эфиры дебилизирующими телесериалами и развлекательными ток-док-шоу. 💩 Изыдите!

И никто не узнает, как загибаются люди, как взывают о помощи и как их отбривают с низу до верху все возможные...как выгораживают друг-друга умышленно...

В других провинциальных регионах РФ зарплаты намного ниже, чем написано в статье.

Депутат Единой России
28 фев 2020 в 17:39

53 тысячи? Ну вы и нищеброды! Я на ужин столько трачу.

Житель города Перми!
29 фев 2020 в 02:53

Даже смешно))) где интересно у нас такая зарплата 😂

ирина
1 мар 2020 в 11:33

смеюсь почему только предприятия и то не все где газовики нефтяники администрация депутаты что они не водят в ростат

ирина
1 мар 2020 в 11:37

про нищебродов живете за счет населения и налогов сами ничего не производите рубите сук на каком сидите они сучья бывают и ломаются от гниения

Ольга
1 мар 2020 в 11:45

У нас в самаре тоже самое-бардак,обман!сокращения,на работу не устроишся,самое большее 10-12р,стыдно должно быть тем кто пишет,что все у нас хорошо!готовимся к 9мая-хороший праздник,ток за что деды кровь пролили,не понятно!

Шахтер
3 мар 2020 в 11:51

От куда такие цифры!!! Работая в шахте зарплпта 30 -35 т.р Стыдно быть шахтером при такой зарплате!!!

Гость
6 мар 2020 в 20:24

Что кричат чиновники о повышении з/п, большая часть населения не получает и 13 тыс., съездили в поселения и провели опрос, так нет же зачем??? так выгодно посчитать в среднем. Довели народ до выживания.