25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 мар 2020 в 10:00

Перефразиурем заголовок с учетом того, что прочли в статье, получаем: половина Пермяков видят для себя более высокооплачиваемые вакансии в краевом центре.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов (о рУботе)
13 мар 2020 в 10:47

Как гувурят у нас в Кудымкаре : "Упала ракета- упала в болото, какая зарплата- такая работа" , так,что чё подымать бизнес какого то там лавочника и не шипко то и охото ужо, хотя и стаж имею ужо давно, да тем боле все енти лавочники , за три копейки хотят, что бы им рабы какие то "подвиги совершали", наобещают с три горы денег рабу , "ответственности"у тебя мол да "обязанности" сплошны " , зато у работудателя -лавочника - совсем никаких ответственностей , сам каждые полгода машины менят импортны, да мататься успевает по пальмовым странам , бабе свуей нову машину прикупает, а ты мол "давай там! - "подвиг нам совершай" , за двадцать тысяч грошей, которы "мы готовы платить тебе" , "карьеру сделашь у нас- в нашем ООО "Рога и Копыта" ,а "будешь хорошо подвиги Трудовые совершать" , так глядишь "повысим тебе зурплату енту " , ну бывало конечно, был такой у меня "хузяин" , когда я не опытен да "наивен был" ищо, мог он мне тама спустя пять лет "повысить" на две три тысчи, потом спустя пять лет смотришь - "нихрена ни на чё не заруботал" же ! "Ну что тако а ?" , зато потом и спина трещит ужо по швам", "потрудился епрст"! неее ! пошли знаете ли куда они все - енти "бизнесмены нашинские", колхозные у них методы скажу я вам, и люди для них -"инструмент" всего лишь, который ежли занашивается- можно сразу выкинуть, следующий "инструмент " найти, давно я ужо болт забил на енто всё чё !

13 мар 2020 в 12:44

Уже около года моя контора ищет спецов по коммерции (снабжение, закупки)и все никак не найдет. Безработных полно, но люди ленивые, неопытные, по горло в ипотеках и кредитах, работать не хотят, хотят зарплату побольше.

ОТВЕТИТЬ