24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 мар 2020 в 20:28

если как у нас непрерывное производство то ни как!

Гость
17 мар 2020 в 20:29

плохая тенденция..

Кудымкарский Чумной Доктор(Рыболов)
17 мар 2020 в 21:15

Так чё мне у меня работа то одна - рыбалка, металл собирать по урочищам возля Кудыкара чё

17 мар 2020 в 21:48

Вот совсем не понял, о чем эта статья... Заголовок многообещающий... Как защитить своих сотрудников. И как? Разогнать всех по домам... зашибись... пусть там шабашат еще на 3 фирмы, пусть учатся сами себя мотивировать... А если я не газовый монополист, и деньги наша компания зарабатывает в живых переговорах, показах недвижимости и сделках в МФЦ... так как нам защищать сотрудников? В отсутствие масок, антисептиков и т.п.?) Видимо открывать самим производство всей этой фигни)

Гость
18 мар 2020 в 08:53

Китайцы молодцы без ядерного оружия уничтожат население

сотрудник IT компании
18 мар 2020 в 16:04

Давайте удалёнку уже.

Гость
21 мар 2020 в 05:30

У каждого из нас есть родственники в деревнях, а возле хозяйств и вирус не так страшен, заметьте этот грип обладает над нами в тех случаях где мы отошли от природы, в природе нас окружающей тобишь у наших младших братьев он отсутствует. Покамись так, наши сообщения нас уезвили, мы наверно спешим а природа живёт своим чередом

Гость
21 мар 2020 в 06:41

Вы знаете отпуском это не назавешь,ну такой сибе спонтанный отгул от роботы конечно не по своему желанию но кажется эта паника должна нас сделать сильнее, а люди за это время так скажим временной суеты тобишь(пандемии) пока будет время пускай хоть немного по заботятся о своих проблемах которых как правило мало было всегда времени уделять ну и за одно я думаю многим будет чего осмыслить. Я считаю что как бы мы там не прогресирывали но вот такие случаи должны нас объединять и подводить нас ближе к природе. Это моё мнение, а там кто как видет

игорь
23 мар 2020 в 12:54

чтобы защитить людей надо никогда вообще не работать и жить своей жизнью либо сперва не врать что все желают работать вообще))

Гость
25 мар 2020 в 09:00

Я бухгалтер. На удалённке отработать удалось лишь два дня. Взвыли сотрудники, слишком много вопросов на бухгалтерию в небольших организациях повешено собственно к бух. учёту имеющих косвенное отношение или не имеющих его вообще.