25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 мар 2020 в 19:07

За чей счет банкет?

Сергей Байкер
25 мар 2020 в 19:19

Если всем по 1000$ раздадут, как Трамп американцам, то отлично отдохнем.

гость
25 мар 2020 в 19:42

не смешно....радоваться нечему.... лучше спокойно жить и работать

Гость
25 мар 2020 в 19:57

А кто на повременке работает? Отдыхайте бесплатно?

Гость
25 мар 2020 в 19:59

А если в отпуск порождает то отпуск сгорит тли перенесеться?

Рема
25 мар 2020 в 20:19

Будут ли выходные у работников ЖКХ?

Ирина
25 мар 2020 в 20:24

Интересно, я работаю, а сады не работают, куда ребёнка девать?

Гость
25 мар 2020 в 20:48

Был сегодня в Мфц, очень много народа, куда смотрит их руководство

Гость_
25 мар 2020 в 20:59

Слетаю на недельку до второго в Испанию.

Скептик
25 мар 2020 в 21:12

А как прожить без электричества газа тепла.Вот теперь и ругайте ПСК,ТЭС-6 9 14 ,тэц-5 в краснокамске Кам Гэс Добрянку,что все,кто из торговли, из торговоразвлекательных центров,без нефтяников без сетевиков разных уровней,а весь офисный планктон.Журналисты ,юристы,экономисты,да,что вы стоите без всех них- выходных у них не может быть хоть по указу,хоть без указа Путина

Гость
25 мар 2020 в 21:18

А за работу в выходные дни будет оплата в двойном размере?

Мария
25 мар 2020 в 21:24

А Полеклинника будит работать?

Гость
25 мар 2020 в 21:24

Общепит будет работать(ресторан больше интересует)

Ольга
25 мар 2020 в 21:31

Опять работников торговли обделили. Зарплату не увеличивают. На карантин не отпускают

Оксана
25 мар 2020 в 21:45

Будут ли работать магазины по торговле ювелирной ?

Оксана
25 мар 2020 в 21:46

Интересно

Анон
25 мар 2020 в 22:09

А потом сидеть без премии, ну-ну.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:18

Бензин 6 арреля вырастет сращу на 10 рублей?

Андрей
25 мар 2020 в 23:09

Рабоятги как работали так и будут работать....😐😐😐

Ксс
26 мар 2020 в 02:07

Интересно,банки будут работать?

Мари
26 мар 2020 в 07:47

Я работаю фельдшером в школе. Я буду работать на следующей неделе?

Леди
26 мар 2020 в 08:49

Это свинство, если есть посменная работа, и второй сотрудник не выйдет на смену из-за этих нахер ненужных выходных. Оставшиеся сотрудники будут работать за тех, кто сидит дома и прохлаждается. Конфликты на работе неизбежны.

Гость
26 мар 2020 в 09:28

Работают все кроме учителей и воспитателей д/садов.Я правильно поняла?

Олеся
26 мар 2020 в 09:58

Закроют ли магазины в торговых центрах?
Одежда, обувь

Пермяк
26 мар 2020 в 11:18

Надо было границы закрывать,ещё перед новым годом! Отпускники заграничные всю заразу и привезли ((( Глава Кунгура готовился к паводку в Эмиратах ...ну есть ум ?

Ллл
26 мар 2020 в 11:22

В Италии не хотели на карантине сидеть, в барчик в другую провинцию ехали. У них тоже сначала мало заражённых было. И что теперь?
Посидим спокойно дома. Не паникуйте, товарищи. Лишь бы с зп не обманули...

Митя
26 мар 2020 в 16:23

Слушая обращение доброго господина президента я понял одно- по сути он поступает по своему стандартному сценарию- 10,000 слов в которых нет не рациональности и нет логики и нет самого главного- порядочности по отношении к народу.
Вчера он сделал то, что делал все 20 лет- обещал пообещать ещё больше обещаний.
Я и не ждал от него иного. Либералы призывают нас "изменится в меняющимся мире" но сами меняться не только не хотят но и не в состоянии, их устраивает их текущее состояние- безбедная и жирная жизнь присосавшись к недрам и гражданскому обществу. Они хотят что бы менялись только мы, помогая им сохранять их сказочную жизнь.
20 лет добрый президент уваривает народ потерпеть ещё немного, ещё немного, потом ещё немного..

Ира
26 мар 2020 в 18:18

У каждого своя история! Я работаю в тц, но тц не закрывают, но появляться там не рекомендуют! Считаю абсурдом такую ситуацию! Получается все просто простаивают...и никакого карантина...