6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 мар 2020 в 19:07

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
25 мар 2020 в 19:19

Если всем по 1000$ раздадут, как Трамп американцам, то отлично отдохнем.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 19:42

не смешно....радоваться нечему.... лучше спокойно жить и работать

Гость
25 мар 2020 в 19:57

А кто на повременке работает? Отдыхайте бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:59

А если в отпуск порождает то отпуск сгорит тли перенесеться?

ОТВЕТИТЬ
Рема
25 мар 2020 в 20:19

Будут ли выходные у работников ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мар 2020 в 20:24

Интересно, я работаю, а сады не работают, куда ребёнка девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:48

Был сегодня в Мфц, очень много народа, куда смотрит их руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость_
25 мар 2020 в 20:59

Слетаю на недельку до второго в Испанию.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
25 мар 2020 в 21:12

А как прожить без электричества газа тепла.Вот теперь и ругайте ПСК,ТЭС-6 9 14 ,тэц-5 в краснокамске Кам Гэс Добрянку,что все,кто из торговли, из торговоразвлекательных центров,без нефтяников без сетевиков разных уровней,а весь офисный планктон.Журналисты ,юристы,экономисты,да,что вы стоите без всех них- выходных у них не может быть хоть по указу,хоть без указа Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:18

А за работу в выходные дни будет оплата в двойном размере?

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 мар 2020 в 21:24

А Полеклинника будит работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:24

Общепит будет работать(ресторан больше интересует)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мар 2020 в 21:31

Опять работников торговли обделили. Зарплату не увеличивают. На карантин не отпускают

ОТВЕТИТЬ
Оксана
25 мар 2020 в 21:45

Будут ли работать магазины по торговле ювелирной ?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
25 мар 2020 в 21:46

Интересно

Анон
25 мар 2020 в 22:09

А потом сидеть без премии, ну-ну.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:18

Бензин 6 арреля вырастет сращу на 10 рублей?

Андрей
25 мар 2020 в 23:09

Рабоятги как работали так и будут работать....😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Ксс
26 мар 2020 в 02:07

Интересно,банки будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Мари
26 мар 2020 в 07:47

Я работаю фельдшером в школе. Я буду работать на следующей неделе?

ОТВЕТИТЬ
Леди
26 мар 2020 в 08:49

Это свинство, если есть посменная работа, и второй сотрудник не выйдет на смену из-за этих нахер ненужных выходных. Оставшиеся сотрудники будут работать за тех, кто сидит дома и прохлаждается. Конфликты на работе неизбежны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 09:28

Работают все кроме учителей и воспитателей д/садов.Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
26 мар 2020 в 09:58

Закроют ли магазины в торговых центрах?
Одежда, обувь

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
26 мар 2020 в 11:18

Надо было границы закрывать,ещё перед новым годом! Отпускники заграничные всю заразу и привезли ((( Глава Кунгура готовился к паводку в Эмиратах ...ну есть ум ?

Ллл
26 мар 2020 в 11:22

В Италии не хотели на карантине сидеть, в барчик в другую провинцию ехали. У них тоже сначала мало заражённых было. И что теперь?
Посидим спокойно дома. Не паникуйте, товарищи. Лишь бы с зп не обманули...

ОТВЕТИТЬ
Митя
26 мар 2020 в 16:23

Слушая обращение доброго господина президента я понял одно- по сути он поступает по своему стандартному сценарию- 10,000 слов в которых нет не рациональности и нет логики и нет самого главного- порядочности по отношении к народу.
Вчера он сделал то, что делал все 20 лет- обещал пообещать ещё больше обещаний.
Я и не ждал от него иного. Либералы призывают нас "изменится в меняющимся мире" но сами меняться не только не хотят но и не в состоянии, их устраивает их текущее состояние- безбедная и жирная жизнь присосавшись к недрам и гражданскому обществу. Они хотят что бы менялись только мы, помогая им сохранять их сказочную жизнь.
20 лет добрый президент уваривает народ потерпеть ещё немного, ещё немного, потом ещё немного..

Ира
26 мар 2020 в 18:18

У каждого своя история! Я работаю в тц, но тц не закрывают, но появляться там не рекомендуют! Считаю абсурдом такую ситуацию! Получается все просто простаивают...и никакого карантина...

Загрузка...