29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Больше тысячи?
22 апр 2020 в 10:06

Вы уверены? Пару ноликов не забыли добавить?

Гость
22 апр 2020 в 10:39

В общем экономику ухнули! Розница, общепит, те же салоны красоты платили налоги в отличие от Лукойла который заместо налогов финансирует фонд РПЦ Белая гора и получает многомиллионные дотации с бюджета.... но помогут именно Лукойлу, Сибуру.....

1Гость
22 апр 2020 в 10:55

Это начало, скоро будет гораздо больше безработицы, а потом либо введут все таки чс либо нет, подождем.

Подмена
22 апр 2020 в 11:52

Опять!!!вместо достойных денег каждому чтобы люди сидели дома не голодали ,они выталкивают их из дома к риску быть зараженным!!Ведь и копы и почта это все контакты между людьми !! Бессовестное отношение к простым людям .

Цитата
22 апр 2020 в 11:52

Американский штат Миссури подал иск против Китая в связи с ущербом, нанесенным коронавирусом
«Китайское правительство обмануло весь мир, умолчав об опасности коронавируса и ничего не сделало, чтобы остановить эпидемию. Они должны нести ответственность за свои действия», — заявил генеральный прокурор штата Эрик Шмитт.
В самом штате инфицировано более 6 тысяч человек, свыше 200 умерли

Гость
22 апр 2020 в 12:45

Может Китай и нам поможет!

Сергей Байкер
22 апр 2020 в 12:47

безработица, безработица - да на моём веку она как явление пожалуй уже вечной стала , как таковая безработица у нас двинула уже с 2008 года, коль мне память не изменяет, когда "кризис грохнул" , так что потеря не велика, я уже давно разочарован во всей это системе, а в моём возрасте, когда есть опыт и определённый стаж "работы на дядю"- уже надо думать как работать на себя, ибо любая попытка трудоустроится - это игра в "школу", где уже ты подчиняться собственно и некому и те кому подчинялся - тоже были мягко говоря ещё те "бизнесмены", которые к слову говоря и человеческой зарплаты то не платили никогда , вне зависимости от "ситуации на рынке", так что для меня эта ситуация - что есть, что нет её, но стараюсь все же карантиниться - болеть как то желания не много

Ден
22 апр 2020 в 13:15

Штукатур за 24 тыщи мизерная зарплата.

22 апр 2020 в 17:42

На почту всегда требуются, вакансии болтаются на сайтах, зарплата 14650. Если по путински, то это ниже среднего класса.

Гость
23 апр 2020 в 15:31

Я в полицию пойду, пусть меня научат людей на улице на гоп-стоп "законными методами" щемить

Гость
23 апр 2020 в 17:12

А каким образом и по какому пропуску сменить работу в текущем режиме самоизоляции? Работодатель стал не платежеспособен. А с текущими ограничениями не на себеседование не съездить не трудоустроится ну уволится.

гость
24 апр 2020 в 08:14

полицейских люди стали бояться - они ведут себя как цыганки или гопники. Как их увидишь - бегом переходишь на другую часть улицы. От такой работы у них мне кажется очень портится карма

Бизработный
30 апр 2020 в 02:43

ЦЗН вообще путнего ничего не делают, получение специальности крайне ограничено и откровенаая невостребованная дурь, да еще вы будете впахивать на учебе почище любого студента опять же за копейки - пособие снимают, назначают в той же сумме стипендию якобы. день пропустил - снятие с нее.

женя
9 мая 2020 в 18:08

Автор ,ты сам то пытался таким образом устроиться, ты откуда такой умник появился. ЦЗН это мертвая Гос.точка.такая же как и инспекция.Они сидит у государства на шее и ни чего не думают о гражданах,которые попали в тяжелую ситуацию. Предлагают людям работу, нарушая ТК РФ и работодателей таких же находят,которые являются мошенниками. Масса мошенников с огромным криминальным прошлым, так и без его набирает в штат таких простых людей (чаще всего без какого либо образования), которые, очень доверчивые, легко управляемые, которых в дальнейшем рассматривают как жертву обмана.
Пример: неофициальное трудоустройство по ТК РФ, задержка, невыплата зарплаты, не заключение Трудового договора, зарплата в "конвертах», не ведение трудовой книжки работнику, не ознакомление с локальными актами, привлечение к работе в выходной день или к сверхурочной работы, без письменного согласия работника и без предоставления компенсации положенной по законодательству (повышенной оплаты или дополнительного дня отдыха. Не соблюдение графика отпусков, не предоставление сотруднику положенного отпуска в течении года. Наложение штрафов на работников. Несправедливое распределение льгот и премий. Несоблюдение работодателем требований охраны труда, несоответствие условий труда требованиям охраны труда. Разглашение персональных данных работника. Незаконное увольнение по инициативе работодателя.