17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
2 дек 2020 в 09:28

Все праздничные выходные отменить!.. Экономика в *опе из-за коронавируса,работать, работать,и еще раз работать всем,как врачи сейчас,на передовой в красной зоне

имя
2 дек 2020 в 09:32

одни бездельники обсуждают с другими бездельниками ,третьи бездельники комментируют. Караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:09

При чем тут власти?
Бюджетников побаловали уже в этом году,
Частники сами решат, когда им работать.

Депутат
2 дек 2020 в 10:25

Скоро в России будут только голосовать и отдыхать

Гость
2 дек 2020 в 10:37

Бессмысленно и есть логику в действиях партии и правительства там, где ее нет и априори быть не может. То, что «ЗА» это понятно. В вот «‘ПРОТИВ»’- совершенно беспомощные, невнятные аргументы. Даже не надо объяснять, почему одни выходные праздники вводятся мгновенно, а с другими тянут годами. Ну совсем Президента не слушают - а ведь он постоянно внушает, что интересы народа превыше всего. Вкруговую двойные стандарты , мерзкая ложь, профанация и имитация заботы о населении. Результаты мы все видим.

Гость
2 дек 2020 в 10:40

сделают 31.12 выходным, так все 30 начнут праздновать и будет такой же день "ни о чем". смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:33

31декабря раньше в социуме очень классно проводили. Всегда провожали старый год на работе, пили чуть чуть,ведь еще нужны были силы на всю ночь

Госьтъ
2 дек 2020 в 18:53

А у нас на работе 5.12 рабочий день за 31. И так, кстати, каждый год какая-нибудь суббота в декабре рабочая за 31. Все уже привыкли.

Гость
3 дек 2020 в 10:04

Вот каждый год у нас на работе 31 декабря делают выходным, но за счет этого дня становится рабочей одна из суббот декабря. И тут у меня встает вопрос куда деть ребенка? Мне в субботу на работу, значит его куда-то нужно пристроить, и в то же время 31 декабря рабочий день, значит в частном саду есть оплата этого дня. Зачем мы отдыхаем 8 января, уж лучше законно отдыхать 31 декабря без этих выворотов???

Гость
3 дек 2020 в 16:50

День проституции больше не выходной?

Загрузка...