21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 янв 2021 в 16:11

22 000 руб даже... Охренели??? Моё мнение...минимум 70 000 руб. должна быть. Уж побольше полиционеров то...

Гость
30 янв 2021 в 16:14

Позорник этот Пьянков как руководитель, вместо того, чтобы помочь людям решил санкции применить. Самого нужно на 20 тысяч посадить пусть поживёт. Позорище!

Гость
30 янв 2021 в 16:17

Больше всех должны зарабатывать спасатели, пожарные, врачи, учителя, а у нас это самые низкооплачиваемые профессии! Стыдно за нас за всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
30 янв 2021 в 16:29

Слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
ничего удивительного
30 янв 2021 в 16:41

путэнская действительность

Гость
30 янв 2021 в 16:49

Позорище!
Обратитесь к Махонину с просьбой обратить внимание. И в прокуратуру

Гость
30 янв 2021 в 16:50

Вот как , не с начала года или ещё, а именно после обращения. Какое совпадение

Гость
30 янв 2021 в 16:53

Странно, а при чем тут кухня, при таком рабочем дне люди должны иметь право на обед не в кабине пожарной машины

Гость
30 янв 2021 в 16:55

Разный подход к расчёту з/п у работников и администрации: работники реалии (19525 - 4000 аванс, итого 15 зарплата) и админы все кучно (22443), ещё и судятся? А пусть истец озвучит свою з/п + работники и поделить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:18

даже 22 тысячи - это очень мало. На еду только.

Михаил
30 янв 2021 в 17:37

Все видать должно гореть синим пламенем в округе, чтобы обратили внимание на жизнь тех, кто готов бороть это пламя!

Гость
30 янв 2021 в 17:56

Позор краевым властям!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
30 янв 2021 в 18:19

пусть идут в бизнес...Пожары пусть полиция с прокурорами тушит...

ОТВЕТИТЬ
ДНР
30 янв 2021 в 18:28

Нормально получают 22 000 р. - Сутки работают, трое дома. За эти двое - трое суток выходных они заработают на стороне в трое больше, чем по основному месту работы. Платить надо по факту спасли дом и людей - премия, а так пусть сидят на окладе как все. Или работают как предложил Пьянков. 12 / 12 . Чтобы не было так "Солдат спит, служба идет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:23

22 тыс. руб.- НДФЛ = 19 тыс. руб., 250 долларов. И Пьянков считает, что это много? В качестве эксперимента предложить ему самому пожить на эти. И ксати, появилась статья за издевательство чиновников над простыми людьми.

Гость
30 янв 2021 в 19:44

Это не клевета, а просто техническая ошибка, опечатка в тексте обращения. Вместо 19 тысяч указали 15 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:54

Наш народ совсем стал тупым Это не советское время Там вроде какие то меры предпринимали Сейчас осталось пойти про голосовать за депутатов Они всегда на стороне народа

Гость
30 янв 2021 в 20:46

Нужно обращаться к руководителю Счётной палаты Российской Федерации. На местном уровне проблема не решаема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:54

Заявить об отказе в тушении зданий власти и ее представителей.... нет зп нет и помощи... от те же навальеята порадуются...

Опять передёрнули
30 янв 2021 в 21:40

Так получается, что не сокращают количество смен, а увеличивают. И зарплата увеличится пропорциаонально. Математически всё верна. Да и трудовой кодекс позволяет менять режим работы.

Сергей
30 янв 2021 в 21:45

Я вообще не понимаю, что за нечеловеческие условия - работа в течении суток! Варварство!!!
За что бились наши деды.
Восьми часовая смена, край - 12 часов. Давно режим поменять надт было!

ОТВЕТИТЬ
Все на митинг
30 янв 2021 в 22:31

Какая мерзость эти унижения. Неужели вы думаете этим чего то добиться?

Гость
31 янв 2021 в 03:56

А можно не скромный вопрос: какая зарплата у самого товарища Пьянкова?

Ден
31 янв 2021 в 10:48

Одним миллиарды, своим, а другим ничего, или почти ничего?

Гость
31 янв 2021 в 15:29

Власть зло !!!

Гость
31 янв 2021 в 17:00

Никаких 22000р., не больше 15700р. выходит. А если график работы переделают, люди будут увольняться, к гадалке не ходи.

Вадим
31 янв 2021 в 22:52

Этот метод не действует. Им нужно просто уволится всем до единого. Написать заявление об увольнении и всё. И писать всем до единого в один день. Руководство просто не успеет набрать новеньких.

Филип Филипыч
1 фев 2021 в 03:59

Нашему правительству во главе с ВВ должно быть стыдно,что люди находящиеся на государственной службе, носящие форму получают такую мизерную зарплату.

Филип Филипыч
1 фев 2021 в 04:07

Пьянков который и так уже потерял уважение и авторитет у сотрудников мог бы вместо жалоб в прокуратуру кук нибудь помочь людям. Но сытый голодного ведь не поймет.

Загрузка...