Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто рабочий»: парень бросил работу на заводе и стал моделью Versace»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Старый ворчун
19 апр 2021 в 09:10

Вот бы прочитать, что парень бросил т.н. моделинг и наладил производство в стране. Довели людей в великой державе до торговли телом. Ну, что ж, для кого-то и это искусство. У соседки, вон, собака на выставке первое место заняла.😁

18 апр 2021 в 13:41

Так во оно чо , Михалыч...

Гость
18 апр 2021 в 20:00

Нынче так. Что бесполезно, то и выгодно.

Бусики
18 апр 2021 в 14:10

Он говорит, что учит английский. А что он и учителя в школе делали? И чем еще заняться, когда производства танков-самолетов закрываются, а эгегей движения набирают обороты. Молодец!

Кудымкарский Рыболов
18 апр 2021 в 17:47

А так бы ежли бы внешности не было, стал бы просто рыбаком любителем обычным чё или металл в полях собирал чё

Гость
18 апр 2021 в 13:48

Может тоже попробовать, вдруг получиться. А если и нет, то хорошо выглядеть - себе на пользу

Сергей Юрьевич
19 апр 2021 в 06:11

С такими копеешными зарплатами тока рабочим и работать...

Гость
19 апр 2021 в 09:02

Ниже по ленте, будущее пермских предприятий, за квалифицированным кадрами. Видимо нет у предприятий будущего.

Пермяк
18 апр 2021 в 18:48

Стандартный бизнес по продаже людей. Дай одному денег и к тебе прибегут сотни желающих повторить судьбу первого, а уже ими можно и торговать. Ванька с завода превращается, превращается в ... Вильяма или Винсента. Теперь он не просто Русский дурак без перспектив и образования, теперь он нечто большее... модная дамская собачёнка.

Гость
18 апр 2021 в 13:33

Молодец парень. Сила воли и правильное направление движения к цели.

Гость
18 апр 2021 в 18:54

Отличный мужской типаж.Хорошо, что у парня нормальные родители. А самое главное, упорный характер. Не размазня.

Гость
19 апр 2021 в 13:23

Либерастия.

Простой пастух?
19 апр 2021 в 14:52

Не простой, а главный!

Гость
18 апр 2021 в 15:35

Современному либеральному капитализму нужны необразованные и безнравственные люди и вся система масс-медиа на это работает.