а ведь в стране не только окладники, есть повременщики и сдельщики., рабочие на заводах, например. Нет закона, обеспечивающего им выплату ао средней за эти дни, есть закон, предусматривающий оплату, но размер зависит полностью от работодателя.
Все изменится не переживайте. Если работаешь на черную зп, то вычтут. Если 50/50 тоже вычтут. Но многое зависит от организации в которой работаешь. Самое обидноп работать тем, кто в дежурстве остается, когда другие отдыхают. Ни денег дополнительных, ни отдыха. Нашли еще один способ создать напряженность среди людей.
Заходит Путин в бар и говорит: - Всем пива за счёт заведения!
Обидно работать за ту же зп, когда другие будут отдыхать :(
Кто-то видел ПОДПИСАННЫЙ УКАЗ?
у меня никак, потому что валюта - рыба чё
Лучше скажите как работают дет сады. А то я работаю, а сады не в курсе работают ли они. Куда дитя?
нет в России справедливости...
а ведь в стране не только окладники, есть повременщики и сдельщики., рабочие на заводах, например. Нет закона, обеспечивающего им выплату ао средней за эти дни, есть закон, предусматривающий оплату, но размер зависит полностью от работодателя.
Все изменится не переживайте. Если работаешь на черную зп, то вычтут. Если 50/50 тоже вычтут. Но многое зависит от организации в которой работаешь. Самое обидноп работать тем, кто в дежурстве остается, когда другие отдыхают. Ни денег дополнительных, ни отдыха. Нашли еще один способ создать напряженность среди людей.
Ежу понятно, что зарплата не изменится, так что насрать вообще на это всё.
Наша контора работает, предупредили не выход-прогул. За срыв гособоронзаказа, по голове не погладят.
Все праздники россияне будут пополнять бюджет Путина...БУХАТЬ. Пукупать 10 рублёвую водку за 300 руб.