Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От пермских работодателей просят информацию о поощрениях для сотрудников, сделавших прививку от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
25 июня 2021 в 18:25

Кто нибудь нашёл работу через центр занятости?

26 июня 2021 в 12:22

Про медицинскую тайну никто не слышал?

Л - логика
25 июня 2021 в 19:44

В Башкирии из-за дефицита вакцины перенесли срок введения ограничений. Пандемия подождëт. Вот как только подвезут ширялово - сразу настанет время ограничить граждан.

З.ы. Что там со вспышкой заболеваемости на Пермском моторном заводе?
Подрядчикам уже сообщают, что со следующей недели на территорию только уколотых будут пускать.

Гость
25 июня 2021 в 18:23

У меня коронавирус "ДЕЛЬТА-ПЛЮС",вся голова в чёрной плесени,пока держусь;)

Иван
25 июня 2021 в 20:31

У нас на работе наоборот , поощряют тех кто от вакцины отказался ! Начальник явный противник вакцинации и поощряет всех единомышленников

Гость
25 июня 2021 в 18:04

Центр занятости должен быть давно закрыт. Особенно в индустриальном районе. Эти дармоеды и раньше нечего не делали, а сейчас вообще мешают людям работать. Сколько можно кормить этих нахлебников. От них только вред.

Гость
26 июня 2021 в 16:17

А с какого перепуга опять работодатели должны? В локдаун значит плати за аренду, за простой сотрудникам, сейчас значит поощрять за свой счет. Алле, а вы там не ох...ли? Государство что-то будет реально делать или теперь за все будет народ отдуваться? Мне эта ваша гребаная пандемия, с намордниками и непонятными жижами ваще никуда не стреляет. Лучше не злите народ, бумеранг с такой силой и быстротой прилетит что не успеете и сбежать в свои англии-италии

Гость
25 июня 2021 в 17:48

За чей счёт гуляем?

Гость
25 июня 2021 в 18:10

А работодателей простимулировать не хотят?
С чего мне оплачивать работникам дополнительный выходной?!

Сусанин
25 июня 2021 в 18:32

Приглашаю все городские центры занятости (в полном составе) в ближайшие выходные со мной на прогулку!!!

Гость
25 июня 2021 в 19:21

99% смертей от COVID-19 приходятся на невакцинированных, показал анализ агентства Associated Press на основе данных Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). Также более 99% пациентов, попавших в больницы с осложнениями, не были вакцинированы.

По данным CDC, в мае в США было зарегистрировано 850 тыс. случаев госпитализации с COVID-19, при этом лишь 1200 из них пришлись на полностью вакцинированных людей — 0,1 % от всех зараженных, поступивших в больницы. Также в мае от COVID-19 умерло около 18 тыс. человек, из которых вакцинированных было всего 150 — 0,8%.

Гвоздь
26 июня 2021 в 08:52

А на выборы пустят не вакцинированных?

Сергей Юрьевич
26 июня 2021 в 01:13

Один фиг, все мы сдохнем!!!

Предлагаю
26 июня 2021 в 14:27

Предлагаю не косить под загнивающий Запад и объявить в наличии, вместо вирусных дельт и лямбд - Аз Бога Веди и Глаголю Добро.
Задумайтесь, люди. Я серьёзно.

гость
30 июня 2021 в 12:23

рекомендую=обязательно=попробуй только отказаться
Для чего проводится принудительная вакцинация, добровольность только в буквах. Надо побольше за границу продать, показав масштаб вакцинации (="ее полезность")? Если такая забота о населении, то давайте сделаем бесплатную медицину в стране, для начала.

Глас народа
25 июня 2021 в 23:26

Чего? Какие ещё поощрения? Пусть благодарят и кланяються, что не уволят!