Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Занимаются сексом под камерами и ломают унитазы». Менеджер отеля — о том, что творят туристы в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Подумайте
8 авг 2021 в 16:44

Вот вы сейчас кричите, клиент всегда прав, хорошо. Теперь следующая картина, вы сдаёте квартиру за деньги, и вам её засрали, вытерли шторами зад, разбили унитаз, измагали соплями стены и тд. Вам понравится? Клиент ведь, прав.

Поэтому
8 авг 2021 в 12:11

на отдыхе нужно подальше от всех в отдельном шале находиться. Лучше на островах.

Илья
7 авг 2021 в 11:30

люди животные) за статью спасибо, интересно было почитать)

Бывает
7 авг 2021 в 13:11

Быдло в каждой стране хватает. Немцев сразу вспомнила из фильма "О чем говорят мужчины" ))) Ещё, наверное, надо о воровстве халатов, полотенец и пр рассказать.

Гость
7 авг 2021 в 11:52

охрененное сравнение миллионной Перми и Нижневартовска, где население около 300 тысяч! После , простите, текст перестал восприниматься серьезно.

Молодец
8 авг 2021 в 15:44

Перь город контрастов

врач красной зоны
9 авг 2021 в 08:29

Мне бы ваши проблемы девушка....тебя бы к нам на 2 суток хотя бы!

МолотОк
9 авг 2021 в 10:14

Тагил реально рулит не только дома но и за границами.

пермяк из Ёгвы
10 авг 2021 в 02:11

И тут досталось украинцам. Ну конечно же, русские самая культурная и умная нация, за что только их не любят во всём мире.

Гость
7 авг 2021 в 14:25

Какие все таки слаборазвитые отельеры. Ладно персонал. Но хозяева? Это же их бизнес, их убытки.. Так сложно проконсультироваться у хорошего психолога? Люди приезжают в отпуск, чтобы оторваться и отдохнуть от всего, в том числе ,и от правил поведения, цензуры и т.д.. У многих сложная выматывающая работа, проблем в семье.. Вот они и отдыхают как могут и как умеют, впадают в "детство" или " свинство". Это нужно учитывать. Зачем, спрашивается, в бюджетном отеле белоснежные простыни?

Гость
8 авг 2021 в 01:19

Маленькая Пермь ?))) Если что Пермь занимает третье место по протяжённости (после Москвы и Сочи ) и третье место по площади (после Москвы и Санкт-Петербурга). Пермь ну никак не маленькая )). Менеджеру отеля тоже пора повторить географию.

Гость
8 авг 2021 в 08:59

Клиент всегда прав-не слышала,не?Так что стой дальше за стойкой ресепшена и улыбайся 32+ всем и вся,даже когда убить на месте хочется! Ибо ты обслуживающий персонал и не более того.