24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
За такие
8 авг 2021 в 12:02

бабки что лечение стоит своё бешенство подальше засунь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 10:26

Этот проект для того, чтоб люди увидели себя и своё некрасивое поведение со стороны и показать таким людям, что и врач, и официант, и продавец - это обычные люди и им что-то не нравится в отношении к себе. А тупые комментарии, типа: "Не нравится работа - уходи", звучат как "Сам дурак" на попытку обсудить проблему. Кто вас, таких "умных" лечить и обслуживать будет?
Кстати говоря, ничего обидного эти люди не сказали. Говорят о самых элементарных вещах и обычных правилах приличия..

ОТВЕТИТЬ
ЗЕЛЕНОЕ ДЕРЕВО
8 авг 2021 в 13:51

про гинекологов расскажите,интересно ,что их бесит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 11:40

Надо параллельно запустить проект «что меня бесит» и проводить опрос среди потребителей

Гость
8 авг 2021 в 13:03

"Вдруг тебя записывают на видео, на диктофон?" - постоянно так делаю, обращаясь к любому медику, щас вообще всё лучше записывать чтобы не доказывать что ты не олень, особенно в сфере здоровья и финансов.

Гость
9 авг 2021 в 13:55

Хороший проект. Узнать мнение специалистов изнутри. Многие настолько невоспитанны, что действительно даже не задумываются почистить зубы перед приемом стоматолога.

Гость
9 авг 2021 в 15:51

Хороший проект 😁 Пожалуйста, проведите опрос среди патологоанатомов, спросите, что им не нравится в работе, а особенно, что нравится.

Гость
9 авг 2021 в 08:17

Бесят некоторые коммерческие клиники - в каждом зубе кариес найдут.
Посещать такие можно исключительно после визита в обычную, где скажут, что надо лечить.
Лечение здоровых зубов ради выгоды - преступление!

ОТВЕТИТЬ
Засранец
9 авг 2021 в 13:10

А ничо что через задницу лечат?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
8 авг 2021 в 16:15

Мы живем в такую пору, что записывать нало все и сразу в видео и аудио. А за бюджетниками тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:14

Спрашивает один друг другого, как ему пожарным работать. Тот отвечает: хорошо! Форма красивая, питание, шахматы, домино, чай. Можно поспать даже.
Только пожар БЕСИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:00

Проект действительно глупый до безобразия! Бесит-не работай! Тебя из под палки гонят вонь изо рта нюхать,или вы это делаете бесплатно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 11:39

😂😂😂

гость
8 авг 2021 в 15:07

Есть старинное придание "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ" . На всех языках мира.

Гость
9 авг 2021 в 00:21

А меня бесят лживые хапуги стоматологи. Которые ничего не могу кроме бабла и вместо работы смотрят в окно, обсуждая с медсестрами, ко на какой машине подъехал. А еще отротодотиха на Крисанова, из-за которой у моего ребенка нельзя исправить прикус, т.к. 7 лет назад я их умоляла начать коррекцию, когда было можно все исправить, а эта гнилая вымогательница, обманула, сказав, что пластинки не делают..Вообще,П.. - это отстой во всем, и в стоматологии тоже..

гость
9 авг 2021 в 00:45

Скоро стоматологов как банки грабить начнут.

Старожил
9 авг 2021 в 10:03

К врачам обычно идут , когда зубы болят. Подгнивший пульпитный зуб не пахнет розами. А что делать!? Стоматологи не только зубы лечат, травмы головы тоже их профиль

гость
8 авг 2021 в 11:55

А меня уже бесит этот проект "Что меня бесит"

Перьмячек
8 авг 2021 в 12:17

Все взбесились в Перми

Глас народа
8 авг 2021 в 16:42

Ишь ты, запах перегара ей не нравиться! Запахи Родины ей не нравяться!

Верещагинский лесоруб
8 авг 2021 в 12:26

ДА У МЕНЯ СОСЕДКА ВОТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ У ШКОЛЫ ЖИВИЙ 68 ЛЕТ ТАК ОНА ВСЮ ЖИЗЬ ЗУБЫ ЧИСТИТ УГЛЕМ ПЕЧНЫМ. ЗУБ БЕЛЁХОНЕК И СТОМАТИТА НЕКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛА И ГОВОРИТ ВСЕМ СОВЕТ ТО ЧУСТИ УГЛЁМ И НИКАКОЙ КАРЭИС НЕ ВЫИГРАЕТ ВОЙНУ А НЕ ВАШ БЛЕДНЫЙ МЕНТ ДА СОЛДАТ

Загрузка...