30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Училка
5 сен 2021 в 18:01

Одинаковый моральный уровень работника и клиента - позабавило.
Огорчает, что люди путают тёплое с мягким. Стриптиз - это работа.
Не надо додумывать, мешанину из работы, эмоций, чувств или личной жизни.
Вышла на смену, выполнила работу, ушла. Всё.
Единственная аморальная вещь в статье - это подача материала, а именно, уклон на то, что любая может прийти и грести деньги лопатой.

ОТВЕТИТЬ
ПерьМяк
6 сен 2021 в 09:52

Нормальных людей бесит само слово бесит.

Гость
6 сен 2021 в 10:08

Ходят посмотреть на это, чтобы встал. А если встал, то хочется большего. Значит надо дать, раз пригласили, а не истязать озабоченных.
А смотреть на красоту движений и кипение страстей, надо ходить на балет. Если вникнуть, то искусство сносит голову не меньше плотских наслаждений.
Что бесит балерину? Волочкову не предлагать.

Гость
5 сен 2021 в 21:16

А могла бы в Пятерочке работать... и бесило бы все и все!

Гость
5 сен 2021 в 15:05

Может у фонарного столба или канализационного коллектора интервью возьмете? А то жуть интересно, что их бесит....

Андрей
6 сен 2021 в 15:48

Я был в стриптиз клубе в Перми на К.Проспекте и в г. Сантьяго, правда первым из товарищей ушёл оттуда, т.к. мне не особо понравилось и там и там. Но если сравнить эти два заведения, то это всё равно сравнивать комнату смеха в Парке Горького времён 70-80 х (это пермский клуб) и парк развлечений Юниверсал студио в штатах (это в Сантьяго).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:01

Пропаганда проституции.

Гость
5 сен 2021 в 15:40

Шахтер с металлургом прочитали это: "Всю ночь ходишь на высоченных каблуках в специальной обуви. Дико устает спина. Ты можешь устать, но ты обязана выйти на сцену и выложиться. " и сочувственно зарыдали.

серя
5 сен 2021 в 18:32

Не все хорошо, что красиво.

Гость
5 сен 2021 в 21:01

Если работница знает свой контингент, то какие претензии к работе? Либо меняй, либо не пускай сопли.

гост
6 сен 2021 в 11:15

Вымирающая профессия.
Сейчас стриптиз в онлайн уходит.

Гость
6 сен 2021 в 21:03

Таксиста бесят пьяные студентки, которые хотят уехать домой, стриптизершу бесят бедные студенты, похожие на голодных зверей, которые хотят.
Бедные студенты, всех они бесят...
Предлагаю следующую статью - что бесит студентов, голодных и пьяных, в том числе.

Перь Мяк
6 сен 2021 в 21:29

Бесит потому что бешенство?

Гость
5 сен 2021 в 17:11

Стриптизëрши существуют, чтобы удовлетворять похоть мужчин (в т.ч. скупых и жадных) - не совсем понятно, на что она рассчитывала, когда пошла по этой тропинке.

ОТВЕТИТЬ