Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
25 сент 2021 в 11:05

Что меня бесит, так это звонки от сотрудников банка и "сотрудников банка". И если они пошли на работу, связанную с доставлением людям неудобств, ПУСТЬ ТЕРПЯТ!

Евгений
25 сент 2021 в 13:14

Не нравится? Проваливай! Тебя ни кто не держит. Вместо тебя придут другие. Ты живешь за счет своих клиентов. Банк это организация, которая обязалась хранить деньги своих клиентов, а вы сделать этого не можете. То мошенники деньги заберут, то приставы. Нормальные банки, в других странах не отдадут ни кому деньги своих клиентов.

Владимир
25 сент 2021 в 13:48

Очень бесят поступки банковских сотрудников, не всегда честные, не всегда понятные. Сотрудник сам пошёл на эту работу, какая проблема то, не нравится, меняй профессию.

Гость
25 сент 2021 в 12:25

Что меня бесит, так это рубрика "что меня бесит". Всех что-то бесит, мы и сами прекрасно знаем, кого что кого бесит. Зачем об этом писать и тратить в пустую время свое и читателей. Напишите о том, как перестать беситься по пустякам. Как принимать недостатки нашего мира спокойно. Или рубрику о том, что мне нравится в моей работе и в моей жизни. Вот это точно редкость. Переключайте внимание людей с негатива на позитив. Люди сконцентрированы на том, что их бесит и что им не нравится в жизни и только этим они живут и в этом варятся. В итоге получается, что всех все бесит и ничего не нравится. Как малые девочки, честное слово. Негативом все равно ничего не изменить, ругайтесь, выходите с лозунгами на площади, вываливайте все свои обиды с пеной у рта, но это НЕ ПОМОЖЕТ. Начните с себя, станьте добрее к другим и не ждите того же в ответ. Тогда может что-то поменяется к лучшему.

Елена
25 сент 2021 в 20:33

Очень бесит, когда заходишь в банк, как цыгане на рынке подходят со всех сторон, особенно к пожилым людям навяливают банковские продукты, карты, очень бесит, когда видят, что пришли детские и всё равно их снимают, очень бесит, что операторы заточены на "взять" деньги, ответить на вопрос, почему деньги не дошли до телефонного оператора, никто в зале не захочет, очень бесит, что когда подаешь паспорт, надо снимать обложку и проверяют паспорт каждый раз, мне что, в полиции поддельный паспорт выдали?

Гость
25 сент 2021 в 11:05

А клиентов банковские воры не бесят? И по практике банки чаще обворовывают народ, чем народ банки....

Гость
25 сент 2021 в 11:08

А меня бесят уроды из банков звонящие круглосуточно и предлагающие свои парашливые карты и кредиты! с 91-го года не верю не одном еврейскому банку из РФ

Гость
25 сент 2021 в 19:42

Насчет взлома госуслуг - самому банку стоит перестать везде и всюду совать ссылки и рекламки типа "вам одобрена карта" или "вам одобрен кредит", только нажмите одну кнопку. То есть, жулик взломал мой кабинет, перешел по ссылке и оформил кредит безо всяких, а виноват кто? владелец кабинета. Зашибись.
И да, регулярные звонки с навяливанием карт и кредитов реально задолбали.

Наблюдатель
28 сент 2021 в 06:04

Заблокировали карту жены. Отправили разбираться к приставам. Через несколько дней обнаружилось, что банк САМ заблокировал карту по каким-то своим мутным причинам. Документ, согласно правилам которого была блокировка, предъявить отказались. А ещё девушки-менеждеры банка были крайне недовольны предъявляемым претензиям в непрофессионализме.

30 сент 2021 в 19:50

телеонанисты это операторы банка которые названивают и предлагают свои обдираловки

Училка
25 сент 2021 в 13:12

В предыдущих сериях... Вот тут я поржала.

27 сент 2021 в 08:28

А меня бесит "ненавязчивое" предложение банковский услуг этак где-нибудь часов в 12 ночи. Когда вежливо говоришь, что уже ночь и мы спим, женский голос на том конце удивляется - а в Москве еще только 10 часов вечера. Или когда на 10500 предложение взять какой-нибудь кредит не выдерживаешь и посылаешь в далекое эротическое. А в ответ слышишь - ну ничего, мы завтра еще позвоним...