ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Емеля
20 окт 2021 в 16:31

успокоили, хоть без чипа пока можно

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
21 окт 2021 в 10:20

Выборы прошли народ сам выбрал своё будущее . Выбрал тем что не ходили на выборы! Выбрал тем что голосовали за единую россию!

Из Закамска
20 окт 2021 в 16:33

Абсолютно насрать на эти бизнес-центры. Кому они нужны вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:58

Малый бизнес покинул чат

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 окт 2021 в 17:03

Байкот тех заведений которые работают по QR кодам

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 23:34

цитата: "...за исключением официальных, которые организуют органы исполнительной власти;..."

То есть, сотрудники "органов исполнительной власти" могут даже проводить мероприятия, не заморачиваясь на всякие там коды?

Себя они считаю людьми - оставляют Право Выбора, в отличии от "остальных"...

P.S.: Демократия в действии...

Гость
20 окт 2021 в 19:05

Частная охрана мне не указ! Мордой в пол или битой по башке и иди куда хочешь! Были прецеденты и ни какой ответочки... Витязи пытались, но после залитых 20 литров бенза в их подвал угомонились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:40

Терпилы.

Гость
20 окт 2021 в 18:56

А почему про общественный транспорт молчат, малый бизнес ограничить проще всего

Игорь
21 окт 2021 в 17:36

постановление гос.сан.врача не обязывает проводить вакцинацию , а постановляет ОБЕСПЕЧИТЬ проведение..

Степан
21 окт 2021 в 18:00

Да...допустим всё правильно, но есть вопросы как если бы кто переболел но НЕОФИЦИАЛЬНО, в то время когда врачам запрещали ставить диагноз ковид что бы статистику не портить по региону, и в электронной медкарте только указано на подозрение какой-то пневмонии, хотя и КТ показало что была пневмония. Или почему дают этот куар сразу после первой дозы прививки, если устойчивый иммунитет появляется через 60 дней!?!?! Там что-то не понимают на верху или сознательно всех толкают заражать друг друга?!

Гость
21 окт 2021 в 22:23

ПЛЕВАТЬ...

Александр
23 окт 2021 в 03:07

Идет истребление народа, нас хотят превратить в послушных рабов. Люди давайте с этим бороться, каждый на своем месте. Эти упыри, из "органов исполнительной власти" Совсем страх потеряли

Гость
24 окт 2021 в 12:18

Про выборы их с 1996 года уже нет это всё показуха-фейк а про вакцинацию поголовно это фашизм современный кто хочет насрать на своё будущее бегите колите)

гость
20 окт 2021 в 17:23

не понял про общественный транспорт
теперь и в автобик с куар-кодом?
наконец-то!!!!