28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:31

Для наёмных работников это и хорошо, а вот будет ли поддержка бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:34

А в Словакии говорят, что все 100% госпитализированных и умерших - из-за людей, которые не верят в науку, факты, отказываются делать прививки, заражают других, болеют сами и занимают койки людей с другими диагнозами, которым тоже нужна медицинская помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:42

Почему именно с 30 октября, не с ближайшего понедельника?
Что может произойти до 30 октября, что решили именного до этого дня?

Очередной бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:46

В Хургаду то запустили самолёт, как раз? Когда ближайший рейс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:28

Авиабилеты сразу поднялись в цене, после новости о нерабочих днях, в связи с повышенным спросом!!!! Эту страну не победить))))

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
20 окт 2021 в 21:28

Предлагаю - отменить авиасообщения на этот срок все: междугородние и международные! Впоследствии приезжающих из за границы - на изоляцию в спец.приемники на 2 недели!

Гость
20 окт 2021 в 21:35

Ровно через месяц после выборов. Отпустило видать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:40

Из Русских народных сказок про Емелю : По Щучьему велению, по Моему хотению, Хоцю красивую жизнь. Кашу с маслом.

Гость
20 окт 2021 в 21:46

Сейчас навезут заразы из за границы. Тут и бразильский штамм будет и английский. "Вариант AY.4.2 был только недавно обнаружен вирусологами, которые отслеживали генетическую эволюцию «дельты», и на него приходится почти 10% заражений в Великобритании"

Гость
20 окт 2021 в 21:50

Как работали все так и будут работать. Ну ввели и чего? Что, у бизнеса, любого, резервы какие то должны быть предусмотрены, чтобы оплачивать "нерабочие дни"? Это создание видимости заботы надоело уже. Где инфекционная больница?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 окт 2021 в 21:54

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
20 окт 2021 в 21:59

Как то все подзабыли про анкету. Которую заполняет и подписывает человек, которому хотят поставить укол-прививку. Там много граф, и везде должен быть ответ -претензий не имею. К тем , кто ставит. Забыли?

ОТВЕТИТЬ
Пока с жиру власть бесится
20 окт 2021 в 22:13

Повод друзей навестить, к родне съездить, на шашлыки, пока снегу нет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 23:09

Что-то слишком часто из дома с видом на Царь-пушку слышится фраза "Всем пива за счёт заведения!" Почему же даже в Африке смертность падает, и только при гениальном руководстве в России растёт смертность? Причём, по статистике, растёт только смертность от модного вируса. При полном развале системы здравоохранения, невозможности пройти плановое обследование, отмене плановых операций и многом другом, смертность в крае в 2021 году без учёта ковида снизилась на 10% в сравнении с 2015-2019 годами. Нас заставляют верить в сказки.

Гость
20 окт 2021 в 23:40

Да Вы что, а как же губернатор выезжать будет?

21 окт 2021 в 01:24

Почему же по домам? Погода хорошая, дел много. Дома сидеть некогда!

Гость
21 окт 2021 в 09:19

Откровенный фейк. Нерабочие дни и по домам это разные понятия, в майские все это проходили. Работали все предприятия.