Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вам не выходные: кому и как заплатят за нерабочие дни»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 окт 2021 в 09:14

А почему ТК за год так и не ввели понятие "нерабочий день". Как все понимают это у нас не последний раз

21 окт 2021 в 08:55

Когда Путин был президентом, такого бардака не было, как то было все понятней.

mzm1736
21 окт 2021 в 09:36

Нам на сделке сказали, вам никто эти "нерабочие" дни оплачивать не будет, как и в мае, будете работать. Балду пинать будут чиновники и прочие дармоеды.

Guest
21 окт 2021 в 09:57

Мне так нравится формулировка «оплачиваемые», а кто и с каких шишей их оплачивать будет, можно уточнить?

Гость
21 окт 2021 в 08:09

В мае помнится Путин уже объявлял нерабочую неделю. ВСЕ заводы в Перми тогда работали, подавляющее большинство работников работало за обычную зарплату в одинарном размере без каких-либо доплат. А чинушам и Владимиру Владимировичу только и остается напомнить про то, как страшно далеки они от народа (нет чиновники безусловно закроют школы, больницы, свои учреждения и отдохнут от "трудов праведных".

Гость
21 окт 2021 в 08:10

Ну как тут быть ? Если человек не произвёл продукт и он, соответственно, не продан - с каких таких доходов платить зарплату? Жирок ещё совсем не успели накопить.

Я люблю тебя, Пермь!
21 окт 2021 в 11:50

Как интересно совпадает (в очередной раз) указ о нерабочих днях - с массовым открытием авиасообщения во всевозможные теплые страны👍

Гость
21 окт 2021 в 09:11

Значит всё же это не локдаун и не самоизоляция. Обязаловки закрыть все магазинчики и парикмахерские нет. Только вход по куаркоду. А каким приложением считывать его? Или это всё игры властьимущих и показуха борьбы с ковидом? Ждем разьяснений от губернатора

Чинарики
21 окт 2021 в 11:39

к семьям за бугор хотят, чего пристали.

Гость
21 окт 2021 в 16:45

Глупость, истерика, некомпетентность.

Гость
22 окт 2021 в 00:46

Очень смешная статья

Гость
21 окт 2021 в 08:21

Т.е., парковки будут платными?

Гость
22 окт 2021 в 11:03

А кто отдыхать будет? Кто-то захотел в дополнительный оплачиваемый отпуск? Смысл в такой нерабочей неделе, если все будут работать?
Как это повлияет на эпид обстановку? Для кого это вообще придумано?

Гость
21 окт 2021 в 13:28

Работаю за оклад, у меня есть годовой график рабочих дней. В этом графике указано сколько часов я должен отработать. Из-за введённых нерабочих дней количество часов в графике сокращается. Значит, если я выхожу на работу в нерабочий день, то количество часов получается "сверхнормы" и за них должны производить оплату.

Гость
22 окт 2021 в 00:45

Так пусть Ваш уважаемый юрист сделает сравнение с нерабочими днями в мае 2021

Андрей
22 окт 2021 в 22:57

А как будут оплачивать людям которые не могут рвботать официально? У кого то например судимость любая, и их не пропускают службы безопасности. Что за бардак?