6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
31 окт 2021 в 11:14

Очередная слезливая история про хорошего и доброго человека на государственной службе, терпящего лишения, перерабатывающего и получающего мизер. Как не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 15:02

Сейчас много оскорбившихся... Вот за такие оскорбления наказывать бы. Телефон известен, разговоры записаны... Возьмите юриста, пусть штрафует за оскорбления операторов. Надо хамов перевоспитывать. Никакие недостатки системы не дают права хамить лично. Операторы такие же работники как многие из нас.

ОТВЕТИТЬ
Имя
31 окт 2021 в 12:02

Ну да ,придатки компьютера,хьюман интерфейс, для не полностью отцифровынных человеков. Так ведь уволиться можно? Не?
Или все таки в соотношении "приходиться терпеть\плюшки" , "плюшки" побеждают?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
31 окт 2021 в 12:01

ну и что нам скажут специалисты по Охране Труда? Всё хорошо? Главное заранее заставить расписаться во всех инструктажах как будто их провели, ознакомили и нет никаких нарушений. Формально до сих пор социализм в стране и есть забота о трудящихся

кого тут бесят?
31 окт 2021 в 11:35

Пока будете использовать слово бесят, вместо раздражает, ничего в вашей жизни к лучшему не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 11:20

Все наемные работники в наше время превращаются в рабов. Безработица.

Гость
31 окт 2021 в 19:48

Видимо, в этом рассказе, да как и в других из этой рубрики, многие увидели себя, не удивительно.

Гость
31 окт 2021 в 20:40

Там далеко не 26 оклад..

Гость
31 окт 2021 в 21:20

Ездила с мамой в МФЦ. При заполнении документов сотрудница неправильно написала название области (в графе "место рождения"). Только при получении готовых документов мы обратили на это внимание. Маме 85, мне 64, мы не заметили во время их ошибку. Сотрудница встала в позу: не буду исправлять и все. Вы куда раньше смотрели? Так и хотелось сказать: а ты куда смотрела, когда перед тобой лежал паспорт? Мы вызвали старшего сотрудника. Пришла напористая женщина, которая нам слово не давала вставить. Ей бы в исправительно-трудовой колонии работать, а не в МФЦ.

Гость
31 окт 2021 в 11:46

Прошлым летом пыталась записаться по телефону на приём в МФЦ (приём был только по записи). Час ждала своей очереди, когда моя очередь дошла, просто положили трубку.

ОТВЕТИТЬ
кого тут бесят?
31 окт 2021 в 11:57

Слово «бесит» произошло от слова «бес», а это синоним слова «демон». Демон — представитель тёмных сил. Раньше считалось, что нельзя произносить слова: бесит, беситься, бесноваться, потому что это упоминание тёмных сил. Демон проявляется через негативные эмоции, например, — раздражение, гнев, зависть. Православие уверяет, что нельзя произносить слово «бесит», потому что оно призывает беса. Последователи религии верят, что в человека может вселиться демон, если он будет призывать его негативными эмоциями и подобными словами.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
31 окт 2021 в 13:04

Да насрать абсолютно, что им там приходится терпеть. Не нравится - меняй работу.

Ирина
31 окт 2021 в 22:16

Это везде так, кто работает с людьми, не только в МФЦ!

Tanya
1 ноя 2021 в 00:40

А я прекрасно понимаю эту сотрудницу, так как сама по роду деятельности сталкиваюсь с грубостью и хамством клиентов. Чтобы не сорваться, перед работой пью успокоительное.
Но у нас хотя бы не штрафуют, правда и зарплата меньше. И уйти , как советуют очень умные, не уйдёшь, с работой нынче напряг, особенно если тебе много лет. Приходится терпеть, как говорится, куда я денусь с подводной лодки.

Гость
1 ноя 2021 в 07:42

Жаль что хамство в нашей стране практически не наказуемо. Хотя есть статьи за хулиганство и тд. Вообще отказывать в обслуживании хамам, привлекать к административной ответственности. Сотрудники такие же граждане и они имеют те же права, на честь и достоинство. И государство на гос. службе должно из защищать.

Гость
1 ноя 2021 в 13:35

Отпахав два года в тех поддержке юрлиц одного провайдера могу сказать, что указанные проблемы - хамство, нецензурная брань в твой адрес, неуважение, отношение "мне все должны" - это общая проблема всех, кто работает в сервисе. Все операторы в любых колл и не только центрах, манагеры и продаваны, работающие с людьми лично, любая тех- и не только поддержка - всем нам надо оказать услугу и выступить "манекеном для битья" для тех, кто к нам обратился. Иного от нас не ждут. И да, это никак не компенсируется зарплатой. Потому что у всех работодателей одно отношение - не нравится, увольняйся, твоё место пустым не останется. И пока мы это терпим, с нами так и будут поступать. А мы это будем терпеть, потому что всем хочется работать дальше, разборки с начальством карьере, да и работе вообще, никогда пользы не делали.