Прямо вал статей пошел о страховых пенсиях и - главное! - о возможности "докупить" стаж.
Как сейчас помню:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде!"
Страна дураков, в общем.
А еще бессмертного Николая Николаевича Носова вспоминаю все время - "Незнайка на Луне".
И Джанни Родари с "Чиполлино".
И Юрия Олешу с "Тремя толстяками".
И много чего еще...
И все это - про нас!
а что делать людям у каго стажа хватает но нехватает баллов.мы работали в ссср за 30 руб.а теперь нам хрен а не пенсия спасибо большое вам наши депутаты.а ваши жены работают или вы надеятесь что им купите балы
Ага, а тем, кто продержится хотя бы до 95 лет на рабочем месте или будет иметь стаж от 75 лет и выше вообще стопроцентная надбавка к основной пенсии. Урааа!
У женщины стаж 34года (госслужащая), спросил "сколько доплачивают за стаж" ответ "1тыс. руб.". Положено много, хрен получишь. Какая пенсия не смешите. (Хочешь есть, позаботься о себе сам!)
копите деньги в банке. это единственный шанс заработать на старость. государство только обманывает с пенсией. а тем более пенсионный фонд.
Никакой пенсии не будет. Только если инвалидность, а ее дают посмертно
дожить бы здоровым !
Благодаря прививочной компании уже не дожить здоровым.
Ага, а тем, кто продержится хотя бы до 95 лет на рабочем месте или будет иметь стаж от 75 лет и выше вообще стопроцентная надбавка к основной пенсии. Урааа!
Работы толком нет, платят копейки. Так что похрен вообще на этот стаж. Пенсии не будет, по большому счету похер на это все
Не волнуйтесь... Муж на всю семью, наворует. Про детей и внуков не забудет и на любовниц хватит. Россия большая батраков хватает.
У женщины стаж 34года (госслужащая), спросил "сколько доплачивают за стаж" ответ "1тыс. руб.". Положено много, хрен получишь. Какая пенсия не смешите. (Хочешь есть, позаботься о себе сам!)
Класть свой конец нужно на трудовой стаж!!!! В нашей стране он врятли пригодится