29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 ноя 2021 в 10:49

Все давно забили на эти "локдауны". Все работают как и раньше. Только теперь это почему то "вне закона"...

Я люблю тебя, Пермь!
15 ноя 2021 в 10:57

"А скажите, о чём всё-таки этот опрос?" - "Да так, знаете, ни о чём..."

Гость
15 ноя 2021 в 11:05

Странная у вас статистика. Меньше или больше всё-таки??
"Чем старше возраст респондента, тем меньше доля работавших в период локдауна: 45–54 лет — 88% вышли на работу, 55 лет и старше — 89%"

я точно выходил каждый день - брал удочку, рюкзак ведро и шёл на речку !
Разве можно пропускать такую работу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:40

И к кому - же применили "карающие" меры?

Гость
15 ноя 2021 в 14:33

Пламенный привет оперштабу!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 14:37

Зато заболеваемость снижается, немножко да снижается- благодаря мерам!!! Все идёт по плану.... запланирован весь 2022г. Огласили бы сразу - отпуск надо планировать....

Гость
15 ноя 2021 в 14:44

И снова: опрос с одного сайта по поиску работы, но результаты почему-то трактуются как опрос всех россиян. Что, в репортёры теперь берут любого выпускника школы? Или Хэдхантер приплатил?
Опрос откровенно бредовый. Просто сразу. Если человек не собирается менять работу, зачем ему заходить на Хэдхантер? И в так называемый локдаун человека вероятнее всего не устраивает то, что он работает когда власть сказала, что он работать не должен. Это реально тот самый анекдот "Опрос, проведённый в Интернете, показал, что Интернетом пользуются 100 процентов россиян". Просто не может быть другого результата.
Вот если бы 59.ru этот опрос провел, результаты могли бы быть иными. Может быть не сильно отличались бы, но уж точно были бы более репрезентативными.

Гость
15 ноя 2021 в 14:50

Локдаун положительно сказался на заболеваемости коронавирусом в Пермском крае. Об этом заявил губернатор Дмитрий Махонин во время прямого эфира в социальных сетях.

Глава региона назвал введенные властями меры эффективными в борьбе с пандемией. По его словам, таким образом удалось снизить нагрузку на медицину и выровнять показатели по заражаемости инфекцией.

«Мы получили снижение уровня заболеваемости COVID-19, снижение уровня заболеваемости ОРВИ, а свободный коечный фонд достиг уровня 25%», – подчеркнул Махонин.

✅Источник: gorod342

Гость
15 ноя 2021 в 16:34

Кто не вышел у того и не спрашивали. В следующий раз будет 102%

Гость