ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Ника
12 дек 2021 в 13:16

Турист не понимает, кто оператор, а кто агент. Все претензии к тем, кому деньги заплатили. Собачья работа

ОТВЕТИТЬ
NnN
12 дек 2021 в 14:16

Когда летала в предыдущий раз - да, задолбала, наверное, агента вопросами, тк летела первый раз одна с ребенком, а инфа по необходимым документам от оператора и в интернете не билась. Но, если вы мне не можете ответить на 5 вопросов - то зачем же я через вас платила-то? По-моему логично обращаться к тому, кому платил деньги. А про обратный вылет который перенесли на 12 часов раньше(целый день! из 6 ночей) я вообще молчу. Расстроилась и приняла факт, что это чартер. Кстати,про обратный вылет - узнаешь же сам. Забыл, не узнал , опоздал - твои проблемы. Ну и много такого, что туриста ставит в куда более слабую позицию, чем турагента. Поэтому еще вопрос, кто может больше жаловаться.

В этот Новый год - мне оператор высылала три письма с предложениям по моим запросам - все не подходящие. Так что, да, я, наверное, потратила ее время - но что я могу сделать, если мне ни одно не подошло?!! А рекламное предложение из их инстаграма не соответствовало действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 08:10

Для поездки в Турцию, Египет турагент совсем не нужен, а по моему опыту даже вреден.
Будет впаривать отели, куда его перед началом сезона свозили в промотур.
Хорошие отели и без этого раскупаются, по отзывам туристов.
На редкие направления, да, но при условии компетенции, с чем обычно проблема.

Гость
12 дек 2021 в 13:52

Нормальные туристы сами покупают напрямую

Гость
12 дек 2021 в 14:28

Вы что, не понимаете. Это просто для французского слова - Выпендреж.
Выпендрятся и утихнут. Такова человеческая натура (На российском языке этот процесс называется -Вы ...а дальше от каждого по уму и по способностям)

гость
13 дек 2021 в 10:56

что касается подбора туров: наверное, можно какую-то плату за это брать, тогда клиенты более ответственно будут относиться
все остальное - соглашусь с выше приведенным комментом: народ не разбирается, ху из кто - туроператор/турагент, отсюда многие непонятки
+ надо все-таки тщательнее доносить инфу клиентам, возможно, за какие-то "особые" данные прямо брать подпись, что турист ознакомлен и согласен (как в банке)... с другой стороны, специалист, понятное дело, как рыба в воде, многое знает и не придает этому значения, в то время как клиент, особенно который первый раз выезжает, очень нервничает, поэтому что-то может и "не догнать"
вот тут и вступает в силу клиентоориентированность и стрессоустойчивость :-)

Гость
14 дек 2021 в 08:21

Один раз в жизни хватило слетать в тур с турагентом. Больше никогда и ни за что! После посетила много стран самостоятельно, разобраться никаких проблем. Люди платят деньги за свою лень. агенты на этой лени зарабатывают. вот и вся кухня.

Гость
12 дек 2021 в 13:35

Зачем вы жалуетесь? Не нравится работа- найдите другую. Не нравится конкретный клиент- распрощайтесь с ним. По большому счету, ваши услуги вообще не нужны- я и мои друзья выбираем себе сами маршрут, проезд, проживание и тд. А у многих сейчас вовсе денег нет.
Кто и чем вам поможет?