ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
20 янв 2022 в 15:36

Народу становится всё меньше и меньше, конечно зарплаты должны расти

Гость
20 янв 2022 в 13:34

Рейтинг регионов по привлекательности рынка труда для пенсионеров Пермский край на 59 месте. Пермский край в рейтинге регионов по уровню зарплат в 4 десятке. По уровню безработицы Пермский край в 5м десятке. В том же 5-м десятке Пермский край в рейтинге динамики рынка труда (сколько рабочих мест есть и создаётся в регионе). В общем при нынешней бестолковой власти делать тут нечего. Хотите работу, уезжайте. Объективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 14:28

Нет блата - нет нормальной работы. А девушкам из hh-служб нужно помнить, что и им когда-то будет за 40.

Гость
20 янв 2022 в 21:31

до 30 лет- самый лакомый кусочек??? да ладно. мозгов нет, опыта нет. есть только моська, да и то не у всех...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 14:36

Растут противоречия, но перепад ещё мал для прорыва...

Гость
20 янв 2022 в 18:35

Какой кадровый голод??? Проверяйте информацию! Рассылаю резюме уже больше года и везде получаю ОТКАЗ, т.к. возраст 50+..Естественно, обнаглевшие ИП, предлагают уборку всяких там ночлежек на час, по 150 рублей. Требования: вымыть, постирать, выгладить, нести материальную ответственность за поломки . А одна, вообще написала: требуется уборщица с хорошим зрением и платежеспособная(?). Конечно, у таких всегда будет кадровый голод.

Гость
20 янв 2022 в 14:24

Зарплата поднимается по чуть-чуть а цены нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 15:11

Чтобы выжить в нашем коллективе нужно стать редкостной тварью, у сокурсников та же ситуация.
Просто как в фильме "Карнавальная ночь" - "Бабу Ягу вырастим в своем коллективе..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:08

Так и пенсионный возраст для этого, или из за этого поднимали . Буржую нужны полуголодные люди для дармовой работы в его цехах . Все эти айтишники и брокеры для него мелкий процент . Нужны те кто за копейку будет ворочать гайки и крутить ручки станков . А тут яма, демографическая , что за слово. Как кунилингус , язык можно сломать . Демография .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 19:07

Потому что работать не хотят.

Хотят на диване делать и 100 тыс получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 00:02

Писать, как говорится не мешки ворочать. Всё-то писаки знают: что всё кампании будут зарплату повышать ....Щас ...Нашего директора не заставишь повысить, хоть и работников дефицит...С 2015 никакого повышения. Придётся видимо новую работу искать, а то совсем край...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:08

В среднюю Азию, на заработки, хлопок собирать!

Гость
20 янв 2022 в 16:07

"рано или поздно найдет ту дверь, которую ему откроют, которая ему понравится"
за это время можно и с голода помереть

Сергей
21 янв 2022 в 06:19

Зачем повышать зарплату, когда есть гастарбайтеры и заключённые?