Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не запутайтесь в датах: как работаем и отдыхаем в феврале и марте из-за гендерных праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
16 фев 2022 в 17:23

Разделение по половому признаку уже не канает? Надо гендероту приплести?

Гость
16 фев 2022 в 13:38

23 февраля - это не гендерный праздник. Женщины, служащие в армии, его тоже отмечают. День защитника отечества - это профессиональный попздник.

333
16 фев 2022 в 23:47

Рекомендую журналистам ознакомиться с историей праздников. 8 марта - это о правах женщин. Вы против? 23 февраля - этот день и женщины празднуют, если они военнослужащие. Видимо, журналисты не то отмечают в этот день.

Гость
16 фев 2022 в 12:47

Уважаемые журналисты!
При написании названия новости будьте корректны! Какие "гендерные"? Вот, прочтите комментарий, вполне справедливый:"гендерных? еще бы половых написали"!
Очень некорректно, некрасиво, я бы сказала, даже оскорбительно! Мало того, что выхолостили суть праздника 23 февраля, обозвав его безликим Днём защитника Отечества (какого отечества, почему в этот день и т.д.. особенно для молодёжи - тёмный лес, вот подлинное лицемерное отношение к истории!), 23 февраля был, есть и останется Днём Советской Армии и Военно-морского флота! День славы Красной Армии, отстоявшей молодую советскую республику от орд интервентов, прикрывающихся "белым движением"! Не отстояли бы - не было бы не просто советской республики, но и России, "Антанта" бы всё поделила! Далее.Как можно гордиться победой в Великой Отечественной войне доблестной Красной, Советской Армии, если день рождения её обезличен!
А теперь ещё его обозвали "гендерным".
Ну, друзья, это уже ни в какие рамки...

Гость
16 фев 2022 в 12:19

гендерных?.еще бы половых написали

Гость
16 фев 2022 в 21:09

Бессодержательность выбранных дат (23-го драпали от немцем, 8-е вообще Пурим еврейский определил дату) украшает то, что на работу/учебу не надо.

Сергий
17 фев 2022 в 10:29

Да, уж более некорректного заголовка не могли придумать.

Гость
16 фев 2022 в 12:52

Это тренд такой. Отказа от русского языка. Дело в том, что в условиях рынка, митболы с крем-картофелем могут стоить тысячу рублей, а пюрешка с котлетой - не больше ста.

Владислав
16 фев 2022 в 14:27

Кому нужны эти пережитки совка ?;)Я своей женщине и так цветы каждый день дарю без повода а она мне свою нежность ;)