Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
гость
21 мар 2022 в 13:17

Такая красотка!!! А работает на такой тяжелой работе, еще и содержит студента. Куда катится этот мир?! Пахать должен мужчина, а она реализовывать свои таланты.

Гость
21 мар 2022 в 14:17

С такой зарплатой за пару месяцев можно купить чепырку. На машине удобнее развозить, чем на велике.

гость
21 мар 2022 в 16:08

Усердно проталкивается тема - образование ник чему. Куда ж еще податься - в модели!

Гость
22 мар 2022 в 12:47

Модель, блин...
А мы в свои 65-70 лет продолжаем пластаться на работе (а то и на двух!!!), с дипломами, кстати, с честным добросовестным стажем под полтинник, даже не по 16, а бывает, что и по 18 часов! Чтоб не 100 тыр получать, а просто элементарно выживать, потому что государство позорно оценило наши должности на необходимых, но не "престижно-денежных" местах в концлагерную пАйку, называемую пенсией!!!
Вы вот о таких, как мы, напишите!!! Как МЫ выживаем!!! Мы, строившие, создававшие страну, её богатства, её культуру - всё, что отнял у нас капитализм!!!

Ольга
21 мар 2022 в 15:33

Молодец! Не стонет как некоторые что все плохо и работы нет. А работает, зарабатывает, ещё и другим помогает. Молодец!

Гость
21 мар 2022 в 17:57

Умница! И всегда в спортивной форме и с деньгами ! Люблю самокат за то, что дал столько новых рабочих мест!

Гость
21 мар 2022 в 22:06

С 6 до 24х? Ещё и моделью успевает подрабатывать? Спит то когда? Как не померла до сих пор. Вроде написано с молодым человеком вместе работают, но зарабатывает только она? Бред какой то. Когда пишете чего то перечитывайье, чего пишете, ну хоть маленько мозг включайте.