Комментарии к публикации «Военкоматы Прикамья набирают людей в резерв. Что это значит и могут ли отправить резервистов на Украину?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
7 апр 2022 в 02:16

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый.....

Гость
6 апр 2022 в 13:18

У нас в стране если собрать всех чиновников и депутатов вместе, то ,наверное, получиться больше чем солдат и офицеров в российской армии. А если деньги, которые они на себя тратят без разрешения народа, направить на армию, то у нас будет самая сильная армия мира. Уверен в этом.
Может и резервисты не потребуются.

Гость
6 апр 2022 в 14:47

Надеюсь, самые горячие патриоты прикамья - махонин, демкин и сухих первыми записались в мобидлизационный резерв!

Трудяга
6 апр 2022 в 23:48

Жизнь дороже любого контракта, берегите себя и своих близких.

6 апр 2022 в 10:15

И чем это отличается от "партизан" советского образца? Сколько ими было выпито водки и других сбивающих с ног напитков, сколько продано военного имущества ради этого!

Я люблю тебя, Пермь!
6 апр 2022 в 11:43

Полиции недостаточно. Росгвардии недостаточно. Силовые структуры не справляются с информпотоками в соцсетях и прочем интернете. Поэтому порядок на улицах любимого города должны поддерживать "партизаны". Обалдеть можно. Скажите, товарищ, это XXI век?

Гость
6 апр 2022 в 15:16

Это - обман!!!
Что вы, не знаете "их"?

Гость
6 апр 2022 в 14:31

В феодальном государстве прежде всего воюют феодалы, следовательно, чиновники

Артур.
7 апр 2022 в 02:47

Ха, солдатам платят меньше чем гастрабайтеру . Не стыдно?😠

Гость
6 апр 2022 в 20:55

Пусть чинухи идут, их много и не жалко.

Пенсионер
7 апр 2022 в 09:02

Ага, сейчас чиновники побежали в военкоматы, бегут и запинаются. Они уже своих родственников до пятого колена отмазали от службы. За всех страдает простой народ.

Гость
7 апр 2022 в 12:12

Редакция. Можно Вас попросить опубликовать фамилии наших правителей кто отслужил в армии. Начиная с губера, мэра, депутатов, руководителей министерств и ведомств, руководителей районных администраций.

Так, без всяких выводов, просто для понимания.

Гость
7 апр 2022 в 09:26

За двадцатку лечь под пули..... Такая себе Затея))

Юлия
7 апр 2022 в 01:44

Что еще за "мобилизация первого уровня"?? Погуглила - нет такого понятия. Частичная мобилизация, что ли?

Гость
7 апр 2022 в 09:40

Вот где наши деньги

7 апр 2022 в 17:51

Начало страды у военкомов. Деньги давай!!!

Гость
6 апр 2022 в 09:34

Конечно надо наводить порядок в городах. Хорошо придумано. Да и народу выгодно, оплачивать будут.
И полиции хорошая помощь будет. Их уж совсем мало осталось сейчас.
Только бы это всё на словах не осталось, как обычно.

Гость
7 апр 2022 в 22:13

Вопрос...?! Для каких целей у нас в стране воинская обязанность по призыву, если срочная служба как прогулка от гражданки... Нигде и никак не проявляя себя как защитник отечества!.... Кто не хочет и не желает служить там! Куда отечество отправит...... Пусть оплачивают!!!!! Свою безопасность от внешних врагов! Всем!!! Тем!!! Кто сейчас выполняет свой долг! Честь! Проявляет отвагу!!! По защите интересов своего отечества! Безопасности!!! И мирного неба над головой тех кто не хочет служить...... Почему всё должно за них государство беспокоится!!!.... Которое они не хотят защищать!!!!!!!!

Иван
6 апр 2022 в 21:52

военкомат на фото скоро рассыпется,ступеньки,как после бомбёжки.

людмила
7 апр 2022 в 09:35

Не понятно, а зачем была создана Нацгвардия? В ее функции как раз и вход охрана объектов. Или резервисты нужны на то время, когда нацгвардейцы будут разгонять демонстрантов. а резервисты должны будут за них охранять объекты?😭

Алексей
8 апр 2022 в 01:50

Могут... как отправляют срочников (хотя в Минобороны официально заверяли, что "в военной операции задействованы исключительно контрактники"). Боевой армейский резерв страны (БАРС) будут использовать для пополнения потерявших боеспособность войсковых частей - как "пушечное мясо", учитывая колосальные потери российской армии за месяц военных действий (на данный момент более 18 тыс. убитых, более 1,5 тыс. попавших/сдавшихся в плен).

Гость
6 апр 2022 в 11:01

конечно могут, для чего тогда затевать резерв
ситуация плохая
запад против нас

Всех
6 апр 2022 в 13:58

кто в армии не служил, пора пора уже отправить на Запад? До 70 лет?

Гость
7 апр 2022 в 16:05

КЮ!

Гость
8 апр 2022 в 12:36

Если 5000 будет в день, то, наверное, очередь выстроится. А за три дня - это сущие копейки.

Евпатий
9 апр 2022 в 22:09

Идет специальная военная операция!!! Какой резерв? С чего бы вдруг? Будут ли резервистов отправлять в Украину ну а Вы как думаете????

Светлана
11 апр 2022 в 02:55

Падение империй. Следующие будут думать, почему до них такие идиоты жили. Ненавидели друг друга, воины устраивали.

РЕЙДЕР
7 апр 2022 в 08:49

Нашли новость ! )) Ага,в это самое время публиковать " новость" .
Это идет как минимум второй год.
Некоторых обзванивают сами военкоматы, где - то через СМИ пытаются привлечь людей.
Идея хорошая,а вот исполнение )))- как всегда.

гость
7 апр 2022 в 10:29

Смело мы в бой пойдём, за власть советов и как один умрём в борьбе за это....

Гость
7 апр 2022 в 11:16

Жаль, но выбора нет,нам его не оставили.ДВА РАЗА НЕ УМИРАТЬ. Прорвемся!

Технолог
7 апр 2022 в 02:50

Да здравствует армия...