Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иностранцы без разрешения на проживание и вида на жительство не смогут работать водителями такси и автобусов в Прикамье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
9 апр 2022 в 21:54

Очнулись... они уже уезжают обратно. У них то нормальные страны. Цивилизованные. Смотрю и киргизы дворники изчезли резко. Утром идёшь, убирались... теперь нет. Азербайджанцы богатые жили соседи... всё, квартиру на продаже и на родину. Это надолго у нас.

Гость
9 апр 2022 в 17:03

У властей начало подгорать. Хотя правильно. Я еще 3 года назад ездил в маршрутках, где водители - славяне. Сейчас сплошь Средняя Азия. Так заботились чиновники о рабочих местах. А сейчас что произошло?

Из Закамска.
9 апр 2022 в 17:51

Да насрать конкретно.

бурхан
9 апр 2022 в 19:34

А татары КНР чужие?

Гость
9 апр 2022 в 20:45

достойное начинание, надо продлить и на следующие годы.

Гость
9 апр 2022 в 20:08

Лично мне без разницы какой нации водитель автобуса/маршрутки если он профи своего дела

Гость
10 апр 2022 в 10:12

Это не указ это бред для отвода глаз от других проблем .совсем устаревшая схема.У граждан этой областе другие более острые проблемы .вместо того чтобы пермчанам открыт новые рабочие места пустыми словами кормять.кстати я сам мигрант во первых эти водителы 75 процент имеют гр.РФ.о чем и говорю это для отвода глаз ничего большего

Гость
9 апр 2022 в 17:38

А воевать то кто будет?

Гость
9 апр 2022 в 18:17

А грабить на большой дороге могут?

Почтибанк
9 апр 2022 в 21:53

А транспортные карты им можно продавать? Иди пусть пешком ходят?

Гость
10 апр 2022 в 12:13

По такси скажу оформляется один в Яндексе с россиянким паспортом, а на машине фигачат круглосуточно братья из аула, а он еще и в Везет оформился и в Юбере и ч ДиДи... а пока спит машинки возят...

10 апр 2022 в 19:17

Гы, ну теперь у проверяющих органов на одну коррупционную схему больше. Так сразу розничники откажутся от Алибеков и Махмудов, которые за три рубля готовы по 16 часов 6 дней в неделю пахать, ага. А азиаты сами не согласятся на новые условия, им это зачем, они ж кочевники, год здесь - год дома.
Короче, очередная полумера.

ПерьмякиМы
11 апр 2022 в 13:00

Закакамцы уделали дворы, кто убирать будет?

Гость
9 апр 2022 в 14:56

Я тут слушал Юрия Подоляка о том, с какими трудностями сталкиваются беженцы с украины при пересечении Российской границ, и считаю, что нашему губернатору следует максимально облегчить таким людям размещение, получение пособий и трудоустройство. Первое время, хотя бы пол года, очень важный период, когда люди с фактически оборванными социальными и экономическими связями, без средств к существованию. Им нужно помогать.