Комментарии к публикации «В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

6 мая 2022 в 10:04

Это они таким способом безработицу снизить пытаются?
А ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2022 в 10:17

Все делают для того чтобы окончательно развалить экономику страны.

ОТВЕТИТЬ
Guest quest
6 мая 2022 в 10:46

Да, все сходится в цепочке ковид - сво - живите как хотите, если сможете

Фото пользователя
6 мая 2022 в 10:47

Давно пора вводить 4х дневную рабочую неделю. Зп всё равно копейки, а так хоть будет дополнительно время, для отдыха или дачи.

Гость
6 мая 2022 в 11:18

а я говорю вам 6 дней работайте, а 7-й почите от дел своих

Гость
6 мая 2022 в 11:43

Я иной раз не пойму ,как и на чем построена экономика РФ.Предприятия многие обонкрочены,торговые центры ,как грибы после дождя.А сейчас и ещё неделю сократят до 4дней.поле чудес,в стране дураков.

Гость
6 мая 2022 в 11:55

35 лет трудового стажа, всегда мечтала о 4-х дневке. Всех денег не заработаешь, а здоровье сбережешь, и семье, и себе больше время уделишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2022 в 12:48

Вполне даже актуально. При ожидающемся падении производства укороченная неделя была бы хорошим выходом. Естественно, при соответствующем снижении зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2022 в 14:12

Давно пора. По очереди будем работать.
Безработицу победим

Гость
6 мая 2022 в 16:57

Формально и так на четырех дневной рабочей недели люди работают. Договор составляется на 4х часовой рабочий день от минимальной зп, а остальное процентами или в конверте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2022 в 19:55

это может предложить только враг, что бы развалить все..
4 дня это для бездельников и тунеядцев!!!

Гость
6 мая 2022 в 20:44

Это придумывают враги России. Наоборот сейчас надо работать, работать и работать. Чтобы поднять экономику страны и укрепить российскую армию.
Я бы за таких предложения сажал в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 18:04

Фразу "Придется перестроить всё" надо понимать понимать так: Придется разворовать последнее

Гость
8 мая 2022 в 08:38

Есть риск, что это очередной информационный вброс, что бы отвлечь граждан от безработицы, падения доходов, роста цена на продукты и тарифы жкх, а также сообщениях о больших потерях и военных неудачах!

справедливая
8 мая 2022 в 11:09

Приходишь в "пятёрочку" хоть в 8 утра, хоть в10 вечером, одни и те же люди работают. Значит смена у них считай с 8 до 11 итого 16 часов.

Училка
10 мая 2022 в 13:29

нам бы от 6-ти дневной отойти.