Я иной раз не пойму ,как и на чем построена экономика РФ.Предприятия многие обонкрочены,торговые центры ,как грибы после дождя.А сейчас и ещё неделю сократят до 4дней.поле чудес,в стране дураков.
Вполне даже актуально. При ожидающемся падении производства укороченная неделя была бы хорошим выходом. Естественно, при соответствующем снижении зарплаты.
Формально и так на четырех дневной рабочей недели люди работают. Договор составляется на 4х часовой рабочий день от минимальной зп, а остальное процентами или в конверте.
Это придумывают враги России. Наоборот сейчас надо работать, работать и работать. Чтобы поднять экономику страны и укрепить российскую армию.
Я бы за таких предложения сажал в тюрьму.
Есть риск, что это очередной информационный вброс, что бы отвлечь граждан от безработицы, падения доходов, роста цена на продукты и тарифы жкх, а также сообщениях о больших потерях и военных неудачах!
Это они таким способом безработицу снизить пытаются?
А ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???
Все делают для того чтобы окончательно развалить экономику страны.
Да, все сходится в цепочке ковид - сво - живите как хотите, если сможете
Давно пора вводить 4х дневную рабочую неделю. Зп всё равно копейки, а так хоть будет дополнительно время, для отдыха или дачи.
а я говорю вам 6 дней работайте, а 7-й почите от дел своих
Я иной раз не пойму ,как и на чем построена экономика РФ.Предприятия многие обонкрочены,торговые центры ,как грибы после дождя.А сейчас и ещё неделю сократят до 4дней.поле чудес,в стране дураков.
35 лет трудового стажа, всегда мечтала о 4-х дневке. Всех денег не заработаешь, а здоровье сбережешь, и семье, и себе больше время уделишь.
Вполне даже актуально. При ожидающемся падении производства укороченная неделя была бы хорошим выходом. Естественно, при соответствующем снижении зарплаты.
Давно пора. По очереди будем работать.
Безработицу победим
Формально и так на четырех дневной рабочей недели люди работают. Договор составляется на 4х часовой рабочий день от минимальной зп, а остальное процентами или в конверте.
это может предложить только враг, что бы развалить все..
4 дня это для бездельников и тунеядцев!!!
Это придумывают враги России. Наоборот сейчас надо работать, работать и работать. Чтобы поднять экономику страны и укрепить российскую армию.
Я бы за таких предложения сажал в тюрьму.
Фразу "Придется перестроить всё" надо понимать понимать так: Придется разворовать последнее
Есть риск, что это очередной информационный вброс, что бы отвлечь граждан от безработицы, падения доходов, роста цена на продукты и тарифы жкх, а также сообщениях о больших потерях и военных неудачах!
Приходишь в "пятёрочку" хоть в 8 утра, хоть в10 вечером, одни и те же люди работают. Значит смена у них считай с 8 до 11 итого 16 часов.
нам бы от 6-ти дневной отойти.