Уехал знакомый... работал за 200k руб. на РФ, на удаленке там... что то там с карточками началось... Устроился работать удалëнно на Сингапур... (Сингапур!!!) 40k правда, но $... Мозги всегда в цене...
Это их дело как они смогут работать и где, каждый сам решает свои проблемы, выбирает свой путь, если человек выбрал сбежать в другую страну, спасая свою шкуру, то надо полагать что он учёл и тот факт что удалённая работа может перестать иметь место быть. Да и вообще можно потерять любую работу. Если ты не слишком то и востребованный ценный сотрудник
Я до сих пор не могу представить - каких размеров растут булки и ДЕНЬГИ на виртуальных просторах.
Жрать то по человечески не хочется, или БИ калорийнее мяса?
Пфф... Новую работу найдут на месте уже.
Особенность кнута и пряника в России - пряником у нас тоже дубасят.
Я так понимаю, что основной тезис: сделать некомфортной жизнь россиян.
Уехал знакомый... работал за 200k руб. на РФ, на удаленке там... что то там с карточками началось... Устроился работать удалëнно на Сингапур... (Сингапур!!!) 40k правда, но $... Мозги всегда в цене...
действия думцев напоминают "шаг вперед два шага назад" как бы чьи то интересы не затронуть
Да плевать на ваши "запреты". Сборище скоморохов думает, что оно что тут может указывать.
Курить ближе 15 метров от подъездов тоже запрещали. И что?
Кто и как будет это контролировать?
"Экономическое чудо", которое мы уже проходили в совдепии: загнать народ в колхозы, отобрать паспорта, несогласных сгноить в тюрьмах.
Нам нужно беспокоиться о тех кто уехал за границу? Вообще все равно как они там будут работать
Это их дело как они смогут работать и где, каждый сам решает свои проблемы, выбирает свой путь, если человек выбрал сбежать в другую страну, спасая свою шкуру, то надо полагать что он учёл и тот факт что удалённая работа может перестать иметь место быть. Да и вообще можно потерять любую работу. Если ты не слишком то и востребованный ценный сотрудник
Я до сих пор не могу представить - каких размеров растут булки и ДЕНЬГИ на виртуальных просторах.
Жрать то по человечески не хочется, или БИ калорийнее мяса?