Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин сказал — людей не трогать. А всё равно трогают»: история про нефтепровод, которого не должно быть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
25 окт 2017 в 10:03

У собаки Яговкиных Ричарда будка по стоимости столько же сколько мои полдома в Суксуне. И своей собаке я не могу позволить такое жилье . Есть у них всех деньги, И люди эти все очень продуманные, Да вот столкнулись с достаточно сильным крнкурентом....

Гость
25 окт 2017 в 23:00

Просто думать надо на какой земле и что ты строиш. Мы перед тем как малюсенький дачный кусочек земли купить - столько мест оббегали - чтобы выяснить есть ли какие-то охранные зоны. И что есть вообще по близости. А люди строяться и не бояться - типа президенту позвоним и всё решиться. По всей России незаконные строения сносят - Пермский край не исключение. Думать надо наперёд. Тем более в статье сами пишете что там везде опознавательные знаки есть. Нечего на зеркало пенять - коли морда крива. Жалко конечно людей - но сами виноваты.

Гость
24 окт 2017 в 21:31

Не ну че не вопрос. Давайте позакрываем последние заводы, пересядем на телеги, будем ходить в шкурах. а сквалыги пусть у себя на участках картошечку окучивают

Гость
24 окт 2017 в 17:52

Ну если не должно быть там домов, значит не должно.

24 окт 2017 в 12:09

Всегда возможно альтернативные решения, было бы желание его найти. Возможен перенос ветки газо- или нефтепровода или перевод магистраль в иную категорию, с уменьшением его охранной зоны. Наверное, возможны и другие решения, позволяющие обойтись без сносов. Ну а если уж без них никак не получается, все должно происходить по цивилизованной процедуре с обязательной выплатой людям компенсаций достойного размера и предоставлением всем желающим новых равноценных участков. Согласен с мнением председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ С.М.Миронова: "Садоводы и дачники, являющиеся добросовестными приобретателями своей земли, не должны нести ответственность за то, что те или иные органы власти что-то когда-то напортачили, упустили, не учли. Если государство (в лице тех или иных чиновников) допустило ошибки, оно и должно их исправлять."

Друг
25 окт 2017 в 22:59

Если реконструкция труб , пролежавших 60 лет в земле, такая трудная и дорогостоящая программа, не надо нам показывать неделями на ТV монтаж Керченского моста. Вот смотрите, что мы можем и все для вас люди!!! Показуха достала!

Андрей
28 окт 2017 в 22:03

Я балдею от рекламы о национальном богатстве России по газу. Кто из народа это понял и кто это имеет?

Фото пользователя
24 окт 2017 в 12:29

дуют в нужные ворота,
интересно, почему бы

Гость
25 окт 2017 в 09:13

Труба дело!

Гость
26 окт 2017 в 13:40

Банки кредиты выдавали - документы на землю и дома смотрели

Гость
30 окт 2017 в 11:17

После выборов губернатора - Решетникова Максима местные СМИ всё реже упоминают. Деньги кончились за пиар-акцию? Пришло трезвое осмысление от грандиозных прожектов - "черных дыр" бюджета края,

Гость
15 янв 2019 в 23:00

Пустая констатация фактов автор в корень проблемы так и не заглянул и не сказал кто в запруде людям землю сельхозназначения продал пообещав что проблем не будет, а потом и смылся с мешочком денег. Кто разрешение выдал на межевание участков упоминаемого спк мотовилихинский??? Хотелось бы и с этих сторон увидеть оглашение виновников

Гость
25 окт 2017 в 00:04

Вот только непонятно, зачем Транснефти прокладывать эту трубу правдами и неправдами вблизи жилья, чтобы потом с людьми судиться? Типа, сэкономили что ли? Они правда думали, что люди бросят всё и уйдут?

Гость
24 окт 2017 в 19:56

Чиновников труба кормит, а людей жрёт.

Гость
24 окт 2017 в 20:16

Все вопросы и иски к чиновникам что отдавали эту землю под жилое строительство