Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Новая поликлиника»: 12 поликлиник до и после проекта
«Новая поликлиника»: 12 поликлиник до и после проекта

Гость
25 дек 2017 в 15:33

жаль что на первой картинке - "было-стало" опубликовали "окно" поликлиники на Малой Ямской и оно как было так и осталось!!!

Гость
26 дек 2017 в 11:38

Дореформировались, за долгие годы реформ предметом обсуждения и результатом реформ стала очередь к врачу.И сейчас будем бороться с очередью ?...О эффективности лечения уже просто забыли ?...

Гость
26 дек 2017 в 19:44

Записаться на прием к терапевту очень часто также не удается, даже за 2 недели (участок №6 поликлиники № 2, что на ул. Бр. Игнатовых), а врач почему-то принимает только 4 дня в неделю, в пятницу неприемный день.

Гость
26 дек 2017 в 21:04

Очень приятно находиться в такой поликлинике. Хоть что то делают в медицине. Но хотелось бы увеличение штата врачей узких специаличтов и их зарплаты, чтобы они не буками ходили, а как в платной поликлинике были вежливыми и внимательными к пациентам...

Гость
26 дек 2017 в 23:17

Сделайте снимки 9 медсанчасти (хирургического и травматологического отделений). Все порадуемся((((((.

Гость
27 дек 2017 в 14:01

на Ямской была на приеме терапевта 7 декабря, записали на прием кардиолога на 16 декабря, а кровь на биохимию на 25 декабря, когда дома вникла, пришлось отменять запись к кардиологу, но не знаю сделали ли это в регистратуре, т.ч. ждем результат и попытка номер два после праздников (((
ничего не изменится! не верю!

Гость
27 дек 2017 в 17:49

Конечно нет .

Гость
28 дек 2017 в 09:14

Весёлые картинки на стенах это хорошо, но как это решает проблему очередей и качества медицинских услуг?
Дешевая предвыборная показуха!

Гость
30 дек 2017 в 17:14

Согласен.никак.больницы надо строить и платить за работу столько ,чтоб хотелось за эти деньги, что то делать.Но ,платить не хотят. Соответственно кроме смены декораций и интерьера -в Больничке НИЧЕГО не меняется и НЕ Поменяется !!!вот так!!! Держитесь ,там как говорится )))

Гость
17 янв 2019 в 14:38

Сегодня вызывала врача на дом родителям, лежачим инвалидам 1 группы. Сначала долго не могла дозвониться по номеру поликлиники, указанному на сайте. Когда дозвонилась, мне назвали 5 других номеров. Начала звонить. Занятие не для слабонервных... Прослушала 8 циклов " ваш звонок важен...разговоры записываются... Позвоните после 12... Можете прийти в поликлинику" и затем веселенькая музычка. Наконец трубку взяли. Предложили вызвать скорую. Настойчиво повторила, что нужен участковый врач. Ждём-с