26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
6 июн 2018 в 12:23

ООО РПЦ ни пяди своей добытой земли не отдаст. Это к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
6 июн 2018 в 13:55

Ну вот только РПЦ нам не хватает для полного счастья. Нет в церкви никакого бога. Иначе бы попы на джипах не ездили

ОТВЕТИТЬ
Мутко
6 июн 2018 в 10:44

Лучше завод постройки ,чем землю попам - ворам отдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 08:32

Между прочим у нас в стране больше всего земли принадлежит именно РПЦ .....это так для размышления если кто не знал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 11:48

Ну что можно сделать на кладбище? Одно из двух - либо снести, либо восстановить. А зеленый парк-некрополь для тихих прогулок и чтения надгробных надписей... Это, знаете ли, на любителя. И я даже знаю - на какого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:44

Эта территория должна принадлежать городу. Вернее людям населяющим его.
Понятно, что церковь давно точит глаз на лакомый кусок земли в центре города.
В ход идет демагогия о некой его сакральности, прошлой церковной принадлежности и т.п.
Церковь и ее собственность должны быть отделены и не должны затрагивать права сограждан в том числе не верующих на пользование городскими землями.
Ведь не секрет, что церковники и так владеют огромными городскими территориями по всей России и во всех городах
Власти нужно больше принципиальности и не допустить расширения захвата попами лучших уголков Перми, как это уже происходило в прошлом!

Гость
7 июн 2018 в 12:44

Эта территория должна принадлежать городу. Вернее людям населяющим его.
Понятно, что церковь давно точит глаз на лакомый кусок земли в центре города.
В ход идет демагогия о некой его сакральности, прошлой церковной принадлежности и т.п.
Церковь и ее собственность должны быть отделены и не должны затрагивать права сограждан в том числе не верующих на пользование городскими землями.
Ведь не секрет, что церковники и так владеют огромными городскими территориями по всей России и во всех городах
Власти нужно больше принципиальности и не допустить расширения захвата попами лучших уголков Перми, как это уже происходило в прошлом!

7 июн 2018 в 13:05

Скорее всего обнесут весь квартал высоченным забором,будем ходить и шапки ломать.

Андрей
7 июн 2018 в 13:57

Думаю там не хватает открытой парковой зоны для ВСЕХ жителей города. Если РПЦ хочет ее оборудовать и содержать, я не против. А бесплатно передавать зачем?

Гость
6 июн 2018 в 09:25

"Первое, что делает церковь - обносит заборами" - мечетям можно, а православным никак?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:59

Сначала надо навоз вывести ,снести постройки и вольеры, очистить и благоустроить территорию ! А там хозяева сами решат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:18

Что было-то и оставить. Коммуньки снесли всё. Оставить сквер памяти.

Загрузка...