Новая квартира:
как сделать правильный выбор
Выбираем квартиру по душе
от надежного застройщика ГК «КОРТРОС»

Безупречная репутация и надежность застройщика – важнейшие критерии при покупке квартиры. Группа компаний «КОРТРОС» в 2016 году заняла седьмое место по России в рейтинге самых надежных строительных компаний.

Надежность -
в основе
ГК «КОРТРОС» возводит дома в восьми регионах России, все проекты компании объединяет один подход – улучшение качества жизни людей за счет строительства объектов, превышающих ожидания покупателей.
Компания продвигает проекты Государственно-частного партнерства комплексного освоения территорий.

ГК «КОРТРОС» в Перми одинаково успешно строит дома разного класса, и во всех объектах реализует принципиально новый подход к организации городского пространства. Сегодня мы говорим о проектах, реализованных здесь: ЭЖК ASTRA – уникальном доме, где соединились история, современность и новейшие технологии, «Квартале на Механошина» – первом объекте, построенном компанией в Перми, уютном доме на ул. Куйбышева и «Гулливере» – жилом квартале в сердце города.
Элитный жилой комплекс ASTRA

Тополевый переулок, 5
Сдан в сентябре 2016 года
Класс: элитный
Количество квартир: 160
Цена: от 3,9 млн. руб.
Площадь квартир: от 45 м2

Элитный жилой комплекс ASTRA является одним из лучших примеров синтеза истории и современности. Исторический контекст места застройки подсказал архитектору идею дизайна и стал отправной точкой для воплощения этого проекта.

Следование традициям, бережное отношение к архитектуре среды и инновационные технологии строительства сделали этот дом интересным для людей, желающих получить от жизни все. В пешеходной доступности – детские сады, школы, университеты, гимназии, а также популярные места отдыха горожан.

ЭЖК ASTRA отличают квартиры нестандартных планировок. В доме размещено 160 одно- и двухуровневых квартир площадью от 45 до 160 кв. метров. У жильцов есть возможность объединять квартиры и моделировать пространство по своему усмотрению. В квартирах есть зимние сады и террасы, большие гардеробные и столовые – все для комфорта и особенного уюта. Второй свет и панорамные окна позволяют квартирам всегда оставаться светлыми, а их жильцам – наслаждаться потрясающими рассветами и закатами.
В ЭЖК ASTRA все продумано для дополнительного комфорта жильцов: вся вода, поступающая в дом, проходит систему очистки, подземная автостоянка комплекса оборудована модулями механизированной парковочной системы типа «Пазл», малошумные лифты – с доступом в подземный паркинг. В доме установлены индивидуальные тепловые пункты компании Danfoss, окна от немецких производителей SCHÜCO.
Внутри жилой части разместился тихий двор, который разделен на несколько зон – игровую и спортивную для детей, и прогулочную – для тех, кто стремится к уединению. Ландшафтный дизайн, газоны и архитектурная подсветка создают атмосферу благополучия.


»
Дом на Куйбышева

ул. Куйбышева, 61
Дом сдан в 2013 году
Класс: комфорт
Количество квартир: 135, 1-3-комнатные квартиры
Площадь квартир: от 39,5 м2

В этом 16-этажном одноподъездном доме мы видим, как на практике реализуется идея надежности застройщика: при строительстве были соблюдены все технические нормы, использовались качественные материалы и внутри, и снаружи.

Планировки квартир хорошо продуманы, «чистовая» отделка, – чтобы дать возможность людям воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки.

За пределами квартиры уютно: красивый двор с полным озеленением, детской площадкой и местом для отдыха взрослых создает семейную атмосферу.
Также здесь есть помещения общественного назначения и автостоянка на 21 место – ставшие привычными, но необходимые атрибуты дома, в котором удобно жить.

«
Квартал на Механошина

Ул. Камчатовская,18,20;
ул. Краснофлотская 11, 11/2;
ул. Механошина, 15,17.
Сдан в 2014 году
Класс: эконом
Площадь квартир: от 37,5 м2

«Квартал на Механошина» стал первым проектом ГК «КОРТРОС», реализованным в Перми. Комплекс из шести многоэтажных домов общей площадью 66 157 кв.м. был построен в рамках реализации программы комплексного освоения территории, включающей строительство социальных объектов.

Несомненный плюс квартала – муниципальный детский сад, расположенный здесь же. Семьям с маленькими детьми обязательно понравится это преимущество. Что может быть удобнее, чем водить ребенка в детский сад в своем же доме?

«Квартал на Механошина» – комплекс с современной благоустроенной территорией и продуманной инфраструктурой.
На территории квартала расположились детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослых – здесь есть, чем заняться людям любого поколения. Помещения для бытовых нужд оценит любой владелец квартиры – отлично, что застройщик уделяет внимание мелочам, делающим жизнь людей легче.

С технологической точки зрения домам также есть, чем выделиться среди остальных. В «Квартале на Механошина» работает автоматическое регулирование отопления Danfoss, что позволяет владельцам квартир экономить тепловую энергию. Жилые дома укомплектованы современными высокоскоростными и бесшумными лифтами. Для наружного освещения дворовой территории всей 2-й очереди жилого комплекса используются светодиодные энергосберегающие лампы.


»
ЖК «Гулливер»

Ул. Революции, 48А, 48Б, 50, 54
Класс: комфорт и бизнес
Цена: от 2,2 млн. руб.
Площадь квартир: от 34 м2

«Гулливер» – это восемь жилых домов переменной этажности с квартирами разной площади и планировки. Комфортные квартиры в центре города от АО «КОРТРОС-Пермь». Строительство всего квартала закончится в 2020 году, первый дом сдан!

Важное преимущество квартала – расположение домов в центре Перми. Живя в сердце города, вы получаете доступ к развитой инфраструктуре: в шаговой доступности поликлиники, школы, торговые центры, детские сады, рестораны, Горьковский парк – у вас всегда будет огромный выбор всевозможного досуга.

Жилой квартал станет украшением города. Современное решение создали во французском архитектурном бюро ANTHONY BECHU. Архитектурным акцентом ЖК «Гулливер» станет первый разрешенный к строительству в столице Прикамья небоскреб – 32 этажный жилой дом.
В техническом отношении ЖК «Гулливер» также есть что предложить: лифты мировых лидеров KONE и OTIS, специальная система очистки воды, индивидуальные тепловые пункты, горизонтальная разводка системы отопления, которая призвана создавать в квартире более комфортный микроклимат, регулировать температуру в доме и экономить на отоплении.
Все квартиры в доме бизнес-класса по ул. Революции, 50 (в Революции, 54 – комфорт – тоже) оборудованы системой «Умный дом», которая позволяет владельцам квартир удаленно, с помощью смартфонов, контролировать инженерные системы.

Удобный подземный паркинг, спортивные и детские площадки на территории, общественный парк площадью два гектара – все для удобства будущих жильцов.

Вы можете приобрести в ЖК «Гулливер» квартиры разного класса – комфорт и бизнес, разной отделки – с чистовой или «под ключ». Дизайнерская отделка холлов с порога будет настраивать на расслабленный домашний лад.

20 сентября официально завершилось строительство первого дома квартала «Гулливер»: получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Новоселам уже начали передавать ключи от квартир.

16 сентября на презентации, посвященной окончанию строительства, властями края и АО «КОРТРОС-Пермь» было принято решение о начале строительства в 2018 году в ЖК «Гулливер» детского сада. Работа над проектом уже идет.

ЖК «Гулливер» – это мечта, которая может сбыться уже сегодня.


Выберите свою квартиру от надежного застройщика ГК «КОРТРОС» в Перми, обратившись в офис продаж
по ул. Куйбышева, 61,
телефон: +7 (342) 215–57–75.
Сегодня для покупки доступны квартиры в
ЖК «Гулливер» и ЭЖК ASTRA.
Просмотров: 10 267